Гость
Статьи
Когда откроют границу?

Когда откроют границу?

Как вы думаете, когда откроют границы? Должна была делать визу с дочкой и лететь 15 апреля в Литву. Там у меня муж живет. Он гражданин Литвы. Мы должны были подавать документы на вид на жительство. Но так получилось, что накрыл нас всех коронавирус....И теперь ни мы к нему, ни он к нам.... И сколько это продлится неизвестно... Очень тяжело, когда не можешь быть вместе со своей семьей в такое трудное время....(((

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная фигня "как вы думаете", в чем вопрос? Просто поплакаться или реально дата нужна? 😄

Гость
#2

к лету возможно,
а в России в консультво нельзя подать на ВНЖ. обычно можно в своей стране подавать, хотя сейчас все наверное закрыто

Гость
#3

что, ссучapa, сбежать задумала???

Птица
#4

Похоже, придётся переносить сроки поездки. Даже возможность перемещения граждан ЕС ожидается очень нескоро! В каждой стране свои прогнозы на этот счёт, но даже самые оптимистичные подразумевают возможность туристических поездок и трудовую миграцию не раньше, чем через год, частных и деловых не раньше конца июня, но с кучей разных условий. Увы!

#5

Я с родителями должна была во Францию лететь, мы даже визы французские сделали, но всё обламолось, говорят, до июля закрыли

.. звезда моя
#6

Можно было бы сделать вам какой нибудь сопроводительный документ, если причина была бы серьёзная.

Гость
#7

Увы, это бессмысленный вопрос, который не имеет ответа.
Никто ничего не знает. Я думаю, что даже власти не могут знать, что дальше будет.
Вы хотя бы речь президента внимательнее послушайте. Неделю "каникул" вводят не для остановки распространения этого вируса, а для снижения скорости распространения. Скорости! Чтобы больницы не были забиты тяжелыми больными, которым потребуются аппараты ИВЛ, которых на всех не хватит. Чтобы успели к резкому росту больных хоть что-то в других регионах приготовить... Такие дела.
А вы тут о 15 апреля думаете и когда границы откроют.
Конечно, всем хотелось бы, чтобы это, как можно скорее закончилось.

Птица
#8
.. звезда моя

Можно было бы сделать вам какой нибудь сопроводительный документ, если причина была бы серьёзная.

Что за документ? Границы закрыты для всех без исключения!

Гость
#9
Гость

Увы, это бессмысленный вопрос, который не имеет ответа.
Никто ничего не знает. Я думаю, что даже власти не могут знать, что дальше будет.
Вы хотя бы речь президента внимательнее послушайте. Неделю "каникул" вводят не для остановки распространения этого вируса, а для снижения скорости распространения. Скорости! Чтобы больницы не были забиты тяжелыми больными, которым потребуются аппараты ИВЛ, которых на всех не хватит. Чтобы успели к резкому росту больных хоть что-то в других регионах приготовить... Такие дела.
А вы тут о 15 апреля думаете и когда границы откроют.
Конечно, всем хотелось бы, чтобы это, как можно скорее закончилось.

Эта речь была сплошным пустозвонством, НИ ЕДИНОЙ РЕАЛЬНОЙ меры предложено не было. Ни единой.

Птица
#10

Вот ещё что, Автор: поинтересуйтесь возможностью попасть в Литву репатриационным рейсом! У нас, например последний намечен на 30 марта из Франкфурта, Литва, наверное, тоже как-то возвращает людей из-за кордона. Только поспешите!

Гость
#11
Птица

Вот ещё что, Автор: поинтересуйтесь возможностью попасть в Литву репатриационным рейсом! У нас, например последний намечен на 30 марта из Франкфурта, Литва, наверное, тоже как-то возвращает людей из-за кордона. Только поспешите!

У меня визы не сделаны еще. Мы должны были идти подавать неделю назад. Но все закрыто...(((

Гость
#12

Границы еще не закрыли, а вы уже спрашиваете когда откроют, но откроют наверно тогда, когда ситуация будет устранена, вы понимаете, что все растащили туристы, ездят туда сюда... Вот поэтому, правильно, правительство решило- закрыть все авиаперелеты с другими странами, иначе если этого не сделать, то будет как в Италии, и даже хуже.

Гость
#13
Гость

что, ссучapa, сбежать задумала???

тебе завидно? тебе то сбежать некуда

Гость
#14
Гость

Увы, это бессмысленный вопрос, который не имеет ответа.
Никто ничего не знает. Я думаю, что даже власти не могут знать, что дальше будет.
Вы хотя бы речь президента внимательнее послушайте. Неделю "каникул" вводят не для остановки распространения этого вируса, а для снижения скорости распространения. Скорости! Чтобы больницы не были забиты тяжелыми больными, которым потребуются аппараты ИВЛ, которых на всех не хватит. Чтобы успели к резкому росту больных хоть что-то в других регионах приготовить... Такие дела.
А вы тут о 15 апреля думаете и когда границы откроют.
Конечно, всем хотелось бы, чтобы это, как можно скорее закончилось.

Президента лучше не слушайте... он вам наговорит.. говорун..

Нелли
#15
Птица

Вот ещё что, Автор: поинтересуйтесь возможностью попасть в Литву репатриационным рейсом! У нас, например последний намечен на 30 марта из Франкфурта, Литва, наверное, тоже как-то возвращает людей из-за кордона. Только поспешите!

Возвращают только граждан своей страны

Птица
#16
Нелли

Возвращают только граждан своей страны

... а также членов их семей, и так называемых постоянных жителей.

Гость
#17
Гость

что, ссучapa, сбежать задумала???

что *** ?

Гость
#18
Гость

что *** ?

хххуесцос

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем