Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет,первый раз в жизни регистрируются на таких форумах.
В общем,к делу: Мы с мужем планируем малыша, как и все остальные (я так думаю) после первого 'пролёта' начинаешь задумываться почему 'нет'?
Если говорить честно, второй месяц только усердно любим друг друга, февраль особо чаще(через день,два, было и каждые два дня подряд) как закончились М.
Может я настолько действительно зациклена,но все же,я ж не одна девушка на земле,может есть или были у кого-то такие же признаки,очень интересно просто что же такое
К главному: у меня есть два календаря, я не знаю свою овуляцию точно когда,но в одном показывает 31го, а в другом 2го числа (пол года цикла там записано всего с августа месяца или июля даже)
ПА был и 31го и 2го и перед ними и после них,в общем как писала ранее.
4го числа(тоже был ПА в обед,не вечером как обычно 😁) я как проснулась увидела "мокро", как будто воду чайную ложку вылели, тут я подумала может это овуляция, ну и ладно(после этого был ПА)
Сегодня 7го число,я заметила белые выделения, кремообразные, вчера прям чуууть были,но не такие,до этого были желтоватые ,но не кремообразные, снизу то справа то слева пульсирует, утром как будто тошнило(может это конечно от стик которые курю,но раньше не замечала такого), то в жар кидает,то лень какая-то ,до месячных еще 10 дней
Сейчас 21 ДЦ кстати, цикл 26-31
В общем, не знаю что этого,может это и нормально, надеюсь конечно что это первые мои признаки беременности, очень ждем #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Лопплорр
#1

Надо каждый день сексом заниматься точно какие то сперматозоиды да попадут и все !

#2
Лопплорр

Надо каждый день сексом заниматься точно какие то сперматозоиды да попадут и все !

Я не спрашивала сколько раз нужно заниматься, я спросила у кого были такие признаки
Каждый день, это уже наверно ерунда, много про это тоже читала

Cвета
#3

Какая беременность, коль у вас какие-то выделения без конца.
Вылечитесь хотя бы сначала, фууууу.

#4
Cвета

Какая беременность, коль у вас какие-то выделения без конца.
Вылечитесь хотя бы сначала, фууууу.

Была у гинеколога и анализы хорошие
Смотрите чтобы вы не начали не от чего лечится, с таким тупым мнением

Гость
#5
Лопплорр

Надо каждый день сексом заниматься точно какие то сперматозоиды да попадут и все !

Каждый день точно не нужно! Это плохо влияет на сперматозоиды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#6

Обычно при правильном подходе к планированию обследование пара вместе проходит. У нас обоих был низкий Д, у меня овуляцию не могли отследить. Пили Д, омегу и я Прегнотон курсом. Уже через 2 месяца цикл восстановился, забеременела сразу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: