Гость
Статьи
Постоянный стресс.

Постоянный стресс.

Всем привет. Все же знают,что сейчас карантины эти, самоизоляция, и многие учебные учреждения перевели на дистанционное обучение. Я учусь в ВУЗе и постоянно стрессы из-за учеба и бывали нервные срывы. Либо в дедлайн не успеваю работы сдать, долгов куча, уже прям руки опускаются, что делать ничего не хочется... Помогите, пожалуйста, как с такими стрессами справиться?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей вина, расслабься. Если есть мужчина, еще и сексом займись.

#2

Никак, тоже постоянный стресс, ещё и мужчинка один добил. Одно радует что карантин закончится и жизнь вернётся в привычное русло😂

#3
Гость

Выпей вина, расслабься. Если есть мужчина, еще и сексом займись.

Про вино и секс хорошо написали😋

Ксю
#4

Бухать и расслаблятся , нервы особо не спасут. Попей пустырника и афабазол, напиши план какие дела важней всего, какие предметы надо первыми сдать. Возьми себя в руки и прими как должное, ты умничка, раньше успевала , а щас дома в родных стенах для тебя это раз плюнуть, к сокурсникам обратись они немного помогут.

Гость
#5

Что ж с Вами дальше будет

Ольга
#6

Нормотим пью, второй месяц. Хорошо выравнивает настроение, сейчас нет тревожности, приступов агрессии. Спокойно ко всему отношусь. И нравится то, что от него нет сонливости, ощущения "ватности".

Света
#7

Спокойно, моя коллега по несчастью. Все мы в одном и том же сейчас варимся. На удаленке и работать, и учиться нереально трудно, объем работы в разы увеличили + морально давит обстановка. Я против стресса и напряжения принимаю эваларовский 5-НТР, дает быстрый и ощутимый результат. Вам тоже не помешает пропить.

Алина
#8

Похожая ситуация у меня была. Только у меня еще и ребенок был маленький, года не было. думала с ума соду. Справилась благодаря поддержке подруг и мужа, давали мне время, чтобы я поработала или просто отдохнула. Плюс антидепрессант пропила курсом эваларовский 5-HTP. Мне это очень сильно помогло, особенно в психологическом плане. Сейчас у нас четкий график с ребенком. Стараюсь его придерживаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем