Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 29, безмайонезный)

Я парень. Мне 30. Работаю удалено. Особо никуда не хожу. В магазин бывает выйду, покушать куплю. Остальное время дома, ютубчик смотрю и т. д.

Огурцы у нас подешевели, появились первые местные плоды, свеженькие. Так вот сделал я салат с помидорами и огурц., и понял, что манэза то нет. Не купил, забыл. И пришлось поесть пустой полезный салат - расстроился я немного. Ночью планирую кусок филе с яйцами пожарить. Вот :)

Еще я сериал КОРНИ смотреть начал и сразу много серий глянул - очень хороший, от создателей КУХНИ и ОТЕЛЯ ЭЛЕОН. Оч. мне нравятся их сериалы. А вас там что? :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазика нету, просто 1 чайную ложку маслица подсолнечного и подсолить, норм же будет

#2

Читаю маньхуа

Гость
#3

Сметану с горчицей смешай в следующий раз, вот и майонез.

Гость
#4

Я то одним занимаюсь то другим, много мыслей в голове, а действий мало.

Гость
#5

Яйцо, растительное масло, соль и уксс или сок лимона, миксер и майонез домашний готов!

Гость
#6

Жарил стейки сегодня. Сочные получились

Гость
#7
Sakamaki

Читаю маньхуа

а я порнуху японскую смотрю, ничего нового

Гость
#8
Гость

Мазика нету, просто 1 чайную ложку маслица подсолнечного и подсолить, норм же будет

Неет, это не то совсем. Ну теперь уже потерпеть придется. Завтра за свет пойду платить, и куплю.

Гость
#9

Молодец, автор, ты уже 29 день лежишь дома на диване, заразу не разносишь, спасаешь мир. Ты герой, врачи тебе апплодируют стоя.

Гость
#10
Гость

Сметану с горчицей смешай в следующий раз, вот и майонез.

Сметаны у меня никогда и не было в доме - я ее не ем. А горчица есть :)

Гость
#11
Гость

Яйцо, растительное масло, соль и уксс или сок лимона, миксер и майонез домашний готов!

Интересный рецепт :О но наверно непохоже будет. А желток тоже надо?

Гость
#12
Гость

а я порнуху японскую смотрю, ничего нового

Это мы уважаем!

Гость
#13

Ну норм!

Розалинда
#14

Я сама сделала майонез из яиц и горчицы :)

Гость
#15

Я смотрела Матрицу и съела пол баночки повидла. Вкусно.
Кстати, как вам теория что Нео не избранный, а вредоносная программа, так же как и Морфеус. А избранный на самом деле агент Смитт, который пытался навести там порядок. И который изначально существовал во всех версиях Матрицы. А машины боролись с жителями Зеона, потому что те на самом деле, могли нанести вред всему спящему человечеству, пробудив их тем самым в разрушенный и ещё не восстановившийся Мир. Представьте что было бы если бы все они пробудились? Хаос. Разруха. Голод. Все жили бы в городах типа Зеона и предавались групповому разврату в главных храмах под восьмибитную музыку?
И то что машины использовали энергию людей, как топливо это нормально. Они ведь обслуживают всё человечество, пока люди спят в ожидании восстановления Мира, так что это взаимовыгодный обмен. Кстати, действительно, если приглядеться то можно увидеть что те же кальмары не выглядят как боевые машины. Они не снабжены огнестрельным оружием. Потому что они не создавались для того что бы убивать людей. Они и выглядят больше как машины, обслуживающие все эти «поля» с людьми.

Гость
#16

У меня эта неделя - пост, много не жру. Посмотрела французскую кинокомедию "Хороший доктор", рекомендую.

Гость
#17
Гость

Интересный рецепт :О но наверно непохоже будет. А желток тоже надо?

Яйцо целиком. Это обычный рецепт майонеза, мы только домашний делаем, дело пяти минут. Если жидкий будет майонез, надо больше добавить масла, так майонез становится гуще, как это ни странно звучит

Так-так
#18

Окрошечку на кефире сегодня забацала.
Огурчики, кстати, такие вкусные хрустящие купила (совхоз Алексеевский, кто из Уфы имейте в виду- реально классные огурцы😀).

Что ещё. Вот хочу запеканку творожную как в советском детстве, но получится ли так вкусно?🤔

P.S. Майонез не ем.

#19

Займитесь чем-то полезным для разнообразия

Гость
#20
Коронавирус

Займитесь чем-то полезным для разнообразия

думаю заняться парикмахерской на дому, брить волосы на яйцах самцов огромными такими острыми ножницами

Так-так
#21
Гость

думаю заняться парикмахерской на дому, брить волосы на яйцах самцов огромными такими острыми ножницами

Никакой нормальный самец свои яйца не подставит под такое дело😆

Гость
#22
Гость

думаю заняться парикмахерской на дому, брить волосы на яйцах самцов огромными такими острыми ножницами

Я б сходил, побрил. А это АСМР-парикмахерская с яйцами будет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 597 тем
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 411 тем