Гость
Статьи
Бездетность спасёт …

Бездетность спасёт этот мир

Много в мире конфликтов происходит из за обогащения верхушки правительства и их семей , мы жертвуем во имя своих семей интересами других людей , преступника убившего и даже изнасиловавшего как правило оправдываете его мать . Если же люди перестанут рожать собственных детей , то будут свою не растраченную любовь чужим людям и тогда произойдёт библейское «Возлюби ближнего своего как самого себя». Люди будут производиться искусственным путём в лаборатории , детей рождённых в этой лаборатории может взять на воспитание желающая семья , конечно если это семья психически адекватна и подходящая по установленным критериям . Как вам такое Будущее ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетка, у тебя диагноз "бесплодие", ага?
Я так и думала...

Ape
#2

Я тоже об этом думал. Раньше рожали чтобы было кого отправлять на войны. Потом - чтобы было с кого брать налоги. Рождение детей должно быть осознанным.

Лапусик
#3

Не будете рожать вы детей будут рожать африканцы, арабы, турки, китайцы. И у них не больная голова как у вас, они над этим не задумываются.

Ape
#4
Лапусик

Не будете рожать вы детей будут рожать африканцы, арабы, турки, китайцы. И у них не больная голова как у вас, они над этим не задумываются.

Какая разница какой национальности люди?

Гость
#5

Считаю, что российским женщинам нужно отказаться рожать детей. Тогда мир будет лучше 🤗

Гость
#6

Для того, чтобы женщины перестали рожать детей, с ними прежде всего должны перестать иметь сексуальные отношения мужчины. Мир спасут идеи МИСП и отделение мужчин от женщин.

Гость
#7
Гость

Для того, чтобы женщины перестали рожать детей, с ними прежде всего должны перестать иметь сексуальные отношения мужчины. Мир спасут идеи МИСП и отделение мужчин от женщин.

И мужская гомосексуальность🏳️‍🌈

Гость
#8
Гость

Считаю, что российским женщинам нужно отказаться рожать детей. Тогда мир будет лучше 🤗

От российских мужчин, ага

Гость
#9

А я нарожала больше десятка детей. Детей сразу отрывают. Что будет с такими детьми? Видела я своих американских детей, как бродяжки, не защищенные матерью. Как я их сильно полюбила. Своя кровь, тянет к ним сильно. Вообще, мужчины не понимают, что ребенку без мамы трудно адаптироваться и мама за ручку должна ввести их во взрослый мир. Очень зла на отцов, отбирающих у меня детей в никуда.
Волнует, что станет с ними. Привезли бы их летом, посмотрела бы, как они растут.

Автор
#10
Cвета

Тетка, у тебя диагноз "бесплодие", ага?
Я так и думала...

Нет. У меня наоборот очень активный яичники . Врачи говоря чтобы тщательнее предохранялась

Автор
#11
Ape

Я тоже об этом думал. Раньше рожали чтобы было кого отправлять на войны. Потом - чтобы было с кого брать налоги. Рождение детей должно быть осознанным.

Сейчас государство этими маткапиталами заманивает именно с целью иметь побольше налогоплательщиков в будущем

Автор
#12
Лапусик

Не будете рожать вы детей будут рожать африканцы, арабы, турки, китайцы. И у них не больная голова как у вас, они над этим не задумываются.

Нужно всему миру запретить это делать и штрафы большие за деторождение . Плюс будет регулирования населения земли , не+будет перенаселения и как следствие экология улучшится

Автор
#13
Гость

Для того, чтобы женщины перестали рожать детей, с ними прежде всего должны перестать иметь сексуальные отношения мужчины. Мир спасут идеи МИСП и отделение мужчин от женщин.

Просто нужно предохраняться если не хочешь детей и тогда их не будет

Гость
#15

Автор жалуется и удаляет комментарии пользователей. Это значит тема проплаченная. Задвигать бездетность в массы.

Гость
#16

А я всего лишь предложила самовыпилиться тем, кто ратует за тематику перенаселения. Меньше народу - больше кислороду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: