Гость
Статьи
с днем рождения меня

с днем рождения меня

извините, хочу поныть. мне сегодня 29.. недавно бросил парень, предал. а сегодня еще и лишилась хорошего и очень близкого друга.. 8 марта он меня поздравил, подарил подарок, обсуждали как будем отмечать мой др, потом через неделю поссорились на ровном месте из-за ерунды. это даже не ссора, а спор. он на меня стал кричать, я спросила почему он так грубит мне. итогом стало, что он написал мне, хочу побыть один, я ответила поняла. и это его пребывание одному продолжается до сих пор. я была уверена, что он позвонит сегодня, хотя бы смс отправит. т.к. не произошло никакого конфликта вообще. но он не написал и не позвонил. я интроверт у меня из друзей только сестра и ее муж вот и друг.. был.. сестра с мужем приедут на выходные, они работают. вот сижу я одна и кусок в горло не лезет. в подарок деньги все получила. сижу вспоминаю свой прошлый др, как парень с цветами ко мнеи приехал, как много подарков подарил, как дальше сюрприз сделал... душа разрывается.. еще этот карантин, все закрыто, никуда не пойдешь... вот мне и сюрприз на др... не так я представляла себе свой др, не так...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тебя отхэпибёздыем

Гваделупа
#2

Тортом праздничным в иппало могу кинуть

к т о п в
#3

с днем варенья!

Атлантида
#4

Автор, поздравляю вас с Днем Рождения 🌸🌸🌸
Пусть всё у вас будет хорошо 🌺🌺🌺

#5

Автор, с днем рождения! Держитесь!

Гость
#6

С Днем Рождения!!!
29 если честно странный возраст помню был.
Поверьте в 30 будет все намного лучше! Это как приближение к какому то этапу, перед которым страшно и сгущаются тучи еще в виде таких "сюрпризов".
Все будет хорошо! :D
Желаю здоровья, счастья, любви, удачи!

Гость
#7

Не знаю че так париться,такой же день, как другие.Столько забот сейчас у всех, только и думать о вашей днюхе.Забыл уже когда отмечал.Больше дарить люблю, чем получать подарки.Дарят всякую шляпу,а ты вид делай,что рад.Деньги не все хотят дарить,а самому просить кэш , как-то не удобно

Гость
#8

Автор, не грусти! И с Днем Рождения!!!!

Лилия
#9

С Днём рождения! Надеюсь через год ты напишешь, как хорошо отметила свой ДР с новым парнем!

Гость
#10

В жизни все проходит. У тебя вся молодость ещё впереди. Встретишь свою любовь, если постараешься. Не унывай, строй планы и С Днём Рождения тебя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы