Гость
Статьи
Обращение президента …

Обращение президента Путина сегодня. Что скажете?

Растространение инфекции удалось затормозить, но пик еще не пройден. Угроза смертельной опасности сохраняется. С 12 мая планируется поэтапный выход из режима ограничений, но в разных регионах это будет происходить по-разному. Начинается подготовка плана действий по восстановлению экономики.

#Коронавирус (covid-19)

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, мы были не в теме. Спасибо, что рассказали!)))

Варицелла
#2

Ниче се затормозили

Гость
#3

Скажите,что-то говорили про выход на работу те кто работают? Я не смотрела эфир

Гость
#4

Ничего нового не сказал, все и так знали, что на майские народ не выпустят. А если народ сейчас самоволкой рванет на шашлыки, то сидеть нам потом до конца лета, а то и дольше.

Гость
#6
Гость

Скажите,что-то говорили про выход на работу те кто работают? Я не смотрела эфир

Три рабочих дня майских праздников объявлены не рабочими. С сохранением з/п, естессна))

Гость
#8

Даже смотреть не стала. все равно ничего нового не сказал как всегда. все у них прекрасно и замечательно. Помогать конечно будут только олигархам. хоть в бинго играй

Гость
#9
Гость

Ничего нового не сказал, все и так знали, что на майские народ не выпустят. А если народ сейчас самоволкой рванет на шашлыки, то сидеть нам потом до конца лета, а то и дольше.

Учитывая, сколько в соц сетях призывов выйти на парад 9 мая, точно придется сидеть(

#10
Гость

Учитывая, сколько в соц сетях призывов выйти на парад 9 мая, точно придется сидеть(

Некоторые немцы митингуют - собираются на улицах, площадях, без масок, и т.д. И их не трогает полиция, чтобы не было международного скандала.

Гость
#11
Варицелла

Ниче се затормозили

А в чём проблема затормозить? Если учесть что тормозить нечего!..
Главное теперь есть на что списать кризис можно и тормознуться

Гость
#12

Ещё даже пика не было,а он через 2 недели хочет выход делать

Гость
#14
Варицелла

Ниче се затормозили

Россия всего лишь на 8-м месте по числу зараженных.

Грымза
#15
Гость

Ещё даже пика не было,а он через 2 недели хочет выход делать

Так народ требует🤷🤷🤷

Грымза
#17

По теме не знаю, что сказать🤷🤷🤷 . Если говорить лишь про мои личные интересы, то я за продление самоизоляции, т.к. продолжаю работать и зарабатывать,как и раньше, но машин меньше на дорогах, что меня, как велосепидиста радует. Во-вторых, я верю в опасность этого вируса, поэтому в моих интересах, чтоб остальные сидели дома.
Но с другой стороны и других людей жалко, кто сейчас без работы и денег дома сидит. Но лучше дома без работы, чем в больнице помирать.
Тем кто говорит, что вирус опасен только для пожилых- в моем городе чуть больше 400 больных, 4 смерти и у всех четверых было ожирение. Худеем, господа!!!

Гость
#18

Парки может быть откроют. Вот и все изменения. Вряд ли прям с 12числа все пойдут на работу. На дачи вроде разрешили ездить.

Гость
#19
Гость

Парки может быть откроют. Вот и все изменения. Вряд ли прям с 12числа все пойдут на работу. На дачи вроде разрешили ездить.

Кафе, фитнесы, театры, кино тоже думаю что вряд ли.

Гость
#20
Гость

Кафе, фитнесы, театры, кино тоже думаю что вряд ли.

Нет, конечно. Это просто пыль в глаза пустить, чтоб народ не возмущался. Если еще май дома сидеть, все чокнутся. А так, вроде ходите-дышите, на дачи езжайте, че вам еще надо.

Гость
#21
Гость

Нет, конечно. Это просто пыль в глаза пустить, чтоб народ не возмущался. Если еще май дома сидеть, все чокнутся. А так, вроде ходите-дышите, на дачи езжайте, че вам еще надо.

Ну да, офисный планктон пойдет потихоньку на работу. А развлечения будут сидеть думаю до июня.

Гость
#22

В гостях у сказки. Том 100500?😄

Гость
#23

Не смотрела. Думаю об открытии границ, речи еще не было. Мне ну очень надо.

Гость
#24
Гость

Не смотрела. Думаю об открытии границ, речи еще не было. Мне ну очень надо.

Ну откроет Россиюшка границы и что? Остальные то страны пока не собираются.

Гость
#25

Я не поняла толком
Что насчёт спб, продолжаем или нет сидеть

Гость
#26
Гость

Ну откроет Россиюшка границы и что? Остальные то страны пока не собираются.

Вот мне толко Россия и нужна. У меня личные с этим проблемы. Договорилась со второй стороной - с Россией лишь проблемы

Гость
#27
Серебряная книга

Ой, мы были не в теме. Спасибо, что рассказали!)))

Вы живы?я рада))))

Гость
#28
Гость

Я не поняла толком
Что насчёт спб, продолжаем или нет сидеть

До 12 числа только на дачу. На след. неделе он дальше скажет, что будем делать.

Гость
#29
Гость

Я не поняла толком
Что насчёт спб, продолжаем или нет сидеть

Те кто работал как обычно-медицина,продавцы,прочие бюджетники,удаленки-те работают согласна графику.Те кто закрылся на изоляцию-общепит,услуги,развлечения-продолжают сидеть.И все домасидим,самоизоляция до 12

Гость
#30
Гость

Ничего нового не сказал, все и так знали, что на майские народ не выпустят. А если народ сейчас самоволкой рванет на шашлыки, то сидеть нам потом до конца лета, а то и дольше.

Мой двоюродный брат уже в эти выходные с женой и друзьями махнул на шашлыки и бухать. Провел выходные в полном отрыве от реальности. Просто наорал на свою мать и уехал. Сказал, что устал от самоизоляции.

Ядовитые грибы
#31

Он с одним и тем же выражением лица поздравляет с нг и про короновирус говорит

Гость
#32
Ядовитые грибы

Он с одним и тем же выражением лица поздравляет с нг и про короновирус говорит

Это один и тот же ролик с разным текстом за кадром.

Гость
#33
Ядовитые грибы

Он с одним и тем же выражением лица поздравляет с нг и про короновирус говорит

тебя поздравляли уже в прошлом году

Гость
#34
Гость

Мой двоюродный брат уже в эти выходные с женой и друзьями махнул на шашлыки и бухать. Провел выходные в полном отрыве от реальности. Просто наорал на свою мать и уехал. Сказал, что устал от самоизоляции.

он просто алкаш, орать на мать

Гость
#35
Гость

Те кто работал как обычно-медицина,продавцы,прочие бюджетники,удаленки-те работают согласна графику.Те кто закрылся на изоляцию-общепит,услуги,развлечения-продолжают сидеть.И все домасидим,самоизоляция до 12

до 12 декабря в общем, казлы будут жарить шашлыки ванючие на морозе

Гость
#36
Гость

До 12 числа только на дачу. На след. неделе он дальше скажет, что будем делать.

вы раньше ничего *** не делали жрали спали смотрели телек, ваши мужья платили штрафы гаи

Шишка
#38

ничего не скажу, не смотрю его обращения. Плевать

Гость
#39

Не смотрела, подозреваю что ничего нового.

Гость
#40
Гость

он просто алкаш и чимо, орать на мать

Наорал -- это фигня. Главное --- поперся заразу собирать и разносить.

Гость
#41

А я очень надеялась, что до конца мая сразу объявит что сидим. Мне на работе платят половину зарплаты, хотя я сижу дома и ничего не делаю. Я бы с радостью ещё весь май посидела отдохнула на таких условиях. Очень жаль, что уже 12 придется работать

Гость
#42
Гость

А я очень надеялась, что до конца мая сразу объявит что сидим. Мне на работе платят половину зарплаты, хотя я сижу дома и ничего не делаю. Я бы с радостью ещё весь май посидела отдохнула на таких условиях. Очень жаль, что уже 12 придется работать

А я как работала весь апрель так и работаю.И очень жаль,что продлили. И праздники эти-выходные есть,а отдохнуть то и негде. И зачем мне такие майские праздники? )) в общем,каждому свое

Космос
#43

А мне еще понравилось,что 9 мая будут парады без людей.просто техника прокатится,авиация само собой и САЛЮТ в каждом городе. а салют для кого?? деньги девать некуда что ли? так отдайте тем,кто без работы сидит.

Гость
#44
Космос

А мне еще понравилось,что 9 мая будут парады без людей.просто техника прокатится,авиация само собой и САЛЮТ в каждом городе. а салют для кого?? деньги девать некуда что ли? так отдайте тем,кто без работы сидит.

Я почему то так и думала, что будет только техника без людей.

Гость
#45
Космос

А мне еще понравилось,что 9 мая будут парады без людей.просто техника прокатится,авиация само собой и САЛЮТ в каждом городе. а салют для кого?? деньги девать некуда что ли? так отдайте тем,кто без работы сидит.

Ну если про Питер,то салют увидят все кто живет в центре.А многие еще и на улицы выползут,полицаям лишняя морока-разгонять. Впрочем и я могу глянуть в своем спальном районе,если на 16 этаж поднимусь. Остальные-по ТВ.

Гость
#46
Гость

А я очень надеялась, что до конца мая сразу объявит что сидим. Мне на работе платят половину зарплаты, хотя я сижу дома и ничего не делаю. Я бы с радостью ещё весь май посидела отдохнула на таких условиях. Очень жаль, что уже 12 придется работать

Я тоже расстроилась((( думала хотя б недели 3 еще посидеть спокойно.. Но теперь уже вряд ли будут еще продлять, если всех обязали до 11 мая предоставить план снятия ограничений

Гость
#47
Гость

Я тоже расстроилась((( думала хотя б недели 3 еще посидеть спокойно.. Но теперь уже вряд ли будут еще продлять, если всех обязали до 11 мая предоставить план снятия ограничений

Мне кажется, скинут все на работодателей. Типа кто хочет, тот выходит на работу, а кто не хочет, пусть сидит за свой счет

Гость
#48

Э? Вы в своем уме? Завязывай с бухлом

Гость
#49
Гость

Мне кажется, скинут все на работодателей. Типа кто хочет, тот выходит на работу, а кто не хочет, пусть сидит за свой счет

Это странно было бы, когда снимут ограничения естественно все пойдут работать, смысл дома продолжать сидеть?)

Мара
#50

Я много узнала про Спарту...
В прошлом обращении интересно было про печенегов и половцев.
Обращения на тему истории очень интересны. 😁