Гость
Статьи
Самые страшные НЕ …

Самые страшные НЕ мистические истории, произошедшие с Вами.

Давайте делиться друг с другом. Со мной вот что произошло: в прошлом году летом приехала к подруге, засиделись допоздна. А у нее многоподъездный девятиэтажный дом. Машину оставила довольно-таки далеко от ее подъезда- получается дом как бы кругом нужно было обойти. Выхожу, иду к машине, тут какая мелюзга, лет по 15-16 ( мне 22) во дворе околачивается. Естественно, мимо они меня не пропустили, я сначала отшучивалась, потом поняла, что отставать они не собираются, что из темноты они все прибывают и прибывают, что уже начинается наглый смех и слышны разговоры о том, чтобы "утащить меня к какому-то Валерке в подсобку". Не знаю, каким образом, но мне удалось убежать, они естественно за мной, я успела залезть в машину( на заднее сиденье) и закрыться. В том месте машин стояло много люди периодически уезжали-приезжали, поэтому характерные звуки у них подозрения не вызвали(там, к тому же какой-то мужчина неподалеку в машине возился). в общем , они поносились туда-сюда и ушли. Я еще минут 20 в себя приходила(мимо них еще и проехать пришлось!). ТАК страшно мне еще никогда не было.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Химия
#1

надо было их припугнуть - наехать слегка

Медуница
#2

раздавили бы парочку хулиганов,остальные сами бы разбежались

Гость
#3

На меня маньяк нападал. У нас он тут девок зимой выслеживал и пытался изнасиловать, избить. Это года три назад зимой было, на улице, часов в 6, но уже темно. Я убежала.

Миа
#4

Кошмар какой!!!

Гость
#5

Повезло тебе, Автор, и тебе ╧ 3, я вот не убежала....

Гость
#6

Надо было сесть за руль и передавить этих малолетних твaрей.

Лучшая
#7

а нельзя было этот пост, автор, в предыдущей похожей теме разместить? Вы думаете у вас самая страшная история чтобы ее в отдельную категорию выделить?

Автор
#8
Лучшая

а нельзя было этот пост, автор, в предыдущей похожей теме разместить? Вы думаете у вас самая страшная история чтобы ее в отдельную категорию выделить?

Я сначала создала, и только потом заметила ту.

Лучшая
#9
Автор

Я сначала создала, и только потом заметила ту.

ну тогда ладно))))

Мила
#10

у меня каждый вечер такая история - возвращаюсь с работы поздно по безлюдному месту. сзади часто мужские шаги, которые меня нагоняют, я каждый раз боюсь, что накинут на шею удавку и привет. сплошной адреналин. надо осу покупать (

Даша
#11
Мила

у меня каждый вечер такая история - возвращаюсь с работы поздно по безлюдному месту. сзади часто мужские шаги, которые меня нагоняют, я каждый раз боюсь, что накинут на шею удавку и привет. сплошной адреналин. надо осу покупать (

Вы бы заканчивали экстремальничать... по людному месту никак?

Гость
#12
Химия

надо было их припугнуть - наехать слегка

сейчас дети 15-16 такие слоны!...

ната
#13

У меня тоже случай был, возвращалась с работы, лето, только стемнело, мне нужно было идти через маленькийс парк. Он вышел за мной из троллейбуса и в этом парке догнал. Намотал мои волосы на руку, завалил на лавочку, "будешь орать-убью". Удалось вырваться, сама не знаю как, наверное бог помог.

Мила
#14
Даша

Вы бы заканчивали экстремальничать... по людному месту никак?

нету тут людных мест...

сама знаю, что пора кончать допоздна засиживаться.

АнтиЯд
#15

Мне кажется, что они на самом бы деле тебе ничего и не сделали, наверное просто решили поприкалываться. Посмотри фильм "Парковка" Франка Халфуна, че бы ты тогда делала? А вообще этих гадов надо было бы погонять чуть-чуть на машине, спорт им бы точно не повредил.

#16
АнтиЯд

Мне кажется, что они на самом бы деле тебе ничего и не сделали, наверное просто решили поприкалываться. Посмотри фильм "Парковка" Франка Халфуна, че бы ты тогда делала? А вообще этих гадов надо было бы погонять чуть-чуть на машине, спорт им бы точно не повредил.

Не стоит недооценивать опасность. Малолетки сейчас всякие попадаются. Не дай Бог, пьяные или обкуренные, и в башке - винегрет, тогда что?

Кети
#17

на меня в 9 часов вечера напали ,я шла с работы,место было безлюдное,было темно,сзади подбежали парни,человека 3 ,все в чёрном,сняли серёжки и отобрали сумку,при этом рот руками закрыли и ласково мне сказали ЛУЧШЕ МОЛЧИ! Серёжки были не золотые,бижутерия под золото была.Но всё равно страшно!

Я тоже
#18

Посмотрите лучше фильм "Они", вот где жесть от подростков...

АнтиЯд
#19
Я тоже

Посмотрите лучше фильм "Они", вот где жесть от подростков...

Ну тогда и "Райское озеро" можно вдогонку.

wertu
#20

или убойные каникулы ))) черный ржач

wertu
#21

и зеркало еще, но оно к подросткам не относится

человека
#22

я лет в 16 шла через лесок небольшой маму встречать! смотрю машина стоит,прохожу мимо нее ,выскакивают 2 мужика оттуда я рванула,они за мной не погнались! БОГ помог наверное!а второй случай ,за мной гнались 2 типа ,зимой в 6 вечера,один догнал,на землю повалил я чуть не всралась от страха!но тож ничего не было к счастью! а сей час по утрам рано на работу хожу еще темно,страшно так! жуть!

Гость
#23
человека

я лет в 16 шла через лесок небольшой маму встречать! смотрю машина стоит,прохожу мимо нее ,выскакивают 2 мужика оттуда я рванула,они за мной не погнались! БОГ помог наверное!а второй случай ,за мной гнались 2 типа ,зимой в 6 вечера,один догнал,на землю повалил я чуть не всралась от страха!но тож ничего не было к счастью! а сей час по утрам рано на работу хожу еще темно,страшно так! жуть!

утром все равно не так страшно, как вечером.

Гость
#24
АнтиЯд

Мне кажется, что они на самом бы деле тебе ничего и не сделали, наверное просто решили поприкалываться. Посмотри фильм "Парковка" Франка Халфуна, че бы ты тогда делала? А вообще этих гадов надо было бы погонять чуть-чуть на машине, спорт им бы точно не повредил.

меня меньше всего интересовало, что они там хотели поприкалываться или не поприкалываться. Думаю, второе(.

Гость
#25

На машине их погонять - до их же уровня опуститься. Они бы могли машину просто окружить и все. Может, мне бы уж и ничего не сделала(ну, действительно, шутки у них такие), а вот стекла бы мне побили- оно мне надо? тысяч 20 на ремонт отваливать?

Гость
#26

Самая страшная история - пожар на даче, когда горела сухая трава и кусты на брошенных участках. Я с мамой и соседкой втроем тушили огонь высотой почти полтора метра, соседкин дом уже занимался. Отбили, повезло. Самое мерзкое - рядом стояли мужики-соседи с канистрами воды и смотрели как 3 бабы лезут в огонь с мокрыми пальто и тушат 15-ю литрами полосу огня в 50 метров длиной. Нет, они следили чтобы на их участки не перекинулось, а помогать соседям как бы и не надо. На просьбы хотя бы дать воды говорили "иди нах, вода моя, туши своей".

Гость
#27

а я вот хачей ненавижу.Раньше к ним нормально относилась,но после одного случая-ненавижу.Мы как-то с подружкой вечером по парку гуляли.За нами следом стали 3 хачика ходить.Мы от них убежали и сели на скамейку-поболтать.Тут они подваливают злые,начинают на нас наезжать ,будто мы украли у них мобилу.Мы естественно говорим-вы ошиблись,какая мобила...?Ну один из них показал прием кун-фу на мне.Было ужасно больно.Потом очень долго ссадины на лице не проходили.После всего этого они спокойно ушли...Но самое обидное в этой истории то,что на соседней скамейке сидели ребята лет 25-ти.И ничего не сделали.Наверно струсили..Ненавижу ...

Лучшая
#28
Гость

а я вот хачей ненавижу.Раньше к ним нормально относилась,но после одного случая-ненавижу.Мы как-то с подружкой вечером по парку гуляли.За нами следом стали 3 хачика ходить.Мы от них убежали и сели на скамейку-поболтать.Тут они подваливают злые,начинают на нас наезжать ,будто мы украли у них мобилу.Мы естественно говорим-вы ошиблись,какая мобила...?Ну один из них показал прием кун-фу на мне.Было ужасно больно.Потом очень долго ссадины на лице не проходили.После всего этого они спокойно ушли...Но самое обидное в этой истории то,что на соседней скамейке сидели ребята лет 25-ти.И ничего не сделали.Наверно струсили..Ненавижу ...

тоже хачей ненавижу, видеть прям не могу! Недавно стояла вечером возле магазина, маму ждала, один мимо проел-по *** рукой провел. Фу. Пришла домой перестирала все. Мерзко

Лучшая
#29

прошел*

Гость
#30

вообще считаю что этот кавказ со всеми кавказцамит взорвать нужно.От них одни беды...

777
#31

лучше не вспоминать такие истории. а ещё лучше быть КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ!

девушка - технарь
#32

Люди,шокер вам в помошь - даже слабенький. Хорошая вещь.

Stella
#33

Шокер не поможет, оса или балончик эффективнее...Пока шокер достанешь пока нажмешь, еще и в правильное место надо... не удобно!

Оксана
#34

А мне всегда становится страшно без особых причин. То есть, есть вещи которые меня пугают, злят, но это все не то, это не настолько кошмарно, чтобы не преодолеть этот страх. Я, например, еду в маршрутке и вдруг (!) меня сковывает такой ужас, руки, ноги, челюсти трясутся, мозг отключается, а мне могу мыслить в такие моменты. Хотя я даже не понимаю ч е г о боюсь, мне просто дико страшно. Это очень неудобно, потому что такой страх может застать где угодно - дома, на работе, когда ты режешь лук или готовишься к сессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: