Гость
Статьи
Вопрос к студентам.

Вопрос к студентам.

У Вас гос.экзамены отменили? Желательно узнать информацию о творческих вузах.

)))))
18 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Было распоряжение, что каждый вуз выбирает сдавать госы или защита диплома.
И с чего бы их отменили, максимум могут перенести.

)))))
#2
YYO

Было распоряжение, что каждый вуз выбирает сдавать госы или защита диплома.
И с чего бы их отменили, максимум могут перенести.

Нам сказали, что могут дистанционно сделать. Но они еще думают делать или нет. Мы уже с одногруппниками все на нервах ждем, надо готовиться же.

No name
#3

Тоже сказали, что будет дистанционно проводиться

)))))
#4
No name

Тоже сказали, что будет дистанционно проводиться

Вы из какого вуза?

YYO
#5
)))))

Нам сказали, что могут дистанционно сделать. Но они еще думают делать или нет. Мы уже с одногруппниками все на нервах ждем, надо готовиться же.

Дистанционно да, но отменять их точно не будут.
У меня защита вкр вообще не известно как будет

)))))
#6
YYO

Дистанционно да, но отменять их точно не будут.
У меня защита вкр вообще не известно как будет

ну дистанционно легче, как мне кажется. ответы под рукой, да и дома как то спокойнее отвечать.

)))))
#7
YYO

Дистанционно да, но отменять их точно не будут.
У меня защита вкр вообще не известно как будет

Нам пока не говорили, но предполагали, что мы отправим на проверку дипломы и они проверять будут несколько дней и потом оценки выставят, но у меня защита в июне в середине где то в 10 числах. не знаю, как к этому времени будет.

900
#8
)))))

Нам пока не говорили, но предполагали, что мы отправим на проверку дипломы и они проверять будут несколько дней и потом оценки выставят, но у меня защита в июне в середине где то в 10 числах. не знаю, как к этому времени будет.

У меня защита с 8 июня по 14 июля. На неделю из-за пандемии сдвинули.
По поводу проверок тоже был слушок, молимся всем богам чтобы так было😂

Про госы, нам убрали. То и другое типо по закону не катит сейчас. Насчет ответов даже не знаю, вон у школьников будут на компах сдавать по несколько чел в аудитории.

)))))
#9
900

У меня защита с 8 июня по 14 июля. На неделю из-за пандемии сдвинули.
По поводу проверок тоже был слушок, молимся всем богам чтобы так было😂

Про госы, нам убрали. То и другое типо по закону не катит сейчас. Насчет ответов даже не знаю, вон у школьников будут на компах сдавать по несколько чел в аудитории.

а вы где учитесь в каком институте, что убрали? у меня одногруппники у них есть друзья, знакомые которые им сказали, что у них госы отменили. Не нам выдали 3 дня на сдачу дипломов. Нас на подгруппы разделят и будем защищать.

YYO
#10
)))))

а вы где учитесь в каком институте, что убрали? у меня одногруппники у них есть друзья, знакомые которые им сказали, что у них госы отменили. Не нам выдали 3 дня на сдачу дипломов. Нас на подгруппы разделят и будем защищать.

Мы будем сами записываться по готовности, когда сдавать.
В СПб

)))))
#11
YYO

Мы будем сами записываться по готовности, когда сдавать.
В СПб

Я тоже в спб какой институт?

)))))
#12
YYO

Мы будем сами записываться по готовности, когда сдавать.
В СПб

просто общалась с мужчиной он заочник учится в институте путей сообщения у него нет госов. а у нас для заочников они есть и они в июне будут сдавать, на сайте вуза написаны вопросы насчет того как проходить будет, а насчет очников не понятно.

)))))
#13

и в спбгу у кого то их отменили, а кому то дистанционно сделали.

YYO
#14
)))))

и в спбгу у кого то их отменили, а кому то дистанционно сделали.

В ПГУПСЕ вроде как будут на сентябрь сдачу переносить, одноклассник сказал.

Рггму

)))))
#15
YYO

В ПГУПСЕ вроде как будут на сентябрь сдачу переносить, одноклассник сказал.

Рггму

Он еще на заочке учится, может им и поставят все. Он диплом пишет сейчас. Ну у вас технический вуз, у меня гуманитарный спбгик, за наш институт отвечает министерство культуры, ждем ответ от них, как экзамены будут у нас. Но я от одногруппников слышала, что с других факультетов студенты сдают дистанционно, но это тоже не точно артисты и певцы, музыканты вроде, а мы не поем не пляшем и не играем :)

YYO
#16
)))))

Он еще на заочке учится, может им и поставят все. Он диплом пишет сейчас. Ну у вас технический вуз, у меня гуманитарный спбгик, за наш институт отвечает министерство культуры, ждем ответ от них, как экзамены будут у нас. Но я от одногруппников слышала, что с других факультетов студенты сдают дистанционно, но это тоже не точно артисты и певцы, музыканты вроде, а мы не поем не пляшем и не играем :)

Ну если будут какие-то задания в виде сценок и прочего, думаю и дистанционно можно. (В искусстве извините не шарю) .
Вот как раз в приказе было написано, мед, технические и культурные вузы там будет решать деканат и прочее, что сдавать и как.

)))))
#17
YYO

Ну если будут какие-то задания в виде сценок и прочего, думаю и дистанционно можно. (В искусстве извините не шарю) .
Вот как раз в приказе было написано, мед, технические и культурные вузы там будет решать деканат и прочее, что сдавать и как.

Я тоже не знаю, какие у артистов могут быть задания. У музыкантов, певцов им проще на камеру сыграл, спел и все. У меня вуз культурный.но мы ждем приказа нового. в 6 числу должны нам сказать

)))))
#18
YYO

Ну если будут какие-то задания в виде сценок и прочего, думаю и дистанционно можно. (В искусстве извините не шарю) .
Вот как раз в приказе было написано, мед, технические и культурные вузы там будет решать деканат и прочее, что сдавать и как.

У нас по сути артисты дипломную работу или экзамен не знаю точно , сдают играют спектакль по какому то произведению.

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем