Гость
Статьи
Когда откроют границы

Когда откроют границы

Живу в Украине. Как думайте когда откроют границы во всем мире?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Алекс
#1

Года через 2-3

Гость
#2

Никогда

Гость
#3

Завтра.

Гость
#4

К июлю.Иначе авиаперевозчики и тур.бизнес накроется по всему миру.Кто раньше откроет,тот и будет собирать кэш

Гость
#5

Может так приспособиться жить, поставить экономику на карантинные рельсы и оставить границы закрытыми?
Столько проблем сразу пропало.

#6

Никогда!

)))))
#7

Живу в России. Не знаю когда, надеюсь, что откроют их. В Египет так и не открыли нам после 2015 года. Только в Каир можно вроде. А так в Египет с пересадками в Турции и других странах.

Алекс
#8
Гость

К июлю.Иначе авиаперевозчики и тур.бизнес накроется по всему миру.Кто раньше откроет,тот и будет собирать кэш

Не раньше 2-3 лет уйдет на открытие границ

Алекс
#9
Гость

Может так приспособиться жить, поставить экономику на карантинные рельсы и оставить границы закрытыми?
Столько проблем сразу пропало.

Согласен, так намного лучше, нафик этот туризм, что мы там не видели?

)))))
#10
Гость

К июлю.Иначе авиаперевозчики и тур.бизнес накроется по всему миру.Кто раньше откроет,тот и будет собирать кэш

Египет так и не открыли. После трагедии 2015 года. А уже более 5 лет прошло, когда откроют неизвестно.

Гость
#11

Июнь. 100%.

Гость
#12
Алекс

Согласен, так намного лучше, нафик этот туризм, что мы там не видели?

А как же твои азиатки?

Гость
#13
)))))

Египет так и не открыли. После трагедии 2015 года. А уже более 5 лет прошло, когда откроют неизвестно.

Там политика, не сравнивайте.Экономика Италии Испании Франции не очухается без туристов , они там тратятся существенно на борьбу с вирусом

Гость
#14
Гость

А как же твои азиатки?

а россияне разве не азиаты?

Алекс
#15
Гость

а россияне разве не азиаты?

Азиатки и в России есть

Гость
#16
Гость

а россияне разве не азиаты?

В европейской части России-славяне)

Алекс
#17
Гость

Там политика, не сравнивайте.Экономика Италии Испании Франции не очухается без туристов , они там тратятся существенно на борьбу с вирусом

2-3 года туда желающих поехать не будет

Алекс
#18
Гость

Июнь. 100%.

июнь 2022-2023 года

Гость
#19
Алекс

2-3 года туда желающих поехать не будет

Вы заблуждаетесь.Будет армия желающих поехать на непереполненые пляжи, экскурсии по малолюдным местам

Гость
#20
Гость

Вы заблуждаетесь.Будет армия желающих поехать на непереполненые пляжи, экскурсии по малолюдным местам

Да. Уже куплены билеты)

Гость
#21

думаю, к июлю 2020, иначе загнется турбизнес, гостиницы, аквапарки, музеи и пр рассчитанное на туристов

Гость
#22
Гость

думаю, к июлю 2020, иначе загнется турбизнес, гостиницы, аквапарки, музеи и пр рассчитанное на туристов

Конечно, многие страны только этим и живут

Алекс
#23
Гость

Вы заблуждаетесь.Будет армия желающих поехать на непереполненые пляжи, экскурсии по малолюдным местам

После такого страха желающие появятся только через 2-3 года

Алекс
#24
Гость

думаю, к июлю 2020, иначе загнется турбизнес, гостиницы, аквапарки, музеи и пр рассчитанное на туристов

к июля 2021-2022 года

Алекс
#25
Гость

Да. Уже куплены билеты)

Можете уже их сдавать пока не поздно

Гость
#26
Гость

В европейской части России-славяне)

те кто с украинцами перемешались. россияне никогда не были славянами.

Гость
#27

на Украине, а не "в". НА, а не В

Гость
#28
Гость

те кто с украинцами перемешались. россияне никогда не были славянами.

Да, вы правы, они были африканцами.

Гость
#29
Гость

Да, вы правы, они были африканцами.

да. булгары ближе к африканцам.

Гость
#30
Гость

на Украине, а не "в". НА, а не В

На украинском языке правильно «В» Украине, вна русском «на» Украине.

Гость
#31

я просто уже устал повторять что россияне к славянам, как и к Руси не имеют никакого отношения. Славянами эта смесь угрофиннских народов, перемешанных с татарами, не считается по крови. а последних русичей вырезал грозный в Новгороде.
россия это потомок Орды. по своему строю, по крови правителей и по обычаям.

#32
Гость

я просто уже устал повторять что россияне к славянам, как и к Руси не имеют никакого отношения. Славянами эта смесь угрофиннских народов, перемешанных с татарами, не считается по крови. а последних русичей вырезал грозный в Новгороде.
россия это потомок Орды. по своему строю, по крови правителей и по обычаям.

Устали, идите отдохните,)

Гость
#33
Гость

На украинском языке правильно «В» Украине, вна русском «на» Украине.

а в польском na, и причём тут это, здесь на мове пишут?

Гость
#34
Гость

я просто уже устал повторять что россияне к славянам, как и к Руси не имеют никакого отношения. Славянами эта смесь угрофиннских народов, перемешанных с татарами, не считается по крови. а последних русичей вырезал грозный в Новгороде.
россия это потомок Орды. по своему строю, по крови правителей и по обычаям.

кокло-чёрт, а что ты делаешь на российском сайте, ты сепар?

Баффи
#35

Молитесь, чтоб эпидемия закончилась...в такие моменты реально начинаешь ценить то, что было...((((

Гость
#36
Славянка.

Устали, идите отдохните,)

хорошо. схожу покакаю. )

#37
Гость

хорошо. схожу покакаю. )

😀 удачно там, бумага есть?)

Гость
#38

Откроют, когда введут массовую вакцинацию по всему миру. Не ранее 2021 года.

Гость
#39
Гость

на Украине, а не "в". НА, а не В

На России, а не "в". НА, а не В.

Гость
#40
Гость

На России, а не "в". НА, а не В.

Или ты «на» или «в»

)))))
#41
Гость

Там политика, не сравнивайте.Экономика Италии Испании Франции не очухается без туристов , они там тратятся существенно на борьбу с вирусом

А причем тут политика? Египет тоже убытки понес. Сколько из Питера ездили туда. У меня мои знакомые только туда и летали. Бюджетный курорт был. А теперь куда?

Гость
#42

Надеюсь, что к лету. Очень надеюсь.

Гость
#43
Гость

Откроют, когда введут массовую вакцинацию по всему миру. Не ранее 2021 года.

вот и делайте вакцинацию кто разъезжает.по 50 прививок в ссср делали кто за границу едет,а невыездных не трогали

Космос
#44

Осенью.вы думаете в Токио зря олимпиаду перенесли на 2021 год? они миллиарды на неё уже потратили,значит ситуация совсем печальная. никто летом ничего не откроет,о спаде даже речи нет,а уже май на носу.

Гость
#45

Думаю, что все страны в разное время будут открываться. Шенгенская зона для иностранцев, к примеру, вряд ли откроется раньше осени объективно (и это в лучшем случае, увы). США скорее всего тоже. Азиатские страны, Южная Америка, Ближний Восток, Африка и сама Россия - вероятно, во второй половине лета. Но опять же будет зависеть от ситуации с эпидемией в каждой отдельной стране, от решений политиков, от возможных финансовых потерь из-за отсутствия туристов. Долгое время держать границы закрытыми могут позволить себе немногие. Однако, надо готовиться к тому ,что процесс выезда/въезда изменится и усложнится неминуемо: кто-то начнет требовать сертификат об отрицательном тесте на вирус, кто-то будет проводить тест в аэропорту прибытия, кто-то обяжет пройти карантин. Абсолютно точно все пассажиры будут обязаны носить медицинские маски в самолетах, а проверка температуры тела на каждом этапе станет обычной рутиной.
В общем, потихоньку начнут открываться, но очень медленно, осторожно и с кучей ограничений. В целом, на лето не советую планировать поездки, лучше не раньше осени-зимы и то с осторожностью, не торопясь, так как все может измениться в любой момент в худшую сторону.

Гость
#46
Гость

Надеюсь, что к лету. Очень надеюсь.

Да я тоже

Гость
#47
Гость

Думаю, что все страны в разное время будут открываться. Шенгенская зона для иностранцев, к примеру, вряд ли откроется раньше осени объективно (и это в лучшем случае, увы). США скорее всего тоже. Азиатские страны, Южная Америка, Ближний Восток, Африка и сама Россия - вероятно, во второй половине лета. Но опять же будет зависеть от ситуации с эпидемией в каждой отдельной стране, от решений политиков, от возможных финансовых потерь из-за отсутствия туристов. Долгое время держать границы закрытыми могут позволить себе немногие. Однако, надо готовиться к тому ,что процесс выезда/въезда изменится и усложнится неминуемо: кто-то начнет требовать сертификат об отрицательном тесте на вирус, кто-то будет проводить тест в аэропорту прибытия, кто-то обяжет пройти карантин. Абсолютно точно все пассажиры будут обязаны носить медицинские маски в самолетах, а проверка температуры тела на каждом этапе станет обычной рутиной.
В общем, потихоньку начнут открываться, но очень медленно, осторожно и с кучей ограничений. В целом, на лето не советую планировать поездки, лучше не раньше осени-зимы и то с осторожностью, не торопясь, так как все может измениться в любой момент в худшую сторону.

Спасибо большое за такой подробный и хороший ответ, примерно это я и думала услышать. Благодарю!))

Гость
#48

Блин, хоть бы к осени открылись. Мне не для путешествий- у меня работа связана с доставкой товара между странами, т.е. авиаперевозками в США и в Европу. Сейчас даже курьеры у нас в КЗ не занимаются международными перевозками. Хотя грузовое-то сообщение между странами не остановилось - не знаю, почему курьерские перевозки прекратились.

Гость
#49
)))))

Живу в России. Не знаю когда, надеюсь, что откроют их. В Египет так и не открыли нам после 2015 года. Только в Каир можно вроде. А так в Египет с пересадками в Турции и других странах.

в Египте нет ничего интересного

)))))
#50
Гость

в Египте нет ничего интересного

там пирамиды.верблюды.отличие от европы есть. А куда ездить то тогда?