Гость
Статьи
Когда откроют границы?

Когда откроют границы?

Я не могу вернуться к мужу и семье, как думаете, будет ли возможно уехать раньше, чем откроются границы для туристов? Кто ещё в такой же ситуации?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень 2020, но это при всех полож раскладах.Но учитывая нашу власть ,границы могут до конца года на замке висеть.

Гость
#2

В какую сторону хотите ехать? Спрашивайте у того государства, куда хотите въехать.

Гость
#3

И зачем по разным странам разъехались в преддверии эпидемии? Газет не читаете, интернет только для развлекухи у вас?

Юристка
#4
Гость

И зачем по разным странам разъехались в преддверии эпидемии? Газет не читаете, интернет только для развлекухи у вас?

поддерживаю. Автор, капец, странная семья у вас...Границы не сразу закрыли, сначала ограничивали, потом уже...с зимы уже было понятно, что такое может произойти, вы чем думали? Думаю, к концу года откроют, ни раньше

Гость.
#5

Я с дочерью в Москве, муж с сыном в Беларуси. Кто знал, что эту границу закроют?! Надеялись, что летом все в деревню поедем, но теперь понимаю, не откроют границу. Ужас.

Гость
#6
Гость.

Я с дочерью в Москве, муж с сыном в Беларуси. Кто знал, что эту границу закроют?! Надеялись, что летом все в деревню поедем, но теперь понимаю, не откроют границу. Ужас.

Странно. Из России не выпускают? А из Беларуси, говорят, даже в Италию самолеты летают сейчас. Уж каким-то поездами-автобусами можно до Беларуси доехать, думаю.

Гость
#7

Белоруссия не закрыта, батька молодец, не стал впадать в истерию с короной, думаю, машиной можно доехать, может и автобусы ходят.

Гость.
#8

В Россию не пускают. Даже с паспортом РФ. А у мужа гражданство РБ. И маму ему страшно одну оставлять сейчас. Короче, застряли они там.

Гость
#9
Гость.

В Россию не пускают. Даже с паспортом РФ. А у мужа гражданство РБ. И маму ему страшно одну оставлять сейчас. Короче, застряли они там.

Так вы где постоянно живете, тут или там? Едьте к ним тогда.

Гость.
#10

Жили всегда на две страны. Но последнее время в основном в Москве. Тут у меня родители, их тоже не бросишь. Сын полгода как переехал в квартиру, которую ему дед в наследство оставил. Работает он через интернет, а там появилась постоянная девушка. Ну и он заявил, я переезжаю в Гомель. Ну и ладно. Мы к нему часто ездили, нормально все было. А тут такое. Я даже представить себе не могла эту границу закрытой.

Гость
#11
Гость.

В Россию не пускают. Даже с паспортом РФ. А у мужа гражданство РБ. И маму ему страшно одну оставлять сейчас. Короче, застряли они там.

В смысле не пускают даже с паспортом РФ? А как же "спасают" желающих вернуться в Россию?
Они же прилетают.

Гость.
#12

Все не так просто. Из Беларуси граница закрыта. У сына там вид на жительство, чтобы все правильно. Ну и на этом все. Пропускают только грузы и дипломатов.

Гость
#13
Гость.

Жили всегда на две страны. Но последнее время в основном в Москве. Тут у меня родители, их тоже не бросишь. Сын полгода как переехал в квартиру, которую ему дед в наследство оставил. Работает он через интернет, а там появилась постоянная девушка. Ну и он заявил, я переезжаю в Гомель. Ну и ладно. Мы к нему часто ездили, нормально все было. А тут такое. Я даже представить себе не могла эту границу закрытой.

В России даже междугородние автобусы в регионах не ходили, а вы говорите про разные страны. Я еще в шоке от людей которые после объявления пандемии (11 марта) с семьями с детьми поехали отдыхать в Европу, Тайланд, а сейчас их возвращают обратно и они еще на всех плюются и недовольны. Вы наверное такой же человек.
Все-таки надо меру какую-то знать, кто-то в бункер собрался, а кто-то плюется, нормально отреагировать народ не может, без перегибов.

Гость
#14
Гость

И зачем по разным странам разъехались в преддверии эпидемии? Газет не читаете, интернет только для развлекухи у вас?

Вы в каком то манямире живете, если думаете, что люди только развлекаться в другие страны ездят или по собственному желанию

Гость
#15
Гость

Вы в каком то манямире живете, если думаете, что люди только развлекаться в другие страны ездят или по собственному желанию

Ну разъехались и ладно. Пусть теперь живут по разные стороны границы. Тем более они и так жили долгое время все раздельно.

Гость
#16

В мае обещают тесты на антитела. Если совсем крыша не съедет ни у кого, то наличие антител по определению является универсальным пропуском через любые границы.
Вообще предрекаю появление в загранпаспортах штемпеля об этом деле.

Гость
#17
Гость

Ну разъехались и ладно. Пусть теперь живут по разные стороны границы. Тем более они и так жили долгое время все раздельно.

В смысле жили раздельно? Мы не жили раздельно никогда

Гость
#18

Границы закрыли, но больных стало ещё больше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема