Гость
Статьи
Откровенные фото в …

Откровенные фото в соц.сети

Никак не пойму, зачем девушки выкладывают фото в нижнем белье (иногда с детьми). Не понимаю их мужей, не понимаю и их. А их родители, как должны это воспринимать...
В чем смысл ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут дети и муж? Если баба находит кого побогаче и поперспективней, то уже никакая семья её не остановит. Детей под мышку и бегом к другому. А мужик остаётся ни с чем. Женская полигамия и постоянный поиск лучшего самца - вот основной мотив их жизни.

Доктор Сгух
#2

Сексуальная провокация.
Большинство женщин не обладают умом и познаниями в чем-либо. Поэтому их единственная возможность влиять как-то на этот мир, и добиваться каких-то своих благ - это только путем провоцирования мужчин, в надежде приманить тех, кто сможет решить их проблемы и дать средства к существованию.
У тех, у кого все хорошо, могут просто тешить свое самолюбие и проверять свою востребованность. Или же таким образом подыскивать более удачную партию.
Женское "хочу" не знает границ

Гость
#3

Их так воспитали . С детства заложили - ты вещь. И все, чем ты можешь привлечь - лохматая киска облаченная в нейлоновые труселя.
Так что, пользуются тем, что есть

Гость
#4

А сейчас вообще все напоказ выставляют , тоже не понимаю зачем это нужно. У меня страницы пустые , перестала вообще что-либо выкладывать ,удалила все.

Гость
#5
Гость

А сейчас вообще все напоказ выставляют , тоже не понимаю зачем это нужно. У меня страницы пустые , перестала вообще что-либо выкладывать ,удалила все.

не лайкали? (хнык-хнык)

Гость
#6
Гость

не лайкали? (хнык-хнык)

Мне, например, чужие лайки и наблюдатели на фиг не нужны. Закрыла страницу, среди подписчиков только узкий круг близких людей, родственники, знакомые, все, кого знаю лично, от незнакомых вообще заявки не принимаю. Я не блогерша какая-то, чтобы выставлять каждый чих и поход в туалет на весь интернет и ждать лайков и восторженных комментариев.

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема