Гость
Статьи
Дамы 40+. Чего вам не …

Дамы 40+. Чего вам не хватает в жизни?

Дамы 40+. Чего вам не хватает в жизни?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще несколько кошек для коллекции

Гость
#2
ВАЙНОТ

Еще несколько кошек для коллекции

Ну не все коллекционируют кошек.

Гость
#3

Ооооо...жесткой ёбли...чтобы меня натягивал толстый длинный пенис с венками, чтобы драл меня так, чтобы вагина хлюпала и брызги летели во все стороны, а потом кончил и спустил все в меня. Я бы потом не подмывалась а пошла так, чтобы сперма вытекала по ногам.

Гость
#4
Гость

Ооооо...жесткой ёбли...чтобы меня натягивал толстый длинный пенис с венками, чтобы драл меня так, чтобы вагина хлюпала и брызги летели во все стороны, а потом кончил и спустил все в меня. Я бы потом не подмывалась а пошла так, чтобы сперма вытекала по ногам.

Ты дама 40+?

Гость
#5
Гость

Ты дама 40+?

Моя вагина набухла и жаждет чтобы толстый горячий жезл вонзился в самые недры, пробив шейку матки. Чтобы пенис трепетал и бил горячей струей спермы прямо в матку. Она будет пить ненасытно. А потом я возьму мягкий член в рот и буду сосать и доить тяжелые яйца пока не выдою до конца все

Гость
#6
Гость

Моя вагина набухла и жаждет чтобы толстый горячий жезл вонзился в самые недры, пробив шейку матки. Чтобы пенис трепетал и бил горячей струей спермы прямо в матку. Она будет пить ненасытно. А потом я возьму мягкий член в рот и буду сосать и доить тяжелые яйца пока не выдою до конца все

Ты п.ид.д.о.p что ли?

Гость
#7
Гость

Ты п.ид.д.о.p что ли?

Сам ты пи д о р

Гость
#8
Гость

Ооооо...жесткой ёбли...чтобы меня натягивал толстый длинный пенис с венками, чтобы драл меня так, чтобы вагина хлюпала и брызги летели во все стороны, а потом кончил и спустил все в меня. Я бы потом не подмывалась а пошла так, чтобы сперма вытекала по ногам.

Мужик, что ты как баба..

Гость
#9
Гость

Ты дама 40+?

Это не она.Это 50-летний ***

Гость
#10
Гость

Ты дама 40+?

Он мужик... который хочет быть бабой.

Гость
#11

Мне вот лично не хватает энергии! Я постоянно сплю по полдня и ничего не успеваю. И думаю, может, к психологу пойти уже? Все остальное вроде ок.

Гость
#12
Гость

Сам ты пи д о р

Все с тобой ясно, школота.)

Гость
#13
Гость

Мне вот лично не хватает энергии! Я постоянно сплю по полдня и ничего не успеваю. И думаю, может, к психологу пойти уже? Все остальное вроде ок.

Йога восстанавливает энергию. Попробуйте.

Гость
#14

Сразу видно собрались умудреные опытом , зрелые люди , которыми есть о чем поговорить.

Гость
#15
Гость

Мне вот лично не хватает энергии! Я постоянно сплю по полдня и ничего не успеваю. И думаю, может, к психологу пойти уже? Все остальное вроде ок.

Энергию даёт толстый пенис, если регулярно пить горячую сперму и всасывать сперму маткой, энергии будет достаточно и спать не будет хотеться

Гость
#16

Всего хватает, что за глупый вопрос?

Гость
#17
Гость

Йога восстанавливает энергию. Попробуйте.

Спасибо за совет! Я 2 раза сходила на йогу, но мне показалось это дико медленно и скучно 🙂. Но ,правда, тогда я была полна энергии и жизненных сил. Может и правда еще раз попробовать ...

Гость
#18
Гость

Всего хватает, что за глупый вопрос?

Такого не может быть. Всегда в жизни чего-то не хватает, даже тогда, когда на первый взгляд всЁ есть.

Гость
#19

Мы с мужем решили, что нам не хватает как минимум еще одного кота. Закончится это безоьразие, возьмем одного или парочку.

Гость
#20
Гость

Спасибо за совет! Я 2 раза сходила на йогу, но мне показалось это дико медленно и скучно 🙂. Но ,правда, тогда я была полна энергии и жизненных сил. Может и правда еще раз попробовать ...

Йога не панацея.кому-то надо пробежать несколько километров, заняться сексом, шопинго.

Гость
#21
Гость

Такого не может быть. Всегда в жизни чего-то не хватает, даже тогда, когда на первый взгляд всЁ есть.

Может, всё в этой жизни может быть.

Гость
#22
Гость

Мы с мужем решили, что нам не хватает как минимум еще одного кота. Закончится это безоьразие, возьмем одного или парочку.

Кота? У меня был кот. Больше не хочу. Скучно, когда радость в жизни это домашние животные

Жу жу
#23
Гость

Кота? У меня был кот. Больше не хочу. Скучно, когда радость в жизни это домашние животные

Соглашусь. А тебе 40+. Или ради темы?

Гость
#24

Не хватает мышц, колагена, денег, роста, подаренный квартиры и вообще подарков, не хватает гражданства Монако и РФ, железа, гибкости, выносливости, наверное эстрагена не хватает уже, знаний не хватает, красоты, молодости

Гость
#25
Жу жу

Соглашусь. А тебе 40+. Или ради темы?

Конечно. В сорок лет заводить сорок кошек, да ещё и с мужем... не знаю, что для этого должно произойти в жизни.)

Гость
#26

Ярких впечатлений, позитивных эмоций наверно. Отменного здоровья.

Маргарита 45 лет
#27

Все правильно выше написали - жёсткого грубого секса не хватает. После 40 захотелось именно грубого траха, без соплей и нежностей, а именно члена сочного, который выебет хорошенько как перфоратор

Голда Кукушкина
#28

Денег!!!

Гость
#29
Гость

Не хватает мышц, колагена, денег, роста, подаренный квартиры и вообще подарков, не хватает гражданства Монако и РФ, железа, гибкости, выносливости, наверное эстрагена не хватает уже, знаний не хватает, красоты, молодости

А зачем вам гражданство Монако и гибкость? Как эти два параметра изменили бы вашу жизнь?
Почему вам не дарят подарков?

Гость
#30

А я вот одного не пойму. Почему все абсолютно все считают если женщине за 40+, так обязательно этих кошек навязывают?

Гость
#31
Маргарита 45 лет

Все правильно выше написали - жёсткого грубого секса не хватает. После 40 захотелось именно грубого траха, без соплей и нежностей, а именно члена сочного, который выебет хорошенько как перфоратор

Зарегистрируйтесь на СЗ, долго ждать не придётся. Там полно тех, кто ищет именно таких женщин, тех, кому не дене не хватает, а грубого жесткого секса.

Гость
#32
Гость

Такого не может быть. Всегда в жизни чего-то не хватает, даже тогда, когда на первый взгляд всЁ есть.

Тогда при чем здесь возраст?

Гость
#33
Гость

А я вот одного не пойму. Почему все абсолютно все считают если женщине за 40+, так обязательно этих кошек навязывают?

Так про кошек написала гость выше. Я и мои подруги 40+, так кошка только у одной. )

Гость
#34
Гость

Тогда при чем здесь возраст?

Хочется конкретики. В разном возрасте разные хотелки.

Гость
#35
Гость

Так про кошек написала гость выше. Я и мои подруги 40+, так кошка только у одной. )

Так ведь не только гость выше писала, а в общем имела ввиду, везде практически. Это уже как за правило взято. Просто достали уже со своими кошками. Можно подумать кошки есть только у одиночек.

Голда Кукушкина
#36

Я не знаю, про каких сорокалетних кошатниц идёт речь, но я никакого кота не потерплю в своей квартире, так как содержать дорого, кот портит мебель, орет, может перегрызть провода, будит по ночам и надо думать над тем, куда его пристраивать на время отпуска.Поэтому, либо я "неправильная"сорокалетняя, либо стереотип уже не соответствует действительности.Нет у меня желания/потребности заботиться о кошечках/собачках итд.Вообще нет желания ни о ком заботиться, кроме себя.Никто не нужен.Хочу только денег в неебических количествах!

Гость
#37
Голда Кукушкина

Я не знаю, про каких сорокалетних кошатниц идёт речь, но я никакого кота не потерплю в своей квартире, так как содержать дорого, кот портит мебель, орет, может перегрызть провода, будит по ночам и надо думать над тем, куда его пристраивать на время отпуска.Поэтому, либо я "неправильная"сорокалетняя, либо стереотип уже не соответствует действительности.Нет у меня желания/потребности заботиться о кошечках/собачках итд.Вообще нет желания ни о ком заботиться, кроме себя.Никто не нужен.Хочу только денег в неебических количествах!

Вот и я о том же. Лично я тоже терпеть не могу всех этих животинок. А у некоторых особенно семейных прям зверинец в квартире.

Гость
#38
Голда Кукушкина

Я не знаю, про каких сорокалетних кошатниц идёт речь, но я никакого кота не потерплю в своей квартире, так как содержать дорого, кот портит мебель, орет, может перегрызть провода, будит по ночам и надо думать над тем, куда его пристраивать на время отпуска.Поэтому, либо я "неправильная"сорокалетняя, либо стереотип уже не соответствует действительности.Нет у меня желания/потребности заботиться о кошечках/собачках итд.Вообще нет желания ни о ком заботиться, кроме себя.Никто не нужен.Хочу только денег в неебических количествах!

В 40 лет хочется только денег?

Голда Кукушкина
#39
Гость

В 40 лет хочется только денег?

Да.Работать не хочу, хочу заниматься только творческими проектами, поэтому нужна хорошая мат.база для всего этого.Плюс путешествия.Рестораны.Пляжи.Ну и ещё кое для чего нужны деньги.Мужики/коты в этот список не входят.

Гость
#40
Гость

Мне вот лично не хватает энергии! Я постоянно сплю по полдня и ничего не успеваю. И думаю, может, к психологу пойти уже? Все остальное вроде ок.

Не к психологу, а к эндокринологу.

Гость
#41

Не меньше, но не хватает только денег

Жу жу
#42
Голда Кукушкина

Да.Работать не хочу, хочу заниматься только творческими проектами, поэтому нужна хорошая мат.база для всего этого.Плюс путешествия.Рестораны.Пляжи.Ну и ещё кое для чего нужны деньги.Мужики/коты в этот список не входят.

Крутой список. Поддерживаю.

Гость
#43
Гость

Не к психологу, а к эндокринологу.

А почему к эндокринологу?

Гость
#44
Гость

Ооооо...жесткой ёбли...чтобы меня натягивал толстый длинный пенис с венками, чтобы драл меня так, чтобы вагина хлюпала и брызги летели во все стороны, а потом кончил и спустил все в меня. Я бы потом не подмывалась а пошла так, чтобы сперма вытекала по ногам.

Правда потом родится какой нибудь моральный *** в виде вас

Гость
#45

Для полного счастья не хватает дома на берегу моря, желательно в тёплом климате, куда легко модно было бы слетать на выходные или добраться на машине за сутки.

Гость
#46
Гость

Мне вот лично не хватает энергии! Я постоянно сплю по полдня и ничего не успеваю. И думаю, может, к психологу пойти уже? Все остальное вроде ок.

Пересмотрите питание и займитесь фитнесом, увидите как энергия появится. Анализы на витамины и микроэлементы тоже не плохо бы сдать

Гость
#47
Гость

А зачем вам гражданство Монако и гибкость? Как эти два параметра изменили бы вашу жизнь?
Почему вам не дарят подарков?

Гражданство Монако и гибкость нужны для самоощущения.
Я бы изящнее двигалась, моя кровь лучше бы циркулировала, моё лицо было бы моложе и жила бы я лучше.
Подарки дарят, но разве этого достаточно?

Гость
#48

Скучаю по фитнесу. 🙄 Закрыт на карантин.

Гость
#49
Гость

Пересмотрите питание и займитесь фитнесом, увидите как энергия появится. Анализы на витамины и микроэлементы тоже не плохо бы сдать

Спасибо, но мне лень! Вот реально валяюсь по полдня в кровати, встаю поздно. Спортом занимаюсь по чуть -чуть, кстати,есть классные приложения, можно дома заниматься. Спорт правда энергию дает!

Гость
#50
Гость

Гражданство Монако и гибкость нужны для самоощущения.
Я бы изящнее двигалась, моя кровь лучше бы циркулировала, моё лицо было бы моложе и жила бы я лучше.
Подарки дарят, но разве этого достаточно?

Про Монако поддерживаю!