Гость
Статьи
Заказы при …

Заказы при коронавирусе

Всем доброго времени суток. Вопрос может быть и не по адресу, не на том сайте, но волнует меня чересчур сильно, и мне важно мнение многих людей. Почему поставки с таобао, алиэкпресс запрещены, а с вайлдберис не считают нужным прекращать? Да, вайлдберис по России осуществляет доставку, что риск заражение товара здесь меньше, но если подумать..Один человек отказался от товара, товар переслали в другой город, к другому человеку, тот тоже отказался, и таким образом товар "гуляет" по стране, и кто знает, может разносит вирусняк. Должны же быть какие-то ограничения на всех сайтах, осуществляющих доставку товаров по стране, не говоря уже о прекращении работы транспортных систем, поездов, межгородских автобусах и самолётах в том числе! Почему такое халатное отношение у нас в стране? Да, случаев заражения у нас не много, но и коронавирус не год существует, в Италии вон за 1 месяц тысячи людей полегли. Живу я на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае, на сегодняшний день у нас 3 подтверждённых больных коронавирусом. Очень переживаю за свое здоровье и своей семьи. А люди продолжают заказывать с сайтов, ездить на отдых загразницу, подвергая опасности не только себя, но и чужие семьи!!!

#Коронавирус (covid-19)

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ебааааааать как вас это волнует!))))))

Гость
#2

"Почему поставки с таобао, алиэкпресс запрещены"

кем?

Гость
#3

Успокойтесь, вирус заражает мозги, а не товар.

Каролина
#4

Вы верите, что через посылку можно заразиться?

Гость
#5

Так не заказывайте ничего, если вы так переживаете!

Ночная Прогулка
#6

Как заказывала на алиэкспресс, так и заказываю, всё приходит. Не пишите недостоверную информацию

Лиза
#7
Ночная Прогулка

Как заказывала на алиэкспресс, так и заказываю, всё приходит. Не пишите недостоверную информацию

Это достоверная информация. Может и приходит, но очень долго осуществляется доставка. И надо быть последним кретином, чтобы заказывать с Китая какие-либо вещицы. Вирус до конца не изучен, как таковой вакцины нет, и нельзя быть уверенным, что он "выветривается" при транспортировке товара. Может Вам и приходит, конечно, товар, но не напрямую из Китая. Разгружаются склады в России

Лиза
#8
Гость

Так не заказывайте ничего, если вы так переживаете!

Не об этом речь, язвить совсем необязательно. Поднята очень серьёзная тема, если бы Вы вдумались.

Лиза
#9
Каролина

Вы верите, что через посылку можно заразиться?

А вы до конца уверены в безопасности? Это вирус массового поражения, до конца неизученный, как можно быть уверенным, что товар действительно не несёт вреда?

Лиза
#10
Гость

Так не заказывайте ничего, если вы так переживаете!

И да, ни слова не было сказано, что заказываю именно я. Заказывают люди, которые могут заразиться и разнести инфекцию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем