Гость
Статьи
Кто красивее?

Кто красивее?

Фото ниже

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5EA27E27 044E 4811 A82F A6F62A7778BC

Номер 1

Гость
#2

https://iscr.ru/image/5ea27e27-044e-4811-a82f-a6f62a7778bc.l3vj

Гость
#3

https://iscr.ru/image/447861bd-5742-44ef-873d-e3aca54ddb3f.lVIg
Номер 2

#4

Номер 2 посимпатичнее

Гость
#5
Гость

5EA27E27 044E 4811 A82F A6F62A7778BC

Номер 1

Не открылось

Гость
#6
Гость

Не открылось

Там вторая ссылка. Эта недействительна

#7

Номер 1 тоже ничего , но там освещение плохое из-за этого фото не очень

Лолита
#8

Номер 1

хох
#9

Номер два конечно и намного. Тут уже не типичная бытовая тетка как первая, а внешность качественная, почти модельная. И свежее выглядит и моложе и умнее. Тут даже ни в какое сравнение не идёт.

Орешек в бантиках и рюшечках
#10

Обе симпатичные, но внешность обычная.

Гость
#11

Вторая ничё так. Первая - простушка колхозная.

хох
#12

У второй такая европейская, благородная красота. А первая типичная деревенщина с дкшевым блондом и сухими волосами, как типичная дачница-шашлычница ругающая матом, и весит 60 и больше кг.

хох
#13
Кира

Номер 1 тоже ничего , но там освещение плохое из-за этого фото не очень

Так первая ещё к тому же нарядилась очень в такое то заведение, а вторая просто из дома в магазин вышла и уже прекрасна.

хох
#14

Первой нужен русый цвет, блонд точно не её, как птушница, второй тоже лучше светлее. А если ещё и возраст угадывать, то первой 35, второй 28.

хох
#15
Орешек в бантиках и рюшечках

Обе симпатичные, но внешность обычная.

Неа, у второй точно не обычная. Вторая красота.

Гость
#16

Не знаю. По мне так обыкновенные. Первую блонд красит. А вторая посимпотичнее. Но и красоткой не назовёшь

Гость
#17

Они в курсе что вы их тут от души о бс и р а е т е?

Юлия
#18

никто

Стевия
#19

Ябневдул

Гость
#20

Вторая симпатичнее. Она ухоженнее и лучше выглядит. У первой какие-то выщипанные брови как в 90-х, выжженные перекисью волосы, нос картошкой и лишний вес

Дора
#21

У первой девушки очень неудачная фотография! Сидит против света, черты лица под таким светом искаженные, так что оценивать тут невозможно, и глупо как-то)

Гость😀
#22

Я думаю обе симпатичные )
Мне больше теснение нравятся ) а вообше первая девушка тоже симпатичная оч) фото бы тоже сделать качественное , когда свет падает на лицо ) и все будет Оки )

Гость
#23
Гость😀

Я думаю обе симпатичные )
Мне больше теснение нравятся ) а вообше первая девушка тоже симпатичная оч) фото бы тоже сделать качественное , когда свет падает на лицо ) и все будет Оки )

https://iscr.ru/image/72caa6f1-b0dd-4363-9940-20f260b612f4.lZqG Фото хорошего качества, 1 девушка

Мужской обитатель вумена
#24

Номер 2.

Мужской обитатель вумена
#25

Номер 1 обычная симпатичная девушка. А 2 красивая девушка. Но очень много зависит от общения, голоса, кокетства, которое фото не передаёт. Вполне возможно, что пообщавшись с обеими я бы сказал, что номер 1 волшебная и очаровательная, а номер 2 никакая. Но если речь о фото, то мнение выше.

Гость
#26

У второй ужасные татуированные брови. Как она может быть красивой с такими ужасными бровями?

Гость
#27
Гость

У второй ужасные татуированные брови. Как она может быть красивой с такими ужасными бровями?

Это кажется. Вот что-то, а брови у неё свои

#28
Гость

https://iscr.ru/image/72caa6f1-b0dd-4363-9940-20f260b612f4.lZqG Фото хорошего качества, 1 девушка

Вот на этом фото девушка намного красивее , чем на предыдущей. Симпотяжка.)

Гость
#29

Автор, эти два фото нельзя сравнивать

Одно фото сделано на улице, при хорошем освещении, другое где- то в подвале, в полумраке.
Если вторую отправить в полумрак, а первую на улицу- то может все бы сказали что первая красивее гораздо.
Я думаю вторая- это вы , автор, выставила хорошую фотку, а у подруги подвальную, чтоб самолюбие себе потешить, но ведь сами понимаете, что не равные условия.

Гость
#30
Гость

Автор, эти два фото нельзя сравнивать

Одно фото сделано на улице, при хорошем освещении, другое где- то в подвале, в полумраке.
Если вторую отправить в полумрак, а первую на улицу- то может все бы сказали что первая красивее гораздо.
Я думаю вторая- это вы , автор, выставила хорошую фотку, а у подруги подвальную, чтоб самолюбие себе потешить, но ведь сами понимаете, что не равные условия.

Ниже есть фото девушки номер 1 в хорошем качестве. Все фото взято из соц сетей, какие нашла, те и взяла
Меня на этом фото нет, это 2 девушки одного мужчины, вот и интересно вообще вменением кто на фейс симпатичней

Гость
#31
Мужской обитатель вумена

Номер 1 обычная симпатичная девушка. А 2 красивая девушка. Но очень много зависит от общения, голоса, кокетства, которое фото не передаёт. Вполне возможно, что пообщавшись с обеими я бы сказал, что номер 1 волшебная и очаровательная, а номер 2 никакая. Но если речь о фото, то мнение выше.

++++++. Вторая девушка реально очень интересная, красивая. Большие глаза. Первая с довольно простыми чертами лица, но приятная. Обычная миловидная блондинка, каких много.

Гость
#32
Гость

https://iscr.ru/image/72caa6f1-b0dd-4363-9940-20f260b612f4.lZqG Фото хорошего качества, 1 девушка

Автор, конечно, вторая девушка (не блондинка) намного симпатичнее. Она именно красивая. Первая миловидная, приятная, но простая, как я уже писала выше. Среднестатистическая, с простыми чертами лица (маленькие глаза, обычные губы, нос чуть-чуть картошкой). Но милая, волосы красивые. Но таких значительно больше, чем таких, как шатенка. Особенно если стереть макияж, разница будет особенно заметна.

хох
#33

Вторая даже на Джейн Биркин похожа. Такая французская внешность. И естественная к тому же. Это она ещё ничего не делала, даже волосы не красила. Первая и на качественном фото не о чём.

Гость
#34

Первая, хоть и старовата , вторая на мужчину похожа

Гость
#35

номер 2 приятнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы