Гость
Статьи
Почему мужчины против …

Почему мужчины против феминизма?

Ведь женщина феминистка она же - крутая))))))

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Arti
#1

женщина феминистка - бесполезное для общества существо, а сам феминизм превратился в сексизм и экстримизм

Гость
#2

Я за феминизм. Ведь она никогда не создаст нормальную семью, а умрёт от антидепрессантов 🤡 феминизм это сокращение поголовья наташек 😃

Arti
#3
Гость

Я за феминизм. Ведь она никогда не создаст нормальную семью, а умрёт от антидепрессантов 🤡 феминизм это сокращение поголовья наташек 😃

я тоже думаю что *** и вся подобная бредятина всего лишь инструмент сокращения популяции

Гость
#4
Гость

Я за феминизм. Ведь она никогда не создаст нормальную семью, а умрёт от антидепрессантов 🤡 феминизм это сокращение поголовья наташек 😃

Вам то что, что вы так болезненно реагируете?

Arti
#5
Гость

Вам то что, что вы так болезненно реагируете?

А как еще реагировать на моральное разложение общества?

Гость
#6

Почему женщины против сексизма?
Я вот из-за своих сексистских убеждений не бью женщин только потому что они женщины. А вы почему-то против этого.

#7

Я за, женщины должны пахать, труд облагораживает.

#8

Чаще всего мужчины видят у феминисток ложь . Так феминистки якобы против насилия над женщинами и готовы всячески защищать женщин от насилия. Когда же все феминисткие организации могли дать женщинам знания в науке женской безопасности, то все они даже не поинтересовались условиями и не дали столь нужных знаний ни одной женщине. Это говорит о лживости этих дам и о наличии совсем других целей.

Гость
#9
Мари

Чаще всего мужчины видят у феминисток ложь . Так феминистки якобы против насилия над женщинами и готовы всячески защищать женщин от насилия. Когда же все феминисткие организации могли дать женщинам знания в науке женской безопасности, то все они даже не поинтересовались условиями и не дали столь нужных знаний ни одной женщине. Это говорит о лживости этих дам и о наличии совсем других целей.

Щекотливый вопрос. Щекотят размышления о нем. Но я вам скажу, что феминисткие организации работают правильно и если вы имеете доступ к интернету, то движемся в нужном направлении. А каких целей? Можно поинтересоваться?

Arti
#10
Мари

Чаще всего мужчины видят у феминисток ложь . Так феминистки якобы против насилия над женщинами и готовы всячески защищать женщин от насилия. Когда же все феминисткие организации могли дать женщинам знания в науке женской безопасности, то все они даже не поинтересовались условиями и не дали столь нужных знаний ни одной женщине. Это говорит о лживости этих дам и о наличии совсем других целей.

Истину в том что женщина никак не спасется от насилия в этом мире, все наше общество на насилии построено, а страны в войнах рождались)

Гость
#11
Arti

Истину в том что женщина никак не спасется от насилия в этом мире, все наше общество на насилии построено, а страны в войнах рождались)

Ненависть - движущая сила !

Гость
#12

какая разница против или за мужчины, ведь от них ничего в радфеме не зависит, тогда как только радфем и есть подлинный феминизм

#13
Гость

какая разница против или за мужчины, ведь от них ничего в радфеме не зависит, тогда как только радфем и есть подлинный феминизм

Подлинные феминистки за равноправие, то есть они поддерживают мдшников.

Гость
#14
Гость

какая разница против или за мужчины, ведь от них ничего в радфеме не зависит, тогда как только радфем и есть подлинный феминизм

Одобряю👍👍👍

Гость
#15
Гость

какая разница против или за мужчины, ведь от них ничего в радфеме не зависит, тогда как только радфем и есть подлинный феминизм

Либфем г.о.в.н.о !

Гость
#16
Канефрон

Подлинные феминистки за равноправие, то есть они поддерживают мдшников.

а вот и нет, это старинные феминистки были за равноправие, теперь курс сместился

Arti
#17
Гость

Либфем г.о.в.н.о !

О чем говорит радфем? обьявим войну мужчинам? вы правда думаете победить? при том что на планете уже процветает исламский мир где у женщин вообще нет никаких прав, с кем вы бороться тут собрались...

Гость
#18
Гость

а вот и нет, это старинные феминистки были за равноправие, теперь курс сместился

Нет, феминистки за подлинное равноправие, так как оно не достигнуто.

Гость
#19
Arti

О чем говорит радфем? обьявим войну мужчинам? вы правда думаете победить? при том что на планете уже процветает исламский мир где у женщин вообще нет никаких прав, с кем вы бороться тут собрались...

Главное - это дух ! Наш дух не сломить!

#20
Гость

а вот и нет, это старинные феминистки были за равноправие, теперь курс сместился

Старинные и есть подлинные. Эти новые мужененавистницы - это уже еретики-протестанты.

#21
Arti

О чем говорит радфем? обьявим войну мужчинам? вы правда думаете победить? при том что на планете уже процветает исламский мир где у женщин вообще нет никаких прав, с кем вы бороться тут собрались...

Они хотят помочь исламистам победить в этой войне, уничтожив свои народы.

Гость
#22
Гость

Нет, феминистки за подлинное равноправие, так как оно не достигнуто.

А неудобные вопросы, типа почему мужчины из-за сексистских установок не поднимают руку на женщину - вы опускаете. Да?

Гость
#23
Arti

О чем говорит радфем? обьявим войну мужчинам? вы правда думаете победить? при том что на планете уже процветает исламский мир где у женщин вообще нет никаких прав, с кем вы бороться тут собрались...

войны мужчинам свойственно затевать, поэтому тоже радфем тут не при делах

Гость
#24

Спорить о феминизме бесполезно, ибо каждый понимает его по-своему. Я не позволю на себя кричать, бить, унижать и требовать обслуживания. За это меня называют "феминисткой", во как. А кто-то говорит феминистки - это *** прочее. Так что, у каждого свое понимание.

Гость
#25
Arti

я тоже думаю что *** и вся подобная бредятина всего лишь инструмент сокращения популяции

Это очевидные вещи, которые подтверждаются элементарной математикой. Если народ хочет это, то пусть получает. Женщинам же потом стоять на коленях перед мигрантами...их проблемы

Гость
#26
Гость

Нет, феминистки за подлинное равноправие, так как оно не достигнуто.

нет, равноправие и не нужно, а надо, чтобы меньше было мужчин, 10% от популяции

Гость
#27
Канефрон

Они хотят помочь исламистам победить в этой войне, уничтожив свои народы.

Именно. Только они настолько тупы, что не понимают этого. Сами же феминистки в итоге умрут потеряв все права.

Гость
#28
Канефрон

Старинные и есть подлинные. Эти новые мужененавистницы - это уже еретики-протестанты.

често говоря, споры о терминах мало значения имеют. Главное - сила идеи и вероятность её воплощения

Гость
#29
Гость

А неудобные вопросы, типа почему мужчины из-за сексистских установок не поднимают руку на женщину - вы опускаете. Да?

Нет. Просто неинтересно.

Гость
#30
Arti

я тоже думаю что *** и вся подобная бредятина всего лишь инструмент сокращения популяции

А зачем в рф и снг популяция?

Arti
#31
Канефрон

Они хотят помочь исламистам победить в этой войне, уничтожив свои народы.

Вот вот, страна на грани вымирания а они тут с феминизмом своим. Через год вы будете в составе Турции, Ирана или Китая :D

Гость
#32
Гость

Почему женщины против сексизма?
Я вот из-за своих сексистских убеждений не бью женщин только потому что они женщины. А вы почему-то против этого.

А слабых мужчин вы тоже не бъете?

Arti
#33
Гость

А зачем в рф и снг популяция?

Ну если нас будет мало тут будут жить другие люди вот и все

Гость
#34

Можно проголосовать только за правильный феминизм

Но вуманьши шкурятенс нищеус к этому виду не относятся, а так же мужененавистницы, матриархалки, обиженки, извращуги

Гость
#35
Гость

А зачем в рф и снг популяция?

Может быть, я зря это говорю. Но вы просто из себя умную строите.

Гость
#36

У ВУМАНЬШ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ И НОРМАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТОЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К М ПОЛУ

Гость
#37
Гость

Можно проголосовать только за правильный феминизм

Но вуманьши шкурятенс нищеус к этому виду не относятся, а так же мужененавистницы, матриархалки, обиженки, извращуги

Я мужененавистница. Ну а чо? Они меня просто избили бы и все. Я знала, что не надо к ним ходить.

Гость
#38

Задача Вуманьш забить последний гвоздь в крышку гроба М

И больше ничего

Гость
#39
Гость

Задача Вуманьш забить последний гвоздь в крышку гроба М

И больше ничего

в корне не правы, м надо обязательно 10% оставить

Гость
#40
Гость

в корне не правы, м надо обязательно 10% оставить

Сцук, смешно)

Гость
#41
Гость

Я мужененавистница. Ну а чо? Они меня просто избили бы и все. Я знала, что не надо к ним ходить.

Если баб с жен форумов не слушать и главное НЕ СЛЫШАТЬ, то вполне неплохо можно жить

И вообще всех баб не слушать, никогда, ни одну, и никого в целом

У мужика либо свой мозг, либо это даун амёба

Гость
#42
Гость

Если баб с жен форумов не слушать и главное НЕ СЛЫШАТЬ, то вполне неплохо можно жить

И вообще всех баб не слушать, никогда, ни одну, и никого в целом

У мужика либо свой мозг, либо это даун амёба

Вы поэтому пришли на женский форум?

Arti
#43
Гость

Если баб с жен форумов не слушать и главное НЕ СЛЫШАТЬ, то вполне неплохо можно жить

И вообще всех баб не слушать, никогда, ни одну, и никого в целом

У мужика либо свой мозг, либо это даун амёба

Мы слушали женщин с рождения, теперь они нас презирают хахаха

Гость
#44
Гость

Вы поэтому пришли на женский форум?

Я с людьми общаюсь

Местные бабы мне не интересны в 99% вариантов

Гость
#45
Arti

Мы слушали женщин с рождения, теперь они нас презирают хахаха

Пусть бы вас воспитали отцы... кто против?

Гость
#46
Гость

Я с людьми общаюсь

Местные бабы мне не интересны в 99% вариантов

Ого ! Я вхожу в 1%, да я уникум !

Arti
#47
Гость

Пусть бы вас воспитали отцы... кто против?

отцы ишачили на заводах

Гость
#48
Гость

Вы поэтому пришли на женский форум?

нет, конечно, а ради помастурбировать

Гость
#49
Arti

отцы ишачили на заводах

а лучше бы воспитывали вас

Гость
#50
Arti

отцы ишачили на заводах

Пхаха ! В 90 - е все спились, страна держалась на женщинах ! И вы после этого всего еще нам что-то говорите?! Да она всегда держалась на женщинах и вообще, у России - женское имя. А вы...