Гость
Статьи
Вспомнить тему

Вспомнить тему

Кто нибудь помнить давнишнюю тему не помню какого года про девушку из провинциального города которая влюбилась в друга своего брата на его др, и потом с ума сходила? Там столько страниц было... Чего то вспомнила как интересно у неё сложилось или нет?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ой эту тему очень давно читала, она вроде 2009 года? авторша в какой то момент перестала писать на форум, поэтому никто не знает что там случилось

#2

Она забеременела и родила...

#3
шарлотта земляничка

ой эту тему очень давно читала, она вроде 2009 года? авторша в какой то момент перестала писать на форум, поэтому никто не знает что там случилось

а сейчас начала искать, а она пропала куда то и автора не помню

#4
Кисссс

Она забеременела и родила...

серьезно??

Гость
#5
шарлотта земляничка

ой эту тему очень давно читала, она вроде 2009 года? авторша в какой то момент перестала писать на форум, поэтому никто не знает что там случилось

Не, по моему позднее где то 2016 2015 год

Гость
#6
шарлотта земляничка

ой эту тему очень давно читала, она вроде 2009 года? авторша в какой то момент перестала писать на форум, поэтому никто не знает что там случилось

Не, по моему позднее где то 2016 2015 год

Гость
#7

Все закончилось так, как и во всех остальных историях

Гость
#8
Гость

Все закончилось так, как и во всех остальных историях

Даже не помню как называлась тема, не могу найти

#9
Гость

Не, по моему позднее где то 2016 2015 год

ой значит мы читали разные темы, я читала 2009 - 2014, по моему писала какая то маша, но прекол в том, что я весь форум перевернула, нигде нету похожих

Гость
#10
шарлотта земляничка

ой значит мы читали разные темы, я читала 2009 - 2014, по моему писала какая то маша, но прекол в том, что я весь форум перевернула, нигде нету похожих

Я не помню точно как звали, но там ещё был её брат который был против их отношений вроде как

#11
Гость

Я не помню точно как звали, но там ещё был её брат который был против их отношений вроде как

я читала такую, брат сказал "разбирайтесь сами", а этот друг вел себя непонятно, сначала чего то ухаживал за ней, а потом слинял. вот автор, вы мое шило разогрели, теперь не успокоюсь, пока не найду

Гость
#12
шарлотта земляничка

я читала такую, брат сказал "разбирайтесь сами", а этот друг вел себя непонятно, сначала чего то ухаживал за ней, а потом слинял. вот автор, вы мое шило разогрели, теперь не успокоюсь, пока не найду

Да, да, точно) вот я сама хочу найти, не помню хоть убейте как называлась, страсти там кипели помню мама не горюй

Форум: Развлечения
Всего: 41 401 тема
Новые темы за все время: 32 404 темы
Популярные темы за все время: 15 356 тем