Гость
Статьи
Рамадан, Тусовка по …

Рамадан, Тусовка по ночам, Сосед

Девочки. Ну просто не возможно.
3 день у соседа тусовка по ночам. Собираются после 23.00 куча мужиков ржут болтают лазят по квартире дыинают мебель с балкона воняет Марихуаннрй. Сегодня после 3-ей ночи я не выдержала поднялась к нему. Говорю не охцел ли ты сосед. Ты же здесь не один живёшь. Что за тусовка. На что он сказал:" это не тусовка мы молимся. Ты просто не знаешь нашу религию."
Тише он не стал. Я посмотрела в интернете рамадан сейчас оказывается. Кто знает рамадан именно так проводят или он просто праздником прикрывается? Потому что я до 23 мая такую тусню по ночам не выдержу. Я работаю днём

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В религии табак и алкоголь запрещен.

#2

Только одно непонятно, сейчас же карантин, чтобы так праздновать

Гость
#3

Вот я мусульманка у нас рамадан проходит так встаешь в 3 ночи кушаешь и денжишь пост до 6 вечера и так каждый денбь.... священные дни нельзя курить марихуанну... он лжет не верьте ему

Ах
#4

Притон

Лера
#5

У моего мч сейчас рамадан, он от голода тут каждый день помирает, какое празднование😂😂 и да, алкоголь и наркотики строго запрещены, особенно в рамадан. Мне мой рассказывал, что те, кто таки пьёт, 40 дней перед рамаданом обязаны не пить и во время него тоже. В общем, смело вызывайте полицию, они наверняка приезжие студенты, а значит, очень боятся проблем с полицией и законом:) (опять же, с ближнего опыта знаю))

Гость
#6

Ну по поводу тусни, конечно, ничего сказать не могу. А так, если по существу, в месяц рамадан мусульмане, соблюдающие его, не могут ничего есть и пить пока не зашло солнце. Поэтому, да, они "отрываются" вечером и ночью.-)) У нас (до короны) возле мечети столы накрывали, можно было прийти и попробовать вполне себе лакомые вещи. Никто никого не гнал.

Гость
#7
Sakamaki

В религии табак и алкоголь запрещен.

Табак нет, алкоголь да, но многие, особенно из молодых, позволяют себе. Вот тату это харам-харам, а бокальчик пива это фигня;-))

#8
Гость

Табак нет, алкоголь да, но многие, особенно из молодых, позволяют себе. Вот тату это харам-харам, а бокальчик пива это фигня;-))

Из-за этого заминусовали меня? Так приводите аят, в котором разрешено, что можно курить, и пить алкоголь? При чём тут религия, если люди не соблюдают? И почему мусульманами называете всяких людей? Только из-за наций считаете их мусульманами?

Гость
#9

Вызываешь ментов - проблема решена. Я тоже заскакивала к подруге, у которой муж отмечает рамадан, ну покурили мы травки, поболтали, он играл в приставку, дома тишина.

Гость
#10

Я Вам сочувствую, автор. О том, что в это время Рамадан знаю не понаслышке. Когда год назад еще жила в общаге (не в России), да, было такое. в Рамадан едят только ночью. У меня соседи наготавливали и кушали ночью, громко шумели. Возможно, так как я сама ложусь спать поздно, меня это никак не трогало. Сама ложусь спать обычно в час или два. Но, что касается, марихуаны, естественно, Вы все и так понимаете. Вполне возможно, они встречаются так часто именно потому что Рамадан. Но то, что они там делают намного больше, чем позволено религией - это тоже наверняка так. И поэтому там могут и курить, и пить, и наркотиками баловаться (потому что ночью, как известно, Аллах не видит), и тусоваться. Я желаю Вам выдержки и быть поосторожнее. Не лезть.

Аноним
#11

Почему не лезть? После 11 вечера шуметь нельзя, нужно вызвать ментов или написать заявление участковому.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем