Гость
Статьи
Если беременная …

Если беременная девушка курит и пьет.Что ты об этом думаешь??

Если беременная девушка курит и пьет.Что ты об этом думаешь???

просто мужик)))из твоих снов)))
63 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ничего. Мне всё равно.

Лиса
#2

Думаю,что это конченый человек.

Ефря
#3

Что она безответсвенная ***....... Не повезло дитю с мамкой

Крошка енот
#4

дура. что тут еще можно подумать?

Гостья
#5

А вроде бы сейчас врачи не так категорично к курению беременных относятся, нет?

Алкоголь конечно это жесть...

Ната
#6

Отрицательно,как еще?Не понимаю таких вообще, но я пока не встречала таких из своего круга, в основном такие из неблагополучных семей.

Гость
#7

мнепох

#8

Это ходячая катастрофа. А если при этом еще и матюгается- вообще атас. У меня одно отвращение.

Подруга собачат
#9

мне убить хочется

Гость
#10

Меня это раздражает. При этом хочу отметить, что у моей сестры много знакомых и пили и курили всю беременность, а дети умницы и здоровые. Склоняюсь к мысли, что этот вред преувеличивают сильно.

S&M
#11

Дура;)

Масяня
#12
Гость

Меня это раздражает. При этом хочу отметить, что у моей сестры много знакомых и пили и курили всю беременность, а дети умницы и здоровые. Склоняюсь к мысли, что этот вред преувеличивают сильно.

Да конечно, преувеличивают. Наш педи атр рассказывала, что в соци альном доме, где живут одни безработные и алкаши, НИ ОДНОГО больного ребёнка. И это при том, что матери во время беременности даже на учёте не стояли, а потом за детками не смотрят. Зимой эти детки бегают босиком по коридору с бетонным полом.

#13

Безответственная. Смотреть на таких неприятно.

Яна
#14

Внешне конечно выглядит не очень. Да даже если и не беременная мне все равно по себе когда вижу даму с сигаретой и бутылкой пива. Вульгарно это как то выглядит. А беременность у меня ассоциируется как то больше со здоровым образом жизни.

Гость
#15

пох на нее..ее проблемы,делать мне больше нечего как о всяких там думать

#16

жаль и её и ребёнка-больной ребёнок не сделает маму счастливой(ТТТ) не дай Бог,конешн.

Гость
#17
Масяня

Да конечно, преувеличивают. Наш педи атр рассказывала, что в соци альном доме, где живут одни безработные и алкаши, НИ ОДНОГО больного ребёнка. И это при том, что матери во время беременности даже на учёте не стояли, а потом за детками не смотрят. Зимой эти детки бегают босиком по коридору с бетонным полом.

угу.. Здоровы то здоровы. только учиться не могут .

Масяня
#18
Гость

Масяня

Да конечно, преувеличивают. Наш педи атр рассказывала, что в соци альном доме, где живут одни безработные и алкаши, НИ ОДНОГО больного ребёнка. И это при том, что матери во время беременности даже на учёте не стояли, а потом за детками не смотрят. Зимой эти детки бегают босиком по коридору с бетонным полом.

угу.. Здоровы то здоровы. только учиться не могут .

А при чём тут бухалово и курение мамы? И у карьеристок непьющих дети не всегда прилежные ученики.

Sandra
#19

я дуамю что она дура.

потом ребенку такой пример в жизни будет.

не айс в общем

Жюли!
#20
просто)))

Если беременная девушка курит и пьет.Что ты об этом думаешь???

Значит, ПОЛНАЯ ДУРА!

Хисп
#21

Пей, кури - рожай уродов....

Самая ненормальная
#22

[quote="Масяня"]ГостьМеня это раздражает. При этом хочу отметить, что у моей сестры много знакомых и пили и курили всю беременность, а дети умницы и здоровые. Склоняюсь к мысли, что этот вред преувеличивают сильно.Да конечно, преувеличивают. Наш педи атр рассказывала, что в соци альном доме, где живут одни безработные и алкаши, НИ ОДНОГО больного ребёнка. И это при том, что матери во время беременности даже на учёте не стояли, а потом за детками не смотрят. Зимой эти детки бегают босиком по коридору с бетонным полом.[/quote

им прививки потому что не делают ))) поэтому они здоровей

леди гога
#23

ну я пила и курила, пьяной и курящей меня видел только муж. ругался, но не выгонет же он меня бер-ую на улицу. еще диетничала всю Б.

родила здоровую девочку, кормлю грудью полгода уже. курю, но не пью ( не хочется почему-то), педиатры говорят, что по росту/ развитию обгоняет сверстников.

все норм.

знаю точно, когда ты берем-ая можно и пить и курить ( я иногда до блевоты нажиралась), а когда грудью кормишь ЛУЧШЕ не ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ!!!!!!! потому что ни фига ничо не фильтруется, как есть так все пускается в молоко-это жесть!!!!

Рожденная змеей
#24
Масяня

Да конечно, преувеличивают. Наш педи атр рассказывала, что в соци альном доме, где живут одни безработные и алкаши, НИ ОДНОГО больного ребёнка. И это при том, что матери во время беременности даже на учёте не стояли, а потом за детками не смотрят. Зимой эти детки бегают босиком по коридору с бетонным полом.

У меня есть такая знакомая - муж является крестным ее второго сына, он дружил с ее мужем с детства. У них уже третий ребенок - девочка, а я ее вижу только с алкогольным коктейлем или пивасиком в руках и сигаретой. Дети, что удивительно, здоровы. Старший учится хорршо, танцует, вообще хороший мальчишка. Крестник тоже ничего, бутуз такой, ему три годика. Вот и верь в лекциио вреде пьянства и курения)) Тут трясешься, как курица, на д дитем, а вырастает болезненное и ленивое существо)

Масяня
#25
Хисп

Пей, кури - рожай уродов....

Когда я была беременная, мы с подругой отметили её выпуск из универа, к которому я имела оч даже некосвенное отношение (помогла с дипломной). Мы выпили 2 бутылки вина. Потом я оч переживала за бэбика, рассказала об этом моему врачу. На что она сказала, что своими переживаниями по этому поводу я нанесла ребёнку бОльший вред, чем этой злосчастной бутылкой вина.

фуете
#26

мне на них пох, но сама бы не рискнула. хотя примеров рождения здоровых и умных детей у таких мам видела кучу. не в хлам конечно напивались, но выпить-покурить могли. подруга 2 беременности по пачке сигарет в день выкуривала и ничего, все о.к., но рисковать конечно не стоит

плавали-знаем
#27

Знаю одну такую-она и первую и вторую беременность и курила и пила каждый день-дети здоровее,чем у некурящих и непьющих.Еще есть знакомая голландка-та всю беременность план курила-тоже здоровый ребенок.Смех смехом-а ведь по факту у таких матерей нормальные здоровые дети.Может фигня это,что курение и алкоголь вредны.Больные дети то чаще всего почему то у непьющих мамаш рождаются

фуете
#28

плавали-знаем, а Вы мальчик или девочка? давно озадачилась этим вопросом))

Alinaes
#29

думаю что скотина.

#30
просто мужик)))из твоих снов)))

Если беременная девушка курит и пьет.Что ты об этом думаешь???

Ну и че ты лыбишься , просто мужик ? Если не знаешь ответа н свой вопрос, то ты скорее всего дурак. Кастрировать надо тебя и твою пьянчушку курящую , дабы идиоты , как вы не размножались.Аминь !

Гость
#31

Мне все равно, это же не мой ребенок. И не мне наставлять ее на путь истинный

Боска
#32

Если она курит длинную тонкую слабую сигарету раз в день растягивая удовольсвие (раньше засаживая пачку) и выпивает иногда бокал вина - ничего отрицательного на ум не приходит.

Гость
#33

А я бросила курить когда забеременнела,беременность не сложилась,но зато не курю уже 3 года.Зато переживаю тк баловалась винцом,когда была на 1м месяце беременности ,понятия не имела что беременна и тесты злощастные не показывали.А потом как отвратило от алкоголя поняла что что то не то.Но говорят что ребенок не питается от матери в начале,типо не вредно.Но ведь не зря люди готовятся к беременности не пьют не курят.Хотя у меня подруга и покуривала и выпить любила.А я не понимаю вот что такая прямо необходимость в выпивке и в курении,что надо травить этим своего еще неродившегося ребенка,у него же только заклыдывается все.В общем считаю таких мамаш эгоистками.

Дина
#34

ДурноЕ и на всю голову больноЕ мамО...Что тут ещё сказать...

Крошка енот
#35
Рожденная змеей

Масяня

У меня есть такая знакомая - муж является крестным ее второго сына, он дружил с ее мужем с детства. У них уже третий ребенок - девочка, а я ее вижу только с алкогольным коктейлем или пивасиком в руках и сигаретой. Дети, что удивительно, здоровы. Старший учится хорршо, танцует, вообще хороший мальчишка. Крестник тоже ничего, бутуз такой, ему три годика. Вот и верь в лекциио вреде пьянства и курения)) Тут трясешься, как курица, на д дитем, а вырастает болезненное и ленивое существо)

ну и что? а у меня есть знакомая, которая и пила и курила во время беременности со словами, ну раз прицепилось, то все ок. ну а сейчас по болницам с ребенком ходит постоянно

Гость
#36

автор, что вас сподвигло на такой опрос?

Катрин
#37

У меня знакомая есть одна ***. Залетела, ребенок был не нужен, бухала, курила каждый день, ее даже по кругу в бане мужики пускали несколько раз. Ребенок умер на 6 месяце беременности. До сих пор в больнице лежит. Конечно, это не вредно. Бухайте, курите.

Гость
#38

*** дура.

Ненавижу таких людей.

Гость
#39

Алкоголь и курение естесственно наносят вред здоровью, дураками-то не будьте.

Единственное что, ребенку это не очень вредит, вредит конечно, но не очень, так как беременный мудрый организм сам фильтрует то, что поступает к ребенку. Но он не может контролировать всё, от беременной девушки тоже требуется сознательность и понимание того, что она отвечает не только за себя.

Курящая и пьющая беременная девушка наносит вреда больше себе, чем ребенку.

Мне крайне противно такое наблюдать, хочется по роже дать, честно. Таким нужно запретить размножаться.... ТЬФУ....

Гость
#40

Говорю за себя - мне сложно было быть беременной в том плане, что я понимала, что я - это как бы не только я, но и еще один человек. На себя-то мне может и плевать было бы, но только не на ребенка. Он же не может сам пойти и взять себе еду, например, он будет есть то, что вы ему дадите, то есть то, что едите вы. КАК, КАК можно быть такой ДУРОЙ безответственной, чтобы наплевать на свое дитя? Аборт бы лучше сделала.

Я себя помню - я старалась даже не стоять рядом с курящими людьми, чтобы мало ли что... Питалась правильно, спала, положительные эмоции, все такое... Беременная девушка - это как бы колба для развития новой жизни... Тут не о себе надо думать как бы.Сигареты и алкоголь в эту картину ну никак не вписываются....

Lana
#41

Подумаю,что таких надо лишать материнских прав сразу после рождения ребенка и стерилизовать в принудительном порядке,если не хотят лечиться от алкогольной и табачной зависимости.

Гость
#42
просто мужик)))из твоих снов)))

Если беременная девушка курит и пьет.Что ты об этом думаешь???

что она родит дауна, в лучшем случае астматика

Warszawa w rozach
#43

Вообще не люблю когда девушка пьет и курит. Выпить можно изредка и не дешевого пиваса, а дорогого хорошего вина и немного. Это даже полезно. (разумеется, не беременным). А вообще курение - это отсталость, если раньше это было "модно" (хотя я не понимаю моды гробить себя за свои же деньги), то сейчас это вообще отстой. А такие мамашки - эгоистки, не может она, видети ли, даже ради чада отказаться от вонючей папиросы. Лично я знаю лишь 1 женщину, которая курила во время беременности, парень растет ужасно маленьким и худеньким, здоровье так себе. Представляю, какие у него будут комплексы по поводу внешности и низкорослости, плюс проблемы со здоровьем. Не знаю, курение ли в этом виновато, но подозреваю, что все же оно, так как и мама, и папа - заглядение (чисто внешне), а сынуля - хлюпик, думаю, уже и не возмужает.

Гость
#44

Сначала она пьет и курит беременная, потом тусовки с колясками и пивом на лавке, дальше деткам дают отпить и тп, результат - нормальным семьям гулять негде, просто не хочу чтобы мой ребенок это видел, пока не будет понимать, что это плохо

#45

Думаю, что она дура и ребенок ей нафиг не нужен.

Мне гинеколог как то сказала, что одобряет курение при беременности, "потому что мамочка бросив курить испытает большой стресс, а стрессы вредны для организма". Я прибалдела от такого заявления, и больше к этой "врачихе" не ходила. Потому как не мог нормальный специалист в здравом уме сказать такую чушь.

Трали-Вали
#46

Я думаю, что она уё...ще, и что ей нужно спасти ребенка и сделать аборт.

Гость
#47

Мне пофиг. Это её дело

лалала
#48

колба для развития новой жизни... офигенное определение. ну а раз так, то отчего девочек с рождения не содержат в идеальных, стерильных условиях? почему позволяют жить в больших городах, дышать пылью, выхлопными газами, да мало ли чем... ? как им вообще позволяют жить в таком обществе, где они могут научиться пить, курить, материться? они же будущие матери, им же этими руками хлеб брать))) вобщем, всех девок сразу в резервацию, чтоб колбы-то были пригодными для новой жизни...

а по теме, да какая разница, чего она там пьет-курит, ее организм, ее ребенок, ее дело. а кто громче всех вопит, что таких стрелять нужно, сам видимо с такими грешками, что мама не горюй

Гость
#49

48,по себе не равняйте других.Видимо сами приветствуете курение и алкоголь,Еще одна мамашка с сигаретой в зубах и бутылкой пива.И что теперь что такая сейчас окружающая среда,дышим пылью и газами,надо всем сигаретку в зубы сразу вставить?

Гость
#50

48, да, именно, колба для развития новой жизни. нужно понимать, что такое быть беременной и готовой быть взять на себя такую ответственность. не готова - не бери. не равняйте по себе других, вот именно.