Гость
Статьи
Как выживают на …

Как выживают на самоизоляции

те, кто живет в маленьких квартирках-студиях или, еще хуже - в общагах, где одна комната и нет даже балкона? Вы с ума не сходите?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я жила в общежитии, это ж весело, вокруг куча народу всегда))) никакой изоляции.
Сейчас живу в 2ке. И 2 ребёнка. Вот им тяжко, с ума сходят и я с ними.

Гость
#2

Друзья говорят что если бы дачи не было( а дом у них там большой), в городе в квартирах давно бы вздернулись. Ну не вздернулись бы, но крыша едет, наверное.

Гость
#3

У нас с мужем одна комната. Вообще кваритра четырехкомнатная, но на период карантина остался жить сын (он работает на транспорте, и мы так сообща решили, чтоб не подвергать опасности дочку - она осталась с невесткой), в двух маленьких комнатах исторически живет мама. Нам отлично.
А в чем проблема?

#4

Я неделю просидела в небольшой квартире, причем без собаки - она в деревне у бабушки была. То есть вообще не выходила, за неделю один раз в магазин - и реально начала крыша ехать. Балкона нет. Дышала по пояс в окно ) Потом раскочегарили мы свои жигули, загрузили котов, всю гречку и консервы и поехали в деревню к бабушке. Тут отлично самоизолировались, огород, шашлык, свежий воздух, звери счастливы, муж на работу на электричке ездит, повезло, что работа недалеко от вокзала.

Гость
#5

Я слышу по соседям😃, сходят с ума реально, ругань из-за денег или жрачки😅.

Другие на детей орут матюками.

Все они (кого слышно, кто ругается) живут в стеснённых условиях.

Про общаги не в курсе, но там тоже жестюшка думаю, деградация очевидна, такая вот самлизоляция у тех, кто живёт в однушках.

Гость
#7
Гость

Я слышу по соседям😃, сходят с ума реально, ругань из-за денег или жрачки😅.

Другие на детей орут матюками.

Все они (кого слышно, кто ругается) живут в стеснённых условиях.

Про общаги не в курсе, но там тоже жестюшка думаю, деградация очевидна, такая вот самлизоляция у тех, кто живёт в однушках.

Как можно из-за жрачки то ругаться, не понимаю? Совсем народ дикий.

Гость
#8

Вот как работать на самоизоляции вот это не представляете . Ничего не работает транспорт не ходит а теле на раьоту надо как то ходить . На работе у всех крыша поехала . Мы вышли в пн допустим нам главныц инженер заявил говорить типа не выходить в обед из здания , чтоб заразу не но ито при этом у нас нет на территории ни магазина ни столовой . Сам при этом ездит на обед. Мы позвонили в управление нажаловались нам сказали что за фигня . И каждый день как в психушке . Одни орут не подходи без маски другие чтото еще . А по внутреннему приказу нам запретили даже ходить куда то кроме магазина пол дукатов и ездить на автобусе ! Маски никто на дал но сказали сидеть в маске .. .

Гость
#9

квартира у нее в бабушкиной деревне

Гость
#10
Гость

У нас с мужем одна комната. Вообще кваритра четырехкомнатная, но на период карантина остался жить сын (он работает на транспорте, и мы так сообща решили, чтоб не подвергать опасности дочку - она осталась с невесткой), в двух маленьких комнатах исторически живет мама. Нам отлично.
А в чем проблема?

мама в двух комнатах историческая? вы че подвал под домом снимаете? здесь не нью йорк

Гость
#11

Сидим в трешке с мужем и двумя детьми.Дом конечно лучше, но его нет((( Надеюсь скоро выпустят.

Василиса
#12

Да, бессонница стала сильнее, сестра по три дня не спит, я по четыре. Бегать особо как-то не получается, мало ли кто там на улице, но зато по подъезду можно, правда, скандальные бабки мешают, ну и прочие альтернативы типа полторы сотни приседаний, ноги разминаем, придумали многому альтернативы. Но так да, скучно сидеть и пялиться на одно и тоже, балкон есть, хоть свежим воздухом дышим.

Гость
#13

Невозможно уже надоело на самоизоляции. Весь режим дня сбился, ночами вообще не могу спать и сплю днём, как и другие думала, что успею переделать столько всего, вместо этого депрессия, страхи и лежание на кровати. Хоть чуть чуть спасают телефонные разговоры, переписка и интернет. Нельзя даже в парки выйти.😥

Гость
#14
Гость

Невозможно уже надоело на самоизоляции. Весь режим дня сбился, ночами вообще не могу спать и сплю днём, как и другие думала, что успею переделать столько всего, вместо этого депрессия, страхи и лежание на кровати. Хоть чуть чуть спасают телефонные разговоры, переписка и интернет. Нельзя даже в парки выйти.😥

Привет. На самоизоляции такая бессонница. Очень хочется выйти в парк, а там действительно патрули всех штрафуют. Тяжело скучать по родственникам, друзьям. Столько дел думала успею переделать дома, в итоге почти постоянно плохое самочувствие, голова кружиться, много времени провожу лёжа на кровати. Боюсь коронавируса и безработицы.
Что не откроются торговые центры.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем