Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить интересную тему

Не могу найти тему. Помню, что она была довольно давно - несколько лет назад точно. Там у автора был муж иностранец и любовник. Жили все вроде в Питере.
Любовник работал сторожем у автора под окнами в какой-то организации и когда муж засыпал, лазил к ней в окно по верёвочной лестнице. Помимо этого он иногда прятался у автора в сундуке с тряпками :) Там много чего ещё было - всего и не вспомнишь. Очень хотелось бы перечитать. Это наверное самая смешная тема на форуме, но никак не могу найти. Пожалуйста, может кто вспомнит, о какой теме речь!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже ржу от вашего рассказа 😄, действительно самая смешная тема)).

Гость
#2
Гость

Я уже ржу от вашего рассказа 😄, действительно самая смешная тема)).

Там столько всего было, что от смеха скулы болели. И очень длинная была тема - шедевр

Гость
#3

А мне как то один египтянин такую историю рассказал : он отдыхал в отеле и у моря и туда же приехала молодая полячка с мужем и вдруг влюбилась и возжелала этого египтянина). Она подсыпала каждый вечер мужу в еду снотворное и он быстро засыпал, а сама убегала в номер к этому египтосу и предавалась любовным утехам. Не знаю правда ли это или египтос выдумщик-сказочник).

Гость
#4
Гость

А мне как то один египтянин такую историю рассказал : он отдыхал в отеле и у моря и туда же приехала молодая полячка с мужем и вдруг влюбилась и возжелала этого египтянина). Она подсыпала каждый вечер мужу в еду снотворное и он быстро засыпал, а сама убегала в номер к этому египтосу и предавалась любовным утехам. Не знаю правда ли это или египтос выдумщик-сказочник).

А темы нет такой? Хотелось бы почитать

Автор
#5

Ещё вспоминаю, что этот любовник вроде подарил автору освежитель для туалета, а кто-то у нее украл его и автор страдала по этому поводу. Любовника она называла по имени- отчеству, но уже не помню как. А у мужа какое-то иностранное имя было. Муж вроде мафиози

Гость
#6
Автор

Ещё вспоминаю, что этот любовник вроде подарил автору освежитель для туалета, а кто-то у нее украл его и автор страдала по этому поводу. Любовника она называла по имени- отчеству, но уже не помню как. А у мужа какое-то иностранное имя было. Муж вроде мафиози

Автор давно лежит костылями в гробу. любовничек без кистей рук что бы больше не лазил по верëвочке 😅

Автор
#7
Гость

Автор давно лежит костылями в гробу. любовничек без кистей рук что бы больше не лазил по верëвочке 😅

Я не помню, чем там кончилось, но тема была длинная. Уже по- всякому искала и не могу найти. Вы не представляете, насколько это было смешно

Гость
#8

Почитайте тему "Страстный роман в поезде", она тоже смешная.

Автор
#9

Спасибо! Это донны Журы была тема? Перечитаю ее. Но и эту бы очень хотелось найти

Гость
#10
Автор

Спасибо! Это донны Журы была тема? Перечитаю ее. Но и эту бы очень хотелось найти

Ага, где же донна Жура и ее шедевры, у нее и другие ржачные темы были. И подражатели не появились.

😼
#11

Вот часто встречала о ней восторженные комментарии, решила сейчас в поиск вбить и почитать о ней.
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5208059/
Это нечто с чем то😂😂Самой тоже стало интересна ваша тема, если найду скину вам.

Гость
#12

Другие шедевры донны Журы, вот бы все ее темы найти🤣:
"Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой?"
"А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде?"

Гость
#13
Гость

А темы нет такой? Хотелось бы почитать

Нет, такой темы нет, это я сейчас первый раз здесь сказала. А что именно вас заинтересовало? Я думаю это брехня с полячкой.

Автор
#14

Интересно было бы почитать хронологию событий с подробностями :)

Автор
#15
Гость

Другие шедевры донны Журы, вот бы все ее темы найти🤣:
"Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой?"
"А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде?"

У нее какой-то пунктик на еде? :)

Автор
#16
😼

Вот часто встречала о ней восторженные комментарии, решила сейчас в поиск вбить и почитать о ней.
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5208059/
Это нечто с чем то😂😂Самой тоже стало интересна ваша тема, если найду скину вам.

Спасибо! Да, если найдете, напишите. Меня зациклило на этой теме - многое забылось, а так хотелось бы перечитать! Помню, что много дней смеялась до слез и скулы болели. Каждый день и по ночам было продолжение

Автор
#17
Гость

Другие шедевры донны Журы, вот бы все ее темы найти🤣:
"Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой?"
"А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде?"

Ещё касаемо поездов:
1.Была тема про стоячую Нину. Вроде и грустно, а все равно смешно, особенно с комментариев :)
2.Женщина собиралась путешествовать по стране на собственном личном поезде и уточняла, нужно ли предупреждать РЖД

Гость
#18
Автор

У нее какой-то пунктик на еде? :)

Но смешно же, еще так аппетитно все описывает, особено про баклажанчики с маслицем. А еще была тема про "Свекровь оскорбила мои кушанья". И помню здесь была женщина с ником Вальпурга, Валкирия, что-то такое, она жаловалась, как много жрут муж и сын, она не успеваете столько готовить. Она не так давно снова объявилась, сын уже студент, съехал, а они с мужем второго ребенка родили, муж все такой же прожорливый. И у нее были подражатели про "девушка меня объедает, родители меня объедают" и т.д.

Автор
#19
Гость

Но смешно же, еще так аппетитно все описывает, особено про баклажанчики с маслицем. А еще была тема про "Свекровь оскорбила мои кушанья". И помню здесь была женщина с ником Вальпурга, Валкирия, что-то такое, она жаловалась, как много жрут муж и сын, она не успеваете столько готовить. Она не так давно снова объявилась, сын уже студент, съехал, а они с мужем второго ребенка родили, муж все такой же прожорливый. И у нее были подражатели про "девушка меня объедает, родители меня объедают" и т.д.

Ещё как смешно! Да, и эти темы помню :) Многие нашла и перечитала.
Только эту одну не могу найти - самую ржачную

Гость
#20
Автор

Ещё как смешно! Да, и эти темы помню :) Многие нашла и перечитала.
Только эту одну не могу найти - самую ржачную

Еще "Кошка с течкой "испортила" ребенка". Или "Соседка как-то попадает в нашу квартиру". Вторая не смешная, но очень мистическая, непонятно то ли автор с ума сходит, то ли разводка, то ли есть тайный ход в квартире, то ли ее кто-то пытается свести с ума. Разные предположения были, несколько дней волновались за автора, спрашивал как она. Но чем все закончилось так и не узнали.

Автор
#21
Гость

Еще "Кошка с течкой "испортила" ребенка". Или "Соседка как-то попадает в нашу квартиру". Вторая не смешная, но очень мистическая, непонятно то ли автор с ума сходит, то ли разводка, то ли есть тайный ход в квартире, то ли ее кто-то пытается свести с ума. Разные предположения были, несколько дней волновались за автора, спрашивал как она. Но чем все закончилось так и не узнали.

Ой, спасибо! Я такое очень люблю!

Гость
#22

А помню тему, как девушка с парнем пошли в аквапарк, катались на горках и у девушки выпал тампон и попал парню в глаз. И потом эта же разводка от лица парня. И как у одной девушки на собеседовании прокладка выпала. Это же надо еще додуматься такое сочинить.

Автор
#23
Гость

А помню тему, как девушка с парнем пошли в аквапарк, катались на горках и у девушки выпал тампон и попал парню в глаз. И потом эта же разводка от лица парня. И как у одной девушки на собеседовании прокладка выпала. Это же надо еще додуматься такое сочинить.

:)))))

Автор
#24
Гость

А помню тему, как девушка с парнем пошли в аквапарк, катались на горках и у девушки выпал тампон и попал парню в глаз. И потом эта же разводка от лица парня. И как у одной девушки на собеседовании прокладка выпала. Это же надо еще додуматься такое сочинить.

А ещё из этой оперы была тема, как девушка автор перед свиданием поела клубники и поехала к мужику домой. Он разобрал кровать и пошел в душ, а ей приспичило по большому. Санузел был совмещённый, там этот мужик мылся. Она постеснялась идти к нему и навалила кучу прям на постель. И ушла. Потом все сокрушалась, что он ей не пишет и не звонит :)))))

Гость
#25
Автор

А ещё из этой оперы была тема, как девушка автор перед свиданием поела клубники и поехала к мужику домой. Он разобрал кровать и пошел в душ, а ей приспичило по большому. Санузел был совмещённый, там этот мужик мылся. Она постеснялась идти к нему и навалила кучу прям на постель. И ушла. Потом все сокрушалась, что он ей не пишет и не звонит :)))))

Это прямо разборки Джонни Деппа и его бывшей жены, забыла ее имя. Они же даже в суде спорили из-за этого, собаки это были или кто-то из них.

Автор
#26
Гость

Это прямо разборки Джонни Деппа и его бывшей жены, забыла ее имя. Они же даже в суде спорили из-за этого, собаки это были или кто-то из них.

Нужно было анализ сделать - экспертизу провести! )))

Автор
#28

Администрация, модераторы, вы где? Забаньте спамершу, пожалуйста. Я не хочу, чтобы мою тему засоряли спамом

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: