Гость
Статьи
Что не так с девушкой …

Что не так с девушкой которая не курит и не пьёт?

Что не так с девушкой которая не курит и не пьёт?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1
У нее есть свое мнение, она не безвольная амеба
Гость
#2
Дожили🤦
Гость
#3
Все с ней так, еще еще рожать надо.
Гость
#4
Ужас! Уже хорошие качества, вернее отсутствие вредных привычек стало восприниматься, как недостаток. С девушкой все в порядке, а вот с вами, автор, действительно что-то не так.
Гость
#5
Гость
Все с ней так, еще еще рожать надо.
ей
Гость
#6
С ней все в порядке
#7
Как никогда не пьющая и не курящая тётка, могу сказать, что мне не нравится запах табака, алкоголь по слухам невкусный и калорийный. На эти калории я лучше съем десертик
#8
а что с ней не так?
😅
Гость
#9
Ей надоело курить и пить))
#10
я, как непьющая и некурящая, имею к себе претензии следующего зарактера : некомпанейская, бука, 'а как тырасслабляешься?', 'скука смертная'.
Но мое мнение, что каждому свое. Если к вам есть претензии-значит, это всего лишь не 'ваши' люди, с несхожими интересами. Они не хуже и не лучше вас, а только неподходящи именно вам
Хрум Хрум 2020
#11
Ну если брать в расчёт опыт Чехова, то она "воспитанная сволочь")))
Гость
#12
О, божечки, это же ангел во плоти.
Нимфоманка
#13
Всё как раз так :)
Гость
#14
А почему люди курят и пьют?
Гость
#15
У нее таракан покруче, но она тебе не скажет, гыгыгы
Я не курю и не пью.
Гость
#16
Хз, что не так. Мне бы напиться с горя, любовь - боль, все дела... Но думаю, что только хуже сделаю, ибо не переношу алкоголь и печень жалко, от сигарет внешка страдает, тоже не варик. Буду стихи сочинять, это норм терапия.
#17
С ней всё нормально.
Форум: Развлечения
Всего: 78 291 тема
Новые темы за все время: 78 291 тема
Популярные темы за все время: 41 366 тем