Гость
Статьи
Инвалидам дают …

Инвалидам дают квартиры бесплатно. Получается я хуже инвалидов.

Недавно встретила бывшую одноклассницу. Она инвалид 3 гр. (сколиоз, очень плохое зрение и др. сопутствующие болезни, обо всех болезнях я, конечно, не знаю, но по ней видно, что она больная и очень …

Ксю
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
крыса лабораторная
#51
Ксю

У нее помимо этих пособий еще куча других, плюс не надо ишачить на жилье. Если все суммировать - то получается в полне себе неплохо, если позволяет даже совсем не работать.

Нечего там суммировать. Бабушка мужа инвалид 1 группы, никакого жилья вне очереди инвалидам не положено. Пенсия по инвалидности маленькая. Бесплатные лекарства - на них есть список, там в общей сложности бабушке рублей на 300 в месяц будет, потому что аналоги, которые стоят копейки и толку от них нет. Покупаем сами. Реальная льгота - доплата за коммунальные услуги.
В общем, на маму инвалида и ребенка инвалида наберется тысяч 20, это вместе с льготами по коммуналке. Не проще быть здоровым, и эти 20 заработать?

Гость
#52

Ну, что, стань инвалидом и получай квартиру! Удачи и успехов!

Гость
#53

А сиротам тоже завидуете что квартиры дают? Или только завидуете у кого здоровье нет???

Гость
#54

Как можно было написать такую статью про Инвалидов ??? У тебя мозг инвалидный ....
Проживи так как мы отмучились я бы посмотрел как ты запел или запела - ***

Гость
#55
Гваделупа

За инвалидность не дают, обеспечивать их жильем проблема родителей, но завидовать таким людям в любом случае не стоит, здоровье и красота- бесценны

За любую группу инвалидности, предоставляют квартиру, бесплатно.

Гость
#56

Я в 25, также рассуждал. Сейчас 45 и не бог, вам на государственные деньги жить. 1 ребёнок отличник, в армии, 2 др. Инвалиды. Никому не желаю такое испытать. Выкинь и из мыслей, а других, либо у вас здоровье и у детей было.

Гость
#57
Гость

Квартиры дают совершеннолетним детдомовцам-сиротам, сиротам из приемных семей.среди них много инвалидов Точка. Автор не в теме, а тему создала для разжигания всеобщего гнева против инвалидов. На самом деле,инвалидность получить не просто, это надо так болеть... Автор ни одного инвалида, видимо, не знает, видно, что тема -вранье и клевета.Всем здоровья!

Бла бла нечего государство нам не дает как пришли с голой жопой так и уходят

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема