Гость
Статьи
Обнаглел или она …

Обнаглел или она истеричка?

Мой муж взял кое-что из холодильника без спросу, сестра истерику закатила и потребовала прямщас купить замену и чтобы мы забрали все, что он попробовал по кусочку, мой ее послал, выложил ей 300 рублей, она не успокоилась, дальше истерила, муж ее провел до комнаты не очень грубо и захлопнул дверь со словами "остынь". А она давай папе звонить, он приезжает, она сидит зареванная, прибавила красок к ситуации и папа естественно на ее стороне - ну она же костлявая, а муж типа бугай напугал ее, толкнул чего не было и вообщем, потребовал, чтобы он ушел из квартиры, а ему некуда вот вообще. И мне некуда. Сидим дальше в квартире, прошла неделя, дома мир, правда сестра с моим вообще не разгаваривают, друг друга не трогают, а сейчас папа звонит, говорит выпишет меня из кв, если в пн муж будет в кв, уйду ли я с ним ему пох. Я в шоке, оказывается она ему звонила, опять требовала, выдумывала, что муж ее запугивает. Все естественно ложь. Я папу прошк подождать конца кризиса, не ответил...... и как быть? ппц ситуация и малая войти в положение не хочет, вон и все

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
София
#1

Ваша сестра на все 100 истеричка. Жалко вас

Гость
#2

Не знаю сколько вашей сестре лет, но то, что она - стерва отъявленная, это однозначно. Вам надо проучить ее как-то тихо, но так, чтобы ей раз и навсегда запомнилось. Ну и, конечно, бежать оттуда при первой же возможности.

Гваделупа
#3

Ей может не нравиться, что рядом какой-то левый мужик трется

#4

А какая разница исте ричка она или нет. Никому не понравится жить с чужим мужиком в своей (родительской) квартире.

#5

А да, он обнаглел. Ему сказали валить из отцовского жилья, а он сидит там внаглую. Халявщик. Полицию вызвать и гнать.

#6

И почему ваш муж жрет чужие продукты? Это стало последней каплей, она психанула уже.

#7

"Провел до комнаты" = силой вытолкнул с комнату и закрыл там. Кто такой вообще? Откуда вылез? Права нет прикасаться к человеку да еще и в чужом доме. Наглые халявщики вы с мужем.

Гость
#8

В отцовской квартире живёт посторонний стремный мужик? Который без спроса жрет твои продукты? Который легко поднимает на тебя руку? Конечно, это совершенно нормальная ситуация, которая не понравится только истеричкам, какие могут быть сомнения. 😂

Гость
#9
Гваделупа

Ей может не нравиться, что рядом какой-то левый мужик трется

Возможно, но поскольку "левый мужик" - муж родной сестры, нормальный человек должен какие-то более адекватные подходы искать к сосуществованию. Но там, судя по рассказу, родители не очень адекватные, отсюда и поведение сестры, которую некому на место поставить.

Гость
#10
Гость

Возможно, но поскольку "левый мужик" - муж родной сестры, нормальный человек должен какие-то более адекватные подходы искать к сосуществованию. Но там, судя по рассказу, родители не очень адекватные, отсюда и поведение сестры, которую некому на место поставить.

Ваша сестра хитромудрая манипуляторша, если у неё нет мужчины, это один пунктик такой, зависть, плюс, ей надо получить жилье, в котором вы живёте, все, не выписывайтесь, уезжайте оттуда и не выписывайтесь.

Гость
#11
Гость

Ваша сестра хитромудрая манипуляторша, если у неё нет мужчины, это один пунктик такой, зависть, плюс, ей надо получить жилье, в котором вы живёте, все, не выписывайтесь, уезжайте оттуда и не выписывайтесь.

Кстати сестра очень мелочная, и что он съел, может он перепутал, я в студенчестве на квартире жила, бывало у меня кто-то сьедал йогурт или сырок, я не выясняла, ну и что тут такого, вообще трындец, тем более он денег дал, у вас квартира не приватизирована?

Гваделупа
#12
Гость

Возможно, но поскольку "левый мужик" - муж родной сестры, нормальный человек должен какие-то более адекватные подходы искать к сосуществованию. Но там, судя по рассказу, родители не очень адекватные, отсюда и поведение сестры, которую некому на место поставить.

Нет, это абсолютно чужой для сестры человек, который пришел на ее территорию, и правила там свои он устанавливать не должен

Гость
#13

Правильно папа говорит, валите с квартиры.

Гость
#14
Гость

Правильно папа говорит, валите с квартиры.

А почему сестра сама не уходит?

#15
Гость

А почему сестра сама не уходит?

Потому что это квартира ее отца. Логичнее что чужое *** должно свалить из нее.

Гость
#16
Ангел 💞

Потому что это квартира ее отца. Логичнее что чужое *** должно свалить из нее.

Но квартира и не её тоже... А отца. Если ей так плохо, можно и уйти.

Гость
#17
Ангел 💞

А да, он обнаглел. Ему сказали валить из отцовского жилья, а он сидит там внаглую. Халявщик. Полицию вызвать и гнать.

А почему он должен валить... Он же пришёл не с улицы и заселился, он муж сестры. Он там на законных основаниях.

#18
Гость

Но квартира и не её тоже... А отца. Если ей так плохо, можно и уйти.

Вы соображаете что вы несете? Сестру она не гонит, а ее мужа видеть в родовом гнезде не хочет. Имеет право чужих попросить из квартиры. Сестре дали выбор, может остаться, может за мужем пройти на выход!

#19
Гость

А почему он должен валить... Он же пришёл не с улицы и заселился, он муж сестры. Он там на законных основаниях.

Ты троль или больная с припиздью? Чуваку дали пожить бесплатно, скажи спасибо и вали. Какие еще "законные основания"? Прописки нет, не собственник.

Гость
#20
Ангел 💞

Вы соображаете что вы несете? Сестру она не гонит, а ее мужа видеть в родовом гнезде не хочет. Имеет право чужих попросить из квартиры. Сестре дали выбор, может остаться, может за мужем пройти на выход!

Они что из дворян, что у них там родовое гнездо.

Гость
#21
Ангел 💞

Ты троль или больная с припиздью? Чуваку дали пожить бесплатно, скажи спасибо и вали. Какие еще "законные основания"? Прописки нет, не собственник.

Ваши обзывания вас не красят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы