Гость
Статьи
настоящих лесби очень …

настоящих лесби очень мало

Я сама *** (но на 70процентво к мужчинам)не стану давать почву обсуждений для школоты,которым в комментариях хочется тупо порезвится а выскажу своё мнение.Недавно была в Германии и на меня снизошёл Саторий следующих понятий....В *** клубах где я тусовалась исключительно интереса ради я находилась в компании молодых девушек и женщин от 16до 35лет(примерно)так вот женщины в возрасте от 30действительно как бы не демонстрировали свою ориентацию никому они просто проводили время со своими парами.Подростки девушки же нааоборот выпячивались как могли.....и ходили за ручку и публичные поцелуи .....пообщавшись со многими из них выяснила для себя что у них есть парни с которыми они встречаются,у некоторых даже есть гетеросексуальные семьи и с *** они общего не имеют ничего.Так вот тенденция к изменению массового сексуального поведения есть и в России от страничек в одноклассниках и в Контатке до публичных хайпов и демонстраций.А ведь это в 90процентов случаев не *** вовсе а натуралки с напущенным гомосексуальным поведением......(наступившим в результате обиды на мужиков.поиске духовной свободы чакр и прочей духовно филосовской хрени,,,феминистических взглядов )и тп Причём возраст от 12-до 18лет примерно.Но их по натуре влечёт к мужикам и это факт.НАСТОЯЩИХ *** ЖУТКО МАЛО СРЕДИ ЭТИХ ПСЕВДОРОЗОВЫХ МАТЕРИЙ.Зачем этот фетиш нужен и кому?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхах, Америку открыла

Гость на порог
#2

Я хз, но звучит это предположение странно, так как нетрадиционная ориентация - тот ещё геморрой. Во-первых, не все в состоянии себя принять. Во-вторых, проблемы с родными. В-третьих, проблема гомофобии в России. И тд. Вот и вопрос, кто добровольно, даже если и не всерьёз, станет в это ввязываться?
У меня много знакомых бы и ***, би вышли замуж, *** только если из небольших городов тоже замуж, много одиноких, хотя и семейные и даже с детьми есть, пар 5-6.

Гость
#3

Границы закрыты. Какая "недавно Германия", фантазёрка?

Гость
#4

Зачем этот фетиш нужен и кому? - результат обиды на мужиков.поиске духовной свободы чакр и прочей духовно филосовской хрени,,,феминистических взглядов. Сама ответила на свой вопрос.

Гваделупа
#5

Да потому что одну пилотку тошнит от другой, бабы не переваривают друг друга, какая любовь, так, повыеживаться

Гость
#6

Бред какой-то, женщины красивые, умные и намного более ценные для природы. *** не нужно.

Гость
#7

Глядя на современных б.ыдло-мужиков честно говоря и не особо удивляешься, что некоторые женщины переключились на женщин. Хотя уж лучше просто иметь подруг, с которыми можно весело провести время, но вступать в сексуальные отношения с женщиной тоже мерзко. А вот что в голове у мужиков-*** это только им известно. Я могу понять ***, фригидность у представителей обоих полов, но вот половое влечение к представителям своего пола нет.
А вот у трансов явно проблемы с головой.

Ал
#8

Зато *** к сожалению очень много настоящих махровых😁

#9

Не знаю, я тоже по мальчикам больше конечно , но к девочкам тоже есть определенное сексуальное влечение . Секс с парнем, секс с девочкой две разные вещи ... Получаешь совершенно разные эмоции.
У девочек бархатная кожа, все происходит максимально нежно , девочка больше знает как доставить тебе удовольствие . Не вижу ничего плохого в сексе с девочкой, но отношения я б с ней не стала строить .

Гость
#10
Ал

Зато *** к сожалению очень много настоящих махровых😁

🤔 конкуренция большая? 😉😂

Гость
#11
Гость

Бред какой-то, женщины красивые, умные и намного более ценные для природы. *** не нужно.

Ну тебя ж *** родило

Гость
#12
Гость

Глядя на современных б.ыдло-мужиков честно говоря и не особо удивляешься, что некоторые женщины переключились на женщин. Хотя уж лучше просто иметь подруг, с которыми можно весело провести время, но вступать в сексуальные отношения с женщиной тоже мерзко. А вот что в голове у мужиков-*** это только им известно. Я могу понять ***, фригидность у представителей обоих полов, но вот половое влечение к представителям своего пола нет.
А вот у трансов явно проблемы с головой.

По ходу у тебя проблемы с головой не меньше.Целый диагноз.

Anonim
#13
Гость

Бред какой-то, женщины красивые, умные и намного более ценные для природы. *** не нужно.

Почему вы так считаете?
Это из за влияния европы и америки что женщина может все. На самом деле девушка должна сидеть дома и рожать. Все. Женщина не может ничего без мужчин. Женщины - абсолютно тупые существа, у которых все основывается только на эмоциях. Даже в сексе для девушки главное не удовольствие, а размножение

Гость
#14
Anonim

Почему вы так считаете?
Это из за влияния европы и америки что женщина может все. На самом деле девушка должна сидеть дома и рожать. Все. Женщина не может ничего без мужчин. Женщины - абсолютно тупые существа, у которых все основывается только на эмоциях. Даже в сексе для девушки главное не удовольствие, а размножение

Эмоциональные, по-твоему, женщины, но подавляющую часть убийств совершают м*жчины, орут как идиоты и истерят чуть что м*жчины, решают все через кулаки и драки м*жчины, развязывают войны на протяжении тысячелетий м*жчины
Чисто м*жская логика во всей своей красоте
Пушечному мясу, кстати, слова не давали. Марш в шахту
m*n moment ☕☕☕

Алёна
#15

После развода, вступила в отношения с женщиной и 10 лет живём вместе, если раньше ещё была тяга к мужчинам, то сейчас 100 % этого нет, ориентация пластична и перепрошивка тоже работает, то, что дети в такой семье какие то не такие растут, бред, две женщины гораздо больше могут дать им любви и заботы

Гость
#16

просто женская мода если девушкам больше 18 лет либо потому что мужчинам нравится смотреть на красивых *** вот девочки и подстраиваются.

Гость
#17
Валерия ❤️🕊️

Не знаю, я тоже по мальчикам больше конечно , но к девочкам тоже есть определенное сексуальное влечение . Секс с парнем, секс с девочкой две разные вещи ... Получаешь совершенно разные эмоции.
У девочек бархатная кожа, все происходит максимально нежно , девочка больше знает как доставить тебе удовольствие . Не вижу ничего плохого в сексе с девочкой, но отношения я б с ней не стала строить .

Я бы посмотерл как ты ублажаешь другую девочку)

Гость
#18
Алёна

После развода, вступила в отношения с женщиной и 10 лет живём вместе, если раньше ещё была тяга к мужчинам, то сейчас 100 % этого нет, ориентация пластична и перепрошивка тоже работает, то, что дети в такой семье какие то не такие растут, бред, две женщины гораздо больше могут дать им любви и заботы

Чушь, просто ты была предрасположена к гомосексуализму, знаю много случаев где женщины страдали от своей гомосексуальности из за гормональных сбоев и проблем с психикой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема