Гость
Статьи
Надоело всю жизнь быть …

Надоело всю жизнь быть праильной

Мне 27 лет и я устала. Всю жизнь я была той самой примерной девочкой, которая помогает своим родителям, придежно учится, если появлялся мальчик, то то только серьезные отношения, я растворялась в них и отдавала парню все. Потом расставание в результате измены мне. Следующий парень. И снова я полностью в отношениях, всё делаю, но не получаю отдачи. Расставание.
Третьи отношения. Все хорошо, я все еще примерная дочь, муж хорошо заработает, я жду его после своей работы с борщами и среди его друзей имею статус "идеальной жены". Но мне это все надоело. Я не хочу быть идеальной, я хочу бухать, тусить по клубам, кататься на тусовки в другие страны, спать с разными мужиками потехи ради. Я не могу больше. Меня тошнит от этой рутины, от этого "все ровно тихо спокойно". Я хочу новых эмоций, а муж мой лучше двое суток за компом посидит поиграет, чем идти куда-то. Домосед лютый. Я не хочу критики, мне просто нужна поддержка. К черту стабильность, хочу жить одним днём, иначе всю жизнь жалеть буду о том, что потратила их на скучные отношения.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно попробуй потусить с мужчинами.
Думаю одной тусовки и 3 мужиков за ночь,хватит ,чтобы понять,что семейная жизнь это.....
Вывод сама сделаешь на утро после первой пьянки .

Гость
#2

О да, бухать и спать с малознакомыми мужиками - ну это класс, это не скучно, вот это оригинальность.
Это прям жизнь на полную катушку! (нет)
У тебя скучная жизнь не из-за того, что ты делаешь, а как делаешь. Даже если начнёшь тусить по клубам и по пьяни спать с кем-нибудь, вряд ли это сделает твою жизнь интересней. Скорее, будет нечто вроде "Чё, и всё? Эээ, оно как-то по другому было у меня в фантазии".
Хотя, вещества определённого рода могут на какое-то время сделать жизнь ярче, так что ты там смотри.

IreneAdler
#3
Гость

Конечно попробуй потусить с мужчинами.
Думаю одной тусовки и 3 мужиков за ночь,хватит ,чтобы понять,что семейная жизнь это.....
Вывод сама сделаешь на утро после первой пьянки .

И какой вывод сделали вы? Просто интересно?

Гость
#4

Я ушла от мужа, испытывала в точности , что и вы , Но плюс тиранил, обижал , пил , наркотики - то есть я не тупо поддалась эмоциям,были и другие причины .
Мои ощущения :
одной хорошо, из бытовухи Не делаю НИЧЕГО - это прекрасно, живу одна - иногда убираюсь , готовлю - то что я хочу , и когда хочу - это не трудно
Тусовки ? Они уже не вставляют как в 20 лет - оно того не стоит
Секс ? Попробовала я просто посекситься с одним - не прикольно , чувств не возникло , хотя и симпатичен , не то это... просто похоть без всего - это на пару раз , дальше скучно - как оказалось .
ну что , наслаждаюсь свободой , делаю что хочу , в 27 лет подруги все семейные - потусоваться особо и не с кем , да и не то это уже , по отсталости можно на большое количество подлецов нарваться , будете жалеть , а в браке вы отстали от свободной жизни , пока вникнете - понаделаете ошибок .
А так жду мужчину , к которому возникнут реальные чувства - пока не встретила

Гость
#5
IreneAdler

И какой вывод сделали вы? Просто интересно?

Я не автор. спроси у неё утром ,после 3 мужиков )))

IreneAdler
#6

Всему своё время автор. Считаю, что должен быть в жизни период с тусовками, сексом без обязательств, поездками и кучей друзей. Это молодость) Это нужно. Хотя бы для того, чтобы понять ценность семейной жизни и не завидовать молодым-сексуальным девочкам и шипеть на них в старости)
Но стоит ли рушить семью ради проживания такого периода?) Вы любите мужа? Сможете без него? У вас есть совместный бизнес, планы, собственность? Во сколько лет хотите детей?

IreneAdler
#7
Гость

Я не автор. спроси у неё утром ,после 3 мужиков )))

Зачем вы советуете то, чего сами не пробовали?) и почему тогда уверены, что будут какие-то выводы?)

Гость
#8

здорово))
почему б и нет)))
я, например, не сплю с разными мужчинами не потому что это не правильно, а потому что мне не принесет это счастья

Гость
#9
IreneAdler

Зачем вы советуете то, чего сами не пробовали?) и почему тогда уверены, что будут какие-то выводы?)

Я знаю,что пишу.
Автора не слышно.

Гость
#10
IreneAdler

Зачем вы советуете то, чего сами не пробовали?) и почему тогда уверены, что будут какие-то выводы?)

А выводы будут у неё утром.
Если в двух словах,это как в фикалиях искупаться трезвой.
С утра голова болит,вагина распухла,всех мужиков хочется кастрировать.
Бли,ну где же лифчик и трусы??

Гость
#11
IreneAdler

Всему своё время автор. Считаю, что должен быть в жизни период с тусовками, сексом без обязательств, поездками и кучей друзей. Это молодость) Это нужно. Хотя бы для того, чтобы понять ценность семейной жизни и не завидовать молодым-сексуальным девочкам и шипеть на них в старости)
Но стоит ли рушить семью ради проживания такого периода?) Вы любите мужа? Сможете без него? У вас есть совместный бизнес, планы, собственность? Во сколько лет хотите детей?

Когда-то хотела, теперь понимаю, что жилье, машина и дети - это его мечты. Я же не хочу жить в этой стране и уж тем более не хочу детей. Другая женщина ему нужна, не я. Я говорила ему тип не хочет ли он жить иначе? Ег о всё устраивает. Он вес набрал, откладывает вечно то на квартиру, то на машину. Зарабатываю я хорошо, но он даже загранник не даёт мне сделать.
На одной из ссор я говорила, что не хочу так жить и что я не та девушка, что нужна ему, что мне тошнит от рутины, то это его мир в мониторе мне надоел, я хочу в реальном жить, на что он говорит, что мне нужен специалист и у меня депрессия. Что все хорошо и я выдумала проблему.

А мне все кругом "ну зато не бухает, не гуляет, ребёночка обеспечивать будет".

Да не хочу я такого амебу.

Гость
#12

Да не хочу я такого амебу.
-----------------------------------------------------
Понятно ,что ты тролль.
Ошибка в том,что мысли о гулянках,пьянках и мужиках приходят только к тем женщинам,которые не умеют зарабатывать.
Как только человек научился зарабатывать,то он меняет мировозрение,ему хочется Красивый дом,еще больше денег,на машину, детей и путешествия

Гость
#13
Гость

Да не хочу я такого амебу.
-----------------------------------------------------
Понятно ,что ты тролль.
Ошибка в том,что мысли о гулянках,пьянках и мужиках приходят только к тем женщинам,которые не умеют зарабатывать.
Как только человек научился зарабатывать,то он меняет мировозрение,ему хочется Красивый дом,еще больше денег,на машину, детей и путешествия

У меня есть квартира от родителей в другом городе, сейчас сдаю её, зачем мне ещё одна? Муж просил продать её , чтобы нам а жилье было потом, но я не собираюсь потом бомжихой оставаться после развода.

Когда ты себя всю жизнь ограничиваешь, рано или поздно лимит ломается и хочется чего-то нового. Если конкретно вы всю жизнь ищите надёжную опору и семьянина, который будет с вами детей рожать, у которого лучший отдых сидеть у компа, могу познакомить с мужем, авось к вам уйдет и я выдохну.

Гость
#14

и почему мы такие не постоянные , всем людям нужны изменения... не можем мы на одном месте спокойно сидеть годами

Гость
#15
Гость

А выводы будут у неё утром.
Если в двух словах,это как в фикалиях искупаться трезвой.
С утра голова болит,вагина распухла,всех мужиков хочется кастрировать.
Бли,ну где же лифчик и трусы??

Видно , проживали этот случай
Вот кстати я автору и объясняю - по неопытности на подлецов нарвётся

Привет
#16

Напишите в тюрьму, что вам не хватает приключений, они у вас мигом появятся. Мне лично, жизнь правильного человека очень нравится, получаю огромное удовольствие.

НикГость
#17

Автор, ты не нагулялась))) походи с подружками по клубам, барам, но только без мужиков левых, жалеть будешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 405 тем
Предыдущая тема