Гость
Статьи
Осталась без работы. …

Осталась без работы. Что делать?

Работала на начальницу-аферистку. С первого дня мне хамила, но потом улыбалась и т.д и я оставалась. Работала продавцом-баристой. 1.3 года работала без выходных. Зимой было холодно, летом - жарко. Кондиционер нельзя было включать. Туалета тоже не было. Приходилось бегать домой, живу недалеко от работы. Мне 23 года, детей и парня нет. Население города ~ 10 000 ч. С 15 марта начальница сказала закрываться, ключи я отдала...звонила к ней все время, но она игнорирует. Пару раз взяла трубку за все это время.. И то сказала, что очень занята. Что делать? Работу не могу найти. Когда работала еще у нее, то влезла в долги(( и это при том, что у нее есть продуктовый магазин. Я просила о работе!!! Отработала просто бесплатно((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай в деревню, будем выращивать еду, мёд качать, слабо?

Гость
#2

Вы лошара, поэтому у вас нет парня. Найдите нормальную работу, с которой не будет долгов, но будут хорошие условия.

Гость
#3

что тебе делать с долгами, я тебе сказала, еще в прошлой теме.Работу постоянным повторением постов на вумане , ты точно не найдешь.

Гость
#4

Приезжай ко мне. комната и 3 разовое питание с меня,Секс по твоему желанию. Помогу найти квартиру и работу в Питере.
Если заинтересовало пиши.

Гость
#5
Гость

Вы лошара, поэтому у вас нет парня. Найдите нормальную работу, с которой не будет долгов, но будут хорошие условия.

в маленьких городах работы НЕТ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем