Гость
Статьи
Разведена, без работы, …

Разведена, без работы, что делать?

Мне 31 год, разведена, бывший муж военный, все имущество забрал себе, уже три года не могу найти работу нормальную, были проблемы с психикой после развода. Потеряла почти всех подруг, как осталась не у дел. Сейчас на депрессантах. Посоветуйте, как быть. Буду рада каждому отклику.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встань на биржу. Пока пособие будешь получать. Потом возьми у них курсы и обучись на кого-нибудь. И потом они смогут трудоустроить или сама найдешь. У них есть профориентация - посмотрят в какое направление нужно идти.

Гость
#2

Не отчаивайся, сейчас в стране обстановка такая - нестабильная. Люди без проблем и те работу потеряли.

Гость
#3

Молитесь! Пусть Иисус исцелит Вашу душу и даст Вам покой в сердце! :)

Не опускайте руки, скоро все наладиться :)

Итак, укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.
Евреям 12:12‭-‬14

Библия

Гость
#4

Я тоже потеряла подруг из за развода очень жаль мне, ,,,,,, это так ужасно и у родителей веры нет в меня что я никудышная вообщем ***

#5

31. Ещё не поздно , мужика себе найти.

Гость
#6

слезайте с депрессантов, переходите на антидепрессанты.

мне в свое время только. они и помогли, прям и силы появились и интерес к делам.

а что не так с работой? какая нужна?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем