Гость
Статьи
Парень голоден или …

Парень голоден или такое воспитание ?

Парень как приходит в гости , он не наедается , запихается едой , в рот сунет большие куски еды, что не можно пережевать , но все равно сунет , попросила рыбу на шубу почистить,так он кости большие вытащил, а мелкие оставил... Что-то я не понимаю.. Может это из-за того, что он с деревни.. Так же любит рассматривать мою косметику, средства по уходу за собой , вещи .. Но так давится едой .. Для меня , это дико немного

Лафа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

проглистогонить его не забудьте, деревенского

Гость
#2

Ну не только он "с деревни"...

#3

А сказать не пробовала? Спроси, почему так делает. Скажи, что ты у него отнимать не собираешься, может есть спокойно. Мой муж очень быстро ест, у него после армии привычка осталась, никак не могу его отучить, хотя с армии уже 15 лет прошло.

Гость
#4
Замужняя

А сказать не пробовала? Спроси, почему так делает. Скажи, что ты у него отнимать не собираешься, может есть спокойно. Мой муж очень быстро ест, у него после армии привычка осталась, никак не могу его отучить, хотя с армии уже 15 лет прошло.

его в армии головой в очко макали, чтоб ел быстрее?

Гость
#5
Ель Сибирская

проглистогонить его не забудьте, деревенского

сама то обхохочешься столичная))))))))

Аннушка
#6

"что не можно пережевать" ))) вы видимо С одной деревни ;)))

#7
Гость

его в армии головой в очко макали, чтоб ел быстрее?

Походу тебя макают до сих пор. Ты ж не служил явно, ***, откуда тебе знать как в армии жизнь устроена. Недомужики опять свою тупость проявляют, жесть.

Гость
#8

Скажите, что боитесь что подавится, беспокойтесь за него, намек поймет

Гость
#9

А селёдка тут причем? Даже городской мужик не факт, что её правильно почистит от костей, я даже больше скажу, что и не каждая женщина...

Гость
#10

А на кой хрен он вашу косметику рассматривает?

Лафа
#11
Гость

А на кой хрен он вашу косметику рассматривает?

Не знаю. То средства по уходу за собой . Моим кремом мажет руки

Форум: Развлечения
Всего: 42 725 тем
Новые темы за все время: 33 527 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы