Гость
Статьи
Как понять, что тема …

Как понять, что тема отклонена?

Как понять, что тему отклонили? Ели долго висит на модерации - что значит?

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Срок рассмотрения темы модератором - от 15 минут до 2 часов. Некоторые темы, вызвавшие сомнение модераторов, рассматриваются администратором форума. В таком случае срок рассмотрения может быть продлен до 12 часов. Если по истечении этого срока вы не получили письма о рассмотрении темы (не забудьте посмотреть в папку “Спам”) - вы можете получить уточнения от модератора по адресу admin@woman.ru

Гость
#2
Модератор Надежда

Срок рассмотрения темы модератором - от 15 минут до 2 часов. Некоторые темы, вызвавшие сомнение модераторов, рассматриваются администратором форума. В таком случае срок рассмотрения может быть продлен до 12 часов. Если по истечении этого срока вы не получили письма о рассмотрении темы (не забудьте посмотреть в папку “Спам”) - вы можете получить уточнения от модератора по адресу admin@woman.ru

Скажите,а почему иногда нормальные темы не пропускают,а темы извращенцев пропускают постоянно?

Гость
#3
Модератор Надежда

Срок рассмотрения темы модератором - от 15 минут до 2 часов. Некоторые темы, вызвавшие сомнение модераторов, рассматриваются администратором форума. В таком случае срок рассмотрения может быть продлен до 12 часов. Если по истечении этого срока вы не получили письма о рассмотрении темы (не забудьте посмотреть в папку “Спам”) - вы можете получить уточнения от модератора по адресу admin@woman.ru

Модератор, а вы платите деньги кремлеботам?

Гость
#4
Гость

Модератор, а вы платите деньги кремлеботам?

Если оскорбляют русских, то не думаю, что платят. Оскорблять не нужно никого, а вот темы всяких извращенцев я бы везде запретила и еще тут топят иногда за алкоголь

Гость
#5

1145836994]

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5652382/#m84149665

Почему не блокируют АЙПИ проплаченного бота?
Огромная просьба - блокируйте этого болезного.

Гость
#6

Ниф Ниф
[3465186509]

Как допускаете больного человека на форуме, выжившего из ума окончательно? Льет помои, матом ругается, вести себя не умеет, занимается клеветой, бьется в параноидальных истериках. Безобразие. Когда уже его с форума выгонят

Ирина
#7
Модератор Надежда

Срок рассмотрения темы модератором - от 15 минут до 2 часов. Некоторые темы, вызвавшие сомнение модераторов, рассматриваются администратором форума. В таком случае срок рассмотрения может быть продлен до 12 часов. Если по истечении этого срока вы не получили письма о рассмотрении темы (не забудьте посмотреть в папку “Спам”) - вы можете получить уточнения от модератора по адресу admin@woman.ru

Мои темы не пропускают, я уже писала, чтобы исправили, что не так, а меня просто блокируют!

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: