Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят феминизм?

Потому что у них тогда не будет служанки, за счет которой модно самоутверждаться? Или почему то другому?

Зефирка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, не напрягайте свой конфетный мозг гендерными проблемами. Вам вредно, думать - это не Ваше.

Мужчина
#2

Как раз таки очень любят.
Это тут на форуме почему-то не любят равноправие

Зефирка
#3

Можно*

Гость
#4

А что, они такое слово даже знают???
Я думаю, им пофиг. Мужики не реагируют на страшных мужикоподобных теток.

Зефирка
#5
Гость

Детка, не напрягайте свой конфетный мозг гендерными проблемами. Вам вредно, думать - это не Ваше.

Вы меня травите?

Зефирка
#6
Гость

А что, они такое слово даже знают???
Я думаю, им пофиг. Мужики не реагируют на страшных мужикоподобных теток.

А за что вы не любите феминизм?

Гость
#7

потому что феминистки смотрят не в их сторону, а значит с них (мужиков) требуется больший спрос, а они и так этого не любят

Человек из толпы
#8

Кто сказал?
Феминизм дал возможность мужчинам ахать большое количество женщин и даже не башлять за это) Я очень люблю феминизм, но семью поеду строить в страну, где его не может быть на законодательном уровне 😃

Гость
#9

Почему же не любят? Я его просто обожаю. Мне что бы получить секс, теперь не надо жениться совсем.

Привет
#10

Феминизм просто отвратителен. В СССР был государственный феминизм, он оставался на гос уровне и коммунисты держали его в жестокой узде зная чем это может кончиться. Сейчас он спустился на бытовой уровень и он скорректировал жизнь страны в необратимую сторону.

Зефирка
#12
Человек из толпы

Кто сказал?
Феминизм дал возможность мужчинам ахать большое количество женщин и даже не башлять за это) Я очень люблю феминизм, но семью поеду строить в страну, где его не может быть на законодательном уровне 😃

Потому что хотите иметь жену - рабыню, за счет которой можно самоутверждаться?

Анонимъ
#13

Цитата из Википедии:

Российский исследователь Страхова считает, что современный феминизм характеризуется стремлением к двойным стандартам в пользу женщин, «что подчеркивается в антифеминистских текстах, обвиняющих уже феминизм в половой дискриминации»: по мысли исследователя, «феминизм готов оставить мужчинам обязанности с сокращением прав, а женщинам предоставить максимум прав при минимуме обязанностей».

Человек из толпы
#14
Зефирка

Потому что хотите иметь жену - рабыню, за счет которой можно самоутверждаться?

Вовсе нет. Я просто хочу послушную жену, ибо в семье рулить мне.
Ведь невозможно водить автомобиль на крутых поворотах с неисправным рулевым управлением и без тормозов.
И я не хочу чтобы моих детей забрали, а моё имущество и накопления разделили, попутно заставив башлять бывшей жене за развал семьи.
Это естественное желание мужчины не остаться в дураках)

Август
#15

Феминизм, как высокие идеалы и принципы, мужчины очень часто любят. Я например люблю. Вот только, как показывает практика, феминисткам как люди в подавляющем большинстве на самом деле плевать на все эти идеалы. У них просто комплекс неполноценности и они просто не любят мужчин, чаще вообще ненавидят животной иррациональной ненавистью.

Сатана
#16

Любят, когда они красивые.

Гость
#17

Любят. Он, например, дал женщинам право на образование, в том числе правильно писать «почему-то». Отличная штука этот феминизм.
Не любят психованных экстремисток (а кто их вообще любит?)

Гость
#18

Давай я у тебя отберу все твои привилегии и ты будешь радоваться что ли? Раньше как было хорошо! Кривой, косой, нищий, пьющий, а невест на выбор. А сейчас никому не нужен такой. Знаешь, раньше вот таким как я, с кем природа решила больше не экспериментировать и закрыть род с генетическими проблемами, советовали вдовца с детьми, чтобы познать всю тяжесть бытия и женщины чувствовали себя неполноценными и выходили за таких замуж, а сейчас — это страшный сон в жанре хоррор для бездетной женщины и никто вслух не смеет даже такое сказать. Не любят некоторые потому что их нехило подвинули. А ещё большая часть просто не понимает о чем говорит. Сами живут с феминизированными женщинами, но феминисток не любят;)) ну и ещё часть корзиночек маминых, эти вообще полный провал, они мечтают до седых мудей о второй мамке, естественно не находят и злятся.

Зефирка
#19
Человек из толпы

Вовсе нет. Я просто хочу послушную жену, ибо в семье рулить мне.
Ведь невозможно водить автомобиль на крутых поворотах с неисправным рулевым управлением и без тормозов.
И я не хочу чтобы моих детей забрали, а моё имущество и накопления разделили, попутно заставив башлять бывшей жене за развал семьи.
Это естественное желание мужчины не остаться в дураках)

А в чем это ваше "рулить" проявляется? Решаете пойти в парк или в кино? Или решаете поехать в Турцию или Египет? Так это легко. Женщина тоже справится. В чем "рулить" то? Женские проблемы гораздо сложней. Если бы вы пол помыли или приготовили завтрак - вот, это я понимаю.

Зефирка
#20
Гость

Любят. Он, например, дал женщинам право на образование, в том числе правильно писать «почему-то». Отличная штука этот феминизм.
Не любят психованных экстремисток (а кто их вообще любит?)

Это интернет. Вы просто придрались.

Гость
#21

Не любят феминизм те мужчины, которые женщин за людей не считают.

Гость
#22
Мужчина

Как раз таки очень любят.
Это тут на форуме почему-то не любят равноправие

Равноправие никак не связано с оплатой счетов в кафе и попаламной жизнью. Жить или не жить с попаламщиком каждая женщина решает отдельно и никакого отношения к феминизму это не имеет.

Гость
#23
Человек из толпы

Кто сказал?
Феминизм дал возможность мужчинам ахать большое количество женщин и даже не башлять за это) Я очень люблю феминизм, но семью поеду строить в страну, где его не может быть на законодательном уровне 😃

Ну вот видите. Одни только плюсы от феминизма. Вы оба с женщиной получили то что вам нужно и она даже не обязана за вас замуж выходить. Круто же!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем