Гость
Статьи
Действует ли карантин …

Действует ли карантин на перелет по стране в мае?

Родственники собрались отправить ребенка на самолете в мае. Сестра купила билеты из Якутии на Урал. Ребенку 13 лет . Хотят отправить одного . Я им говорю, что сейчас карантин, не факт, что пропустит. Если даже пропустит там, не факт, что тут на карантин не заберут. Так ведь ?

#Самоизоляция: до и после

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой карантин, из-за рубежа путешественники спокойно пребывают и пребывают. Вчера из Израиля прибыли, сегодня из Японии.

Гость
#2

По всей стране ведь одни правила ? Говорю в Крыму и Сочи людей в больницу на карантин увозят. А они спорят со мной что это не Крым и не Сочи.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

В больницу на карантин не увозят. Не придумывайте. Так мест в больницах точно не хватит. Сейчас даже больные короновирусом в лёгкой форме проходят лечение дома. Но приехавшим из другой области часто приходится сидеть на карантине 2 недели, но только сидят они дома у себя или у людей, к которым приехали. И такое не во всех областях, а по решению местной власти.

Гость
#5

Автор, правила сейчас в каждом регионе свои. Пу отдал это на откуп губернаторам. Да, прилетев в какой-то регион, можно угодить в 14 дневный карантин. Узнавайте правила по вашему региону.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем