Гость
Статьи
пришло письмо с …

пришло письмо с приглашением пройти тест

На коронавирус. Я правильно поняла, что это довровольно? Я уже 2 месяца сижу дома и ни с кем не контактирую , боюсь контакта с медиками и вообще самой поликлиники.

#Коронавирус (covid-19)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если от человека чего-то конкретно хотят, ему звонят.
А письмо может и в спам попасть.

Гость
#2

Вы же уже писали, что прибыли из-за границы в этом году. И может, поэтому вас на карандаш поставили. Или ту тему зафлудили, и вы решили новую сделать?

Гость
#3

Ты уже весь район перезаразила, сучька

Гость
#4

Регламент приглашений еще не определен. Это мошенники подсуетились.

Гость
#5

Я бы тоже решила, что это ненастоящее письмо, просто спам от шутников или мошенников.

Гость
#6

habr . com / ru / news / t / 501364 / #comment_21600146
пробелы убрать

Гость
#7
Гость

habr . com / ru / news / t / 501364 / #comment_21600146
пробелы убрать

Зная, как подобные штуки разрабатываются, специально нет на телефоне всех этих говноонлайнбанков, личных кабинетов, социальных мониторингов и прочей залупени.

автор
#8
Гость

Вы же уже писали, что прибыли из-за границы в этом году. И может, поэтому вас на карандаш поставили. Или ту тему зафлудили, и вы решили новую сделать?

это не я была видимо

Вика
#9

автор, это добровольно.

Мэр Собянин только вчера давал комментарии по этому бесплатному тестированию с приглашением по СМС или на эл.почту. Он сказал, что человек сам решает, проходить ему тестирование или нет.

Если приглашённый человек решает пройти тест, ему надо будет пройти регистрацию в специальном приложении. А если человек не хочет тестироваться, то ничего не надо делать. Никаких штрафов за это не будет, это приглашение на тестирование НЕ обязаловка.

Гость
#10

Пока не понятно, что Дают антитела: иммунитет пожизненно или на пару недель.
Ну и со 100% уверенностью можно сказать, что, если Вы не были госпитализированы, не ощущали писец- то у Вас их нет.
Ну а так- интересно, конечно.
Правда, у нас обычно бесплатного сыра нет, по ДМС все анализы на антитела платные, например- 2.5-3 тысячи (не ковид).
Если тесты (котопые достоверны от 30 до 70%) покажут вирус, вас и вашу семью изолируют. И вот там вам тесты будут делать раз в «столетие» , то есть попадете на изоляцию из-ща ложноположительного теста.
Так что в халяву не верю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы