Гость
Статьи
Отклоняют темы

Отклоняют темы

У меня отклонили 2 мои темы. На другом устройстве вообще заблокировали, что делать? Из за чего могут не принять тему?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В окошке, в котором вы добавляете тему, есть ссылка на правила публикации вашего опуса - там можно прочитать в каких случаях тему отклоняют.

Гость
#2
Гость

В окошке, в котором вы добавляете тему, есть ссылка на правила публикации вашего опуса - там можно прочитать в каких случаях тему отклоняют.

У меня такого нету

Гость
Гость
#4

У меня тоже по 3 темы в день не пропускают.
пиши больше тем,что то проскочит.

Гость
#8
Гость

я тоже создавал 3 темы про революцию россии и успехи путина. все 3 темы отклонили. тут нельзя про такое говорить. хотя в росссии уже начались голодные бунты и грабежи.

Где, конкретно, были бунты? В каких городах?

Гость
#9
Гость

Где, конкретно, были бунты? В каких городах?

В нескольких селах и городах.
А грабят во всех городах. Посмотрите видео, где вырывают сумки с едой из рук. россия - это дикая страна. страна обезьян.

Гость
#10
Гость

В нескольких селах и городах.
А грабят во всех городах. Посмотрите видео, где вырывают сумки с едой из рук. россия - это дикая страна. страна обезьян.

В каких, конкретно, городах? вы вопрос понимаете? Какие видео? Преступления на камеру совершают у же? Смотреть не буду, понятно же, что постановки.

Гость
#11
Гость

В каких, конкретно, городах? вы вопрос понимаете? Какие видео? Преступления на камеру совершают у же? Смотреть не буду, понятно же, что постановки.

у вас кремлеботов всё постановки.
посмотрите записи из камер наблюдения в городах как вырывают сумки с продуктами у бабушек. очень популярно на ютюбе.
ты убог. умом и телом.

Гость
#12
Гость

у вас кремлеботов всё постановки.
посмотрите записи из камер наблюдения в городах как вырывают сумки с продуктами у бабушек. очень популярно на ютюбе.
ты убог. умом и телом.

Это у вас, полоумных, ютуб глас божий, секта идиётов, весь имбирь с лимонами скупили, чай не попить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем