Гость
Статьи
Что вы бы сделали, …

Что вы бы сделали, если бы узнали, что вы- персонаж книги?

Вы- просто буквы.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

карантин карантином, а весеннее обострение шизофрении никто не отменял (с)

#2

не в обиду, просто невероятной философской глубины запрос в теме 😁

#3

Я бы удивилась. Хоть и не пью, но выпила бы. И мечтала бы, чтоб обо мне сняли фильм или сериал. А ещё я бы не хотела быть "женщиной в беде", ну, которую надо спасать. Я бы хотела быть, ну, интересной героиней, может даже, воительницей какой- нибудь.

#4

А что бы вы делали, если бы вы решили, что вы книга в целом? Ну, как я?😄😄😄

#5
Серебряная книга

А что бы вы делали, если бы вы решили, что вы книга в целом? Ну, как я?😄😄😄

Я бы научилась перелистывать страницы сама себе и убирать себя на книжную полку.

Гость-автор
#6

Это типа, как только кто-то напишет о вас книгу, то воспринимать как оцифровку сознания? Что значит, просто буквы?)

Гость
#7

Вся отсебятина может оказаться на свалке истории, как и множество других вымышленных персонажей, произведений, авторов.
Тем более от автора, который печатает просто буквы... произведение ниочём, которое не имеет ничего общего с реальным персонажем.
Да пофиг, конечно, на таких авторов. Как их писанину можно воспринимать в серьез? Пусть в стол пишит свои записки.

#8
Гость-автор

Это типа, как только кто-то напишет о вас книгу, то воспринимать как оцифровку сознания? Что значит, просто буквы?)

Не, это если вы не существовали в реальности.

#9
Таня

Я бы научилась перелистывать страницы сама себе и убирать себя на книжную полку.

Зачем?

#10
Серебряная книга

Зачем?

Потому, что другие книги этого не добились ещё. Может, я бы устроила революцию в жизни книг, другие бы книги брали пример с меня.

#11
Таня

Потому, что другие книги этого не добились ещё. Может, я бы устроила революцию в жизни книг, другие бы книги брали пример с меня.

В прочем неплохо, да! Свобода самоперемещения книг!

#12

Впрочем, блин!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы