Гость
Статьи
Расскажите страшную …

Расскажите страшную мистическую историю.

Расскажите, что с вами случалось мистического, страшного, жуткого ночью в доме. Очень интересно

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не скажу что страшная, но на тот момент я испугалась. Однажды я осталась дома одна, спокойно сходила в душ, попила чай и легла спать. Вернее пыталась лечь, все ворочалась и неудобно было, как будто душно и на глотку давят. Приснилось мне, то чего я совсем не ждала, у моей мамы был какой то знакомый, то ли муж, то ли чего, я толком не поняла, во сне видела, что он меня хотел придушить, я просыпаюсь и не могу подвинуться и сказать тоже ничего не могу - сонный паралич, так на грудную клетку давило, что упала в отключке, утром проснулась от того, что стало страшно. На протяжении недели мне снились сны, как будто продолжения, причем ни в одном сне я не видела лица людей, как только подружке рассказала - сны прекратились, но я начала задыхаться по ночам, может знак какой то, не знаю. Чтобы вы понимали во всех этих снах меня пытались убить или придушить...

Гость
#2

Колобок повесился в полнолуние.

#3
шарлотта земляничка

Не скажу что страшная, но на тот момент я испугалась. Однажды я осталась дома одна, спокойно сходила в душ, попила чай и легла спать. Вернее пыталась лечь, все ворочалась и неудобно было, как будто душно и на глотку давят. Приснилось мне, то чего я совсем не ждала, у моей мамы был какой то знакомый, то ли муж, то ли чего, я толком не поняла, во сне видела, что он меня хотел придушить, я просыпаюсь и не могу подвинуться и сказать тоже ничего не могу - сонный паралич, так на грудную клетку давило, что упала в отключке, утром проснулась от того, что стало страшно. На протяжении недели мне снились сны, как будто продолжения, причем ни в одном сне я не видела лица людей, как только подружке рассказала - сны прекратились, но я начала задыхаться по ночам, может знак какой то, не знаю. Чтобы вы понимали во всех этих снах меня пытались убить или придушить...

У меня тоже был паралич 2 раз за ночь, очень тоже испугалась(

Гость
#4

Были на море. Когда вернулись, у мужа начался отит с температурой как положено. Слег. Денег нет от слова совсем. А тут такое.. Все расстроены. Часиков 8-9 вечера примерно, погода испортилась пасмурно было. Я с подносом с лекарствами и едой иду к нему в спальню. Вдруг так неспеша выныривает из-под стола волосатый шар диаметром сантиметров 30. Шерсть рассмотреть успела даже. Длинная как у собаки породы колли. Окрас рыже-серо-коричневый, даже подшерсток заметила! ОРУ!!!! Оно выстро быстро пролетело и растворилось. Очень долго потом спала с включенным ночником. Ахаха)) Вот что это было?))

Гость
#5
Гость

Были на море. Когда вернулись, у мужа начался отит с температурой как положено. Слег. Денег нет от слова совсем. А тут такое.. Все расстроены. Часиков 8-9 вечера примерно, погода испортилась пасмурно было. Я с подносом с лекарствами и едой иду к нему в спальню. Вдруг так неспеша выныривает из-под стола волосатый шар диаметром сантиметров 30. Шерсть рассмотреть успела даже. Длинная как у собаки породы колли. Окрас рыже-серо-коричневый, даже подшерсток заметила! ОРУ!!!! Оно выстро быстро пролетело и растворилось. Очень долго потом спала с включенным ночником. Ахаха)) Вот что это было?))

У нас такое во дворе на помойке валялось. Какой-то грызун рыжий, но не крыса и не морская свинка.
Здоровенный, надо сказать.

НикГость
#6

Была забавная история. Читала книгу- ужастик, и там у девушки выключился свет, тут же у меня выключается и в 1 см от головы падает плафон. Вот я испугалась!
В то же время лазила в "стенке", она достаточно широкая, буквально секунда прошла, я как будто в бессознанке прыгнула на другую сторону, а шкаф, который самый высокий широкий кокнулся на стул и раздавил его.
Мама освятила квартиру, всё прекратилось.

А у бабушки дома постоянно ощущала в ногах будто кошку, мягкое такое, уютное, но при этом кошки в ногах не было.
В лет 6 я сидела в доме одна, все были в огороде. И в зале слышала шаги, аж сервант трясся. Я с ором выбегала, мама проверяда, никого. И так несколько раз, и только когда я одна. Бабушка с мамой отвели меня к бабке, она пошептала, походила со свечкой, и все прошло🤷‍♀️

Ну и после смерти мамы, она часто приходила во сне с готовым решением проблемы. Сейчас же мы в снах постоянно расходимся в разные стороны. А папе приснилось, что он хотел забежать в автобус, где мама, но она его остановила и сказала, что еще рано.

НикГость
#7
шарлотта земляничка

Не скажу что страшная, но на тот момент я испугалась. Однажды я осталась дома одна, спокойно сходила в душ, попила чай и легла спать. Вернее пыталась лечь, все ворочалась и неудобно было, как будто душно и на глотку давят. Приснилось мне, то чего я совсем не ждала, у моей мамы был какой то знакомый, то ли муж, то ли чего, я толком не поняла, во сне видела, что он меня хотел придушить, я просыпаюсь и не могу подвинуться и сказать тоже ничего не могу - сонный паралич, так на грудную клетку давило, что упала в отключке, утром проснулась от того, что стало страшно. На протяжении недели мне снились сны, как будто продолжения, причем ни в одном сне я не видела лица людей, как только подружке рассказала - сны прекратились, но я начала задыхаться по ночам, может знак какой то, не знаю. Чтобы вы понимали во всех этих снах меня пытались убить или придушить...

☆☆☆☆☆
у Вас панические атаки были

#8
НикГость

☆☆☆☆☆
у Вас панические атаки были

да я уже и не помню, по моему нет, никогда не было

Гость
#9

На вумене была тема "Соседка как-то попадает в нашу квартиру". Там мистика.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема