Гость
Статьи
Почему именно алкоголь …

Почему именно алкоголь ?

Алкоголь доступное и вполне дешевое вещество. Он на каждом углу, почти каждый принимает алкоголь. Я даже не буду говорить про то, что его рекомендуют "в лечебных целях". Понятно, что хочется расслабиться, отдохнуть. Но почему именно он? Ведь есть много разных способов отдохнуть после тяжелого дня.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пью и не люблю, и просто банально не переношу алко. Курю траву, это безопаснее и намного веселее) наркотики другие не приемлю

Гость
#2

Ну и секс после ванны расслабляющей-это отличный способ расслабиться, ноги потом не ходят) а забыла про велик-15-20 км и ты как огурчик) ещё вспомнила природа, лес, речка, турбаща, дача - свежий воздух опьяняет, перезагружается, музыка в уши и прогулка в одиночестве-короче вот мои способы для тех, кто не знает как можно расслабиться ещё не употребляя алко)

Гость
#3

Не знаю. Я не пью, мне это неинтересно.

Виктор
#4
Гость

Я не пью и не люблю, и просто банально не переношу алко. Курю траву, это безопаснее и намного веселее) наркотики другие не приемлю

Когда следующий раз будешь курить траву вспомни что её в Россию привозят таджики в собственной ***. В герметичных капсулах которые потом высирают с помощью слабительного. Поэтому всех кто курит травку называют говнокурами.
если не веришь погугли в интернете.

Анна
#5

ну некоторые еще накуриваются! тоже кайф!

Гость
#6
Виктор

Когда следующий раз будешь курить траву вспомни что её в Россию привозят таджики в собственной ***. В герметичных капсулах которые потом высирают с помощью слабительного. Поэтому всех кто курит травку называют говнокурами.
если не веришь погугли в интернете.

Иди мимо, завидуй молча)мой друг гровер с многолетним опытом, поэтому траву не из чьих джеп мы не курим, и по весам у нас все прекрасно.

Гость
#7

Каждый человек сам вправе выбирать свой путь, НО он же сам и должен за всё отвечать и всё расхлёбывать. Если тупой дегрод, опустился до уровня животного, то это сугубо его проблема. Не понимал этого изначально или не смог сказать себе нет, хотя прекрасно знал последствия это ТВОИ проблемы и помогать такому скоту (зэкам, дуракам (любителям халявы и выгоды), алкашам, наркам) нельзя. Помогать нужно тем, кто реально этого заслуживает.

Гость
#8
Виктор

Когда следующий раз будешь курить траву вспомни что её в Россию привозят таджики в собственной ***. В герметичных капсулах которые потом высирают с помощью слабительного. Поэтому всех кто курит травку называют говнокурами.
если не веришь погугли в интернете.

Ты дэбильная? Ты хоть раз пакет с травой видела? Иди нюхни вонючее прелое яйцо своего престарелого йоппаря

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема