Гость
Статьи
Имя Томара или Лилия

Имя Томара или Лилия

Какое имя вам больше нравится, Тома или Лилия ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тамара -Тома.

Гость
#2

Ни первое, ни второе.

Виктория
#3

Знаю девочку Лилю(ей 23 года), редкостная тупая стерва! Безмозглая, бесчеловечная. А Томара у меня тетка, очень хорошая женщина, порядочная, умная.

Гость
#4

Лучше, чем Алиса, Ангелина, Симба

Гость
#5
Виктория

Знаю девочку Лилю(ей 23 года), редкостная тупая стерва! Безмозглая, бесчеловечная. А Томара у меня тетка, очень хорошая женщина, порядочная, умная.

Да, почитала сейчас описание имени ...🤦‍♀️ Лилия неприятная особа

Гость
#6

Почему тОмара? 😂😂😂🤦🏻‍♀️ ТАмара! Пойдёте в загс и скажете это тОмара Ивановна! Вот ржака😂😂😂

гостьь
#7

для цыганки самое то))

#8

В зависимости от того, с каким человеком идёт ассоциация, если человек нравится то и имя. У меня например есть две знакомые Даши, одна мне очень нравится, как человек, и когда вспоминаю ее, то и имя кажется красивым и привлекательным, а другая мне совершенно не нравится и когда вспоминаю ее и имя, то противлюсь. Вот так как-то.

Гость
#9

Знаю одну Лилию...Это такая женщина😧Характер настолько тяжёлый...Наглая ,хамка!Не хотите назвать как-то по-другому ,просто сейчас такой год,имена какие пошли и Тома,уже тоже не очень актуально.

Гость
#10
Гость

Знаю одну Лилию...Это такая женщина😧Характер настолько тяжёлый...Наглая ,хамка!Не хотите назвать как-то по-другому ,просто сейчас такой год,имена какие пошли и Тома,уже тоже не очень актуально.

Тамара да, несколько устаревшее имя. Жаль, ведь красивое

Гость
#11

Лиля.

Гость
#12
Виктория

Знаю девочку Лилю(ей 23 года), редкостная тупая стерва! Безмозглая, бесчеловечная. А Томара у меня тетка, очень хорошая женщина, порядочная, умная.

это не имя виновато а человек и характер)))) ты вот вика а такая редкрстная осуждала не лучше той лилии!)) а ЛИЛИЯ и Маргарита ПРЕКРАСНЫЕ имена

Гость
#13
Гость

Знаю одну Лилию...Это такая женщина😧Характер настолько тяжёлый...Наглая ,хамка!Не хотите назвать как-то по-другому ,просто сейчас такой год,имена какие пошли и Тома,уже тоже не очень актуально.

Тамара да, несколько устаревшее имя. Жаль, ведь красивое тамара старое и немодное имя а лилия это цветок, классное имя

Гость
#14

Красивое имя Тамара для грузинки. Величественное и благородное.
А вот для славянок как-то не очень. Царское имя переходит в разряд рабоче-крестьянского.
Лилия вообще ни о чём, тогда уж Камелия или Хлоя).

Виктория
#15
Гость

это не имя виновато а человек и характер)))) ты вот вика а такая редкрстная осуждала не лучше той лилии!)) а ЛИЛИЯ и Маргарита ПРЕКРАСНЫЕ имена

Я не Вика;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 891 тема
Новые темы за все время: 32 770 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы