Гость
Статьи
Странные женщины на …

Странные женщины на форуме

Почему на этом форуме столько странных женщин, которые орут что ты мужчина? А я не мужчина, создаю иногда актуальную тему, и многие начинают вопить. Почему так? И что с этим делать?

Кокси
24 ответа
Последний — Перейти
Кокси
#2

Ну вот опять((

Гость
#3
Кокси

Ну вот опять((

Че ***, хочешь сиськи ? ))) А фиг тебе)

Кокси
#5
Гость

Че ***, хочешь сиськи ? ))) А фиг тебе)

У меня есть сиськи, вагина и волосы до лопаток. По всем признакам - баба. Но на этом форуме не признают, х.з. почему... Что с вами не так?

Гость
#6
Кокси

У меня есть сиськи, вагина и волосы до лопаток. По всем признакам - баба. Но на этом форуме не признают, х.з. почему... Что с вами не так?

Давай свою фотку. Лицо закрой листом бумаги на котором сегодняшняя дата.

Кокси
#7
Гость

Давай свою фотку. Лицо закрой листом бумаги на котором сегодняшняя дата.

Ага, одна уже выложила свои фотки. Сооl.19 ,ее так зас.рали в теме. Девочка теперь в депрессии...

Гость
#8

Докажи что ты не мужчина. Сфоткай писську и лист с надписью "вумен.ру" держи в руках, тогда поверим.

Рина
#9
Кокси

Ага, одна уже выложила свои фотки. Сооl.19 ,ее так зас.рали в теме. Девочка теперь в депрессии...

Ещё бы посмотреть на тех крокодилов, которые её засрали!))))

Гость
#10
Кокси

Давай свою фотку. Лицо закрой листом бумаги на котором сегодняшняя дата.

Ага, одна уже выложила свои фотки. Сооl.19 ,ее так зас.рали в теме. Девочка теперь в депрессии...

Так это тролль мужик с фейковым фото, потому и за/с/рали

Кокси
#11
Рина

Ещё бы посмотреть на тех крокодилов, которые её засрали!))))

Да понятно, что жабы одни налетели с ожирением... Но девочка фотки убрала, повелась на буллинг(

Гость
#12

Кокси и Кул - это один и тот же человек, мужичок.

IreneAdler
#13
Кокси

Ага, одна уже выложила свои фотки. Сооl.19 ,ее так зас.рали в теме. Девочка теперь в депрессии...

Ахаха
У меня тоже часто просят фотку
Причём ладно бы пользователь со знакомым ником, всегда какой-то сраный гость)
Ну зафрендитесь вы с нами в фейсбуке например, в вк или в инстаграмм, если так хотите нас видеть.

Яжемать
#14

Здесь сборище озлобленных на мужчин бутчей феминисток ***, если ты пишешь что-то, что им не нравится (чаще это что-то в защиту мужчин) то они сразу начинают называть тебя мужиком, по их мнению это худшее оскорбление. Хахаха.

Гость
#15

Никогда не видела вопящих здесь. Матершинниц полно, но у них свои заморочки и не только в связи с мужчинами. Не знаю кто там вопит, что вы - мужчина

Гость
#16
Кокси

Ага, одна уже выложила свои фотки. Сооl.19 ,ее так зас.рали в теме. Девочка теперь в депрессии...

Лицо не показывай.

Кокси
#17
Гость

Кокси и Кул - это один и тот же человек, мужичок.

У вас паранойя)

Кокси
#18
Яжемать

Здесь сборище озлобленных на мужчин бутчей феминисток ***, если ты пишешь что-то, что им не нравится (чаще это что-то в защиту мужчин) то они сразу начинают называть тебя мужиком, по их мнению это худшее оскорбление. Хахаха.

Да-да, тут о мужчинах нельзя хорошо отзывается)..

Гость
#19
Кокси

Да-да, тут о мужчинах нельзя хорошо отзывается)..

Просто тут такие мужики чманиды сидят, что про них никак хорошо не скажешь, сами баб меркантильными называют, а вот чтобы баба за него платила не против, значит сами тоже меркантильны, спят со шлю всеми, а потом хотят чтобы его как бога ждали и себя хранили для него, каждый мужик 35 40 лет, с некрасивой внешностью , считает что он юный Аполлон и достоин молодую красотку и тд

Гостьскостью
#21
Кокси

Да понятно, что жабы одни налетели с ожирением... Но девочка фотки убрала, повелась на буллинг(

потому что нет у нее своего мнения, ведомая

Гость
#23
Кокси

У меня есть сиськи, вагина и волосы до лопаток. По всем признакам - баба. Но на этом форуме не признают, х.з. почему... Что с вами не так?

Вы не одна такая. Стоит только с кем-то не согласиться, что не все мужчины «***» , автоматически сама попадаешь в ранг «мужла»

Ирина
#24

Я слышала от психологов, что на таких форумах сидит определенный тип женщин - нeyдaчницы. Поэтому я с форума ухожу

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем