Гость
Статьи
Как быть с подарком, …

Как быть с подарком, который не успела подарить!? Разошлись!

Народ! Подскажите пожалуйста, как быть, если купила подарок на день рождения, но не успела подарить, разошлись (этот товарищ исчез, в других темах про него писала уже). Как быть с подарком?

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Спасибо еще раз всем, кто участвует в обсуждении! Очень помогаете анализировать и идеи подсказываете. Я даже как-то не рассматривала много разных вариантов.... Уважаю вас!

#52
Кнопка!

Думаю вряд ли. Он женат, хотя тоже не причина. Не знаю, что и думать.. А смысл ему...

Писала сообщение...и пропало..
Может быть он свою жену уже например не любит. Друзья у мужчин тоже бывают завистливые.

#53
Славянка.

Писала сообщение...и пропало..
Может быть он свою жену уже например не любит. Друзья у мужчин тоже бывают завистливые.

Может быть. Но со мной его друг очень сдержан и серьезен!

Гость
#54

Гусары, молчааать!!!

#55
Славянка.

Писала сообщение...и пропало..
Может быть он свою жену уже например не любит. Друзья у мужчин тоже бывают завистливые.

Раньше часто со мной такие ситуации были. Друзьям нравилась. Пытались отбивать. Но тут все по-другому, мне кажется. Не знаю, что думать. Действительно не может быть без причинно все.

Василиса
#56

Оставить себе или приберечь для кого-то другого.

Гость
#57

Почтой послать, с запиской, что я не то что бы места себе с горя не нахожу, но неприятно. А вот так вот уходить в закат, не объяснившись, вообще мерзко. Но тем не менее, раз у тебя день рождения, таки свой подарок получи, потому что я считаю ниже своего достоинства крохоборствовать и подарки на рынке продавать. Если захочешь извиниться за такое внезапное исчезновение, то всегда пожалуйста.

Гость
#58

Да уж даже не знаю,что посоветовать, нужно навести справки,иногда оказывается,что все не так как мы думаем .знакомые лучше нейтральные, потому что те, кто к вам хорошо, не доскажут правды. Моё мнение к нему вернулась бывшая

#59
Гость

Да уж даже не знаю,что посоветовать, нужно навести справки,иногда оказывается,что все не так как мы думаем .знакомые лучше нейтральные, потому что те, кто к вам хорошо, не доскажут правды. Моё мнение к нему вернулась бывшая

Спасибо за ваше мнение!

Гость
#60
Славянка.

Писала сообщение...и пропало..
Может быть он свою жену уже например не любит. Друзья у мужчин тоже бывают завистливые.

Если бы друг наболтал или оговорил, он бы автору вывалил, нет тут другая баба, друг автора пожалел и не сказал прямо

Гость
#61
Гость

Если бы друг наболтал или оговорил, он бы автору вывалил, нет тут другая баба, друг автора пожалел и не сказал прямо

Я имела в виду,что если бы друг что сказал( но я не верю в такое) парень бы всё автору рассказал.

#62
Гость

Если бы друг наболтал или оговорил, он бы автору вывалил, нет тут другая баба, друг автора пожалел и не сказал прямо

Я тоже такой вариант допускаю

#63
Гость

Я имела в виду,что если бы друг что сказал( но я не верю в такое) парень бы всё автору рассказал.

Вы правы думаю

#64

Вы считаете мне не нужно с ним искать встречи, чтобы выяснить причину? Что скажите?

Москва
#65
Кнопка!

Спасибо за ответ. Тяжело оставлять, т. к. напоминает о нем. Другому не смогу подарить. Первый раз в такой ситуации. Очень хотелось его по радовать, старалась, но увы....

Правильно отправить по почте с короткой запиской пояснением, что подарок был куплен до ссоры. Делаю счастья . Пока. Он будет долго это помнить. И красивый благородный жест с вашеей стороны. Только если вы не станете названивать потом

#66
Москва

Правильно отправить по почте с короткой запиской пояснением, что подарок был куплен до ссоры. Делаю счастья . Пока. Он будет долго это помнить. И красивый благородный жест с вашеей стороны. Только если вы не станете названивать потом

Спасибо за совет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы