Гость
Статьи
Украла дорогой телефон …

Украла дорогой телефон у сына подруги

Как считаете, 50 летняя директорша школы и ейный 30 летний сынок правы, када винят гостью в краже телефона у второго?
Гостья приходилась подругой этой самой директорше, но после домашнего застолья стала врагом №1, тк по мнению хозяев квартиры сперла у ихнего сына дорогой телефон. Аргументы такие: у гостьи простой кнопочный и на покупку нового как тот дорогой не хватает денег, гостья во время застолья несколько раз похвалила телефон того сына и сказала что очень б хотела себе такой же. И вот по утру этот самый 30 летний сынок обнаружил, что телефон пропал, а мама ему поверила . Потом стала досаждать бывшей подруги с требованием вернуть телефон или деньги. А сына, который еще совсем недавно должен был двум людям немалую сумму, вдруг успокоился.

5 ответов
Последний — Перейти
ЗаЕby
#1

Да проблема то в чём путь эта дирекрорша напишет зая в полицию ! От дрлефона должны быть доки в них прописан идентификационный номер который видеть только оператор сотовой связи по этому коду сразу найдут кто пользуется этим телефоном вот и вся проблема !

Гваделупа
#2

Свистнула телефон и строит из себя оскорбленную невинность

Гость
#3

Подруга хотябы в ментовку заявила? Надеюсь тебя привлекут за эту кражу

Гость
#4
Гваделупа

Свистнула телефон и строит из себя оскорбленную невинность

А я считаю, что её сынок приписдышь продал телефон, соврав яжемамке.

#5
Гость

Подруга хотябы в ментовку заявила? Надеюсь тебя привлекут за эту кражу

Почему ты считаешь, что я украла? Обоснуй.

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема