Гость
Статьи
Две ласточки залетели …

Две ласточки залетели в мой дом

Сегодня две ласточки залетели в мой дом. Чтобы это означает, как думаете ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Хммм, слушайте что сердце говорит.
Ко мне однажды в окно птичка залетела, облетела круг по комнате мимо всех присутствующих и прям мне в руки села и смотрит на меня, вынесла на террасу и выпустила. Мне все присутсвующие говорили, что не с проста она меня выбрала. И прямо в тот день я получила оочень крупную сумму, завершилось дело, которое я уже отчаилась завершить в свою пользу. Уже про сумму забыла и радовалась, что еще легко отделалась. И это прям вот очень неожиданный поворот был.
Вообще я не суеверна, но вот такой полумистический случай был.

Гость
#2

Мило, я их обожаю запускать :)
Они обратно сами взлететь не могут, надо выйти с птичкой на ладони и чуть-чуть подбросить :)
Передоз мимими на месте 😭

Гость
#3

Я вообще в эту средневековую пое..ень не верю, но мракобесы говорят, что это плохой знак.

Гость
#4

Раньше при старых окнах почти каждый год залетали и ласточки,и синички и воробьи,и даже голубь однажды залетел, ничегонеделания не происходило.Как поменяли окна,больше не залетают.У нас сетки на окнах летом,а с осени до весны открываем в форточном варианте.

#5

Неважно какая птица , но если она залетела в дом - это плохой знак , к смерти .

У меня был такой случай , пришла домой , а на шторе сидит птица .
Как залетела в форточку - непонятно , но размеры у неё были огромные , как две ладошки ....

Но не суть .

Просто знак плохой , к смерти .

И вправду , через неделю умер мой двоюродный дед .

Гость
#6
Просто девушка .

Неважно какая птица , но если она залетела в дом - это плохой знак , к смерти .

У меня был такой случай , пришла домой , а на шторе сидит птица .
Как залетела в форточку - непонятно , но размеры у неё были огромные , как две ладошки ....

Но не суть .

Просто знак плохой , к смерти .

И вправду , через неделю умер мой двоюродный дед .

У меня странный сегодня день, в окно ударился воробей, а через несколько часов залетели через дверь две ласточки. Как вы думаете, это к смерти родных или я услышу о смерти не родных, а чужих?

#7
Гость

У меня странный сегодня день, в окно ударился воробей, а через несколько часов залетели через дверь две ласточки. Как вы думаете, это к смерти родных или я услышу о смерти не родных, а чужих?

Просто смерть вашего знакомого , он может быть вашим родственником , а может быть и другом (подругой) , соседкой по лестничной клетке .

Без разницы .

Гость
#8

Может, и ничего не случится. У меня бывали случаи, что залетали птицы, и кто-то умирал. А бывало, что никто и не умирал. Это совпадение. Несколько лет назад огромная ворона залетела, я просто испугалась, вдруг голову мне клювом раздолбит. Вот это было страшно. Я увидела ворону в комнате, заорала от ужаса, а у меня дома попугаи, вдруг и голову мне раскроит клювом и орнитоз принесёт в дом.

Гость
#9

Гуглите "крупный сизый витамин" (точная фраза, с кавычками).
Ко мне недавно такой заглянул вечером с балкона, забрался под штору и уснул.
Я к нему руки, а он спросонья в комнату полетел. Перья, пыль, орнитоз потенциальный, мат-перемат. Ну по комнате-то «витамин» далеко не улетит, выдворили.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Предыдущая тема