Гость
Статьи
Почему говорят "она …

Почему говорят "она мать моего ребёнка "

Почему некоторые мужчины так говорят, а что женщина это просто инкубатор? И она не дает гены и тд ребенку, почему мужчины так говорят, типа он один продлевает свой род, а женщина просто рожает для него?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что она курица, которая вынашивает яйцо

Гваделупа
#2

Что ты нагородила? Мужчина так говорит с уважением о женщине, которая родила ему ребенка, это не какая-то очередная пляттюшка, а знаковый человек в его жизни

Гость
#3

Женщина единственная кому жмет размножение. Парняша-овуляша - это скорее отклонение

Гость
#4

А почему некоторые женщины говорят "он отец моего ребенка"?

warlord
#5

Эту женщину мужчина выделил из всех, чтобы именно она стала матерью его детей. Для одноразового секса нужны другие критерии. Например, на корпоративе выцедить много беленькой в содружестве с пивом.

Гость
#6
warlord

Эту женщину мужчина выделил из всех, чтобы именно она стала матерью его детей. Для одноразового секса нужны другие критерии. Например, на корпоративе выцедить много беленькой в содружестве с пивом.

А как же взяла на пузо?

Гость
#7

Я про мужа тоже говорю "отец моего ребенка" и что это означает?

#8

Вообще-то это фраза-статус и она не принижает а наоборот возвышает, была просто женщина, стала женщина мать моего ребенка. Почему моего- потому что мужчины собственники. Хотя мой муж говорит нашего.

warlord
#9
Гость

А как же взяла на пузо?

Когда на пузо, то эта фраза звучит в иной интонации. Она всего лишь мать моего ребёнка, он мне важен(как вариант), а она сама по себе никто.

Гваделупа
#10
Гость

А как же взяла на пузо?

Это когда ребенок и женщина не желанны, а когда любимая рожает долгожданного ребенка- это совсем другое

Гость
#11
warlord

Когда на пузо, то эта фраза звучит в иной интонации. Она всего лишь мать моего ребёнка, он мне важен(как вариант), а она сама по себе никто.

Так в чем принципиальная разница?

Гость
#12
Гваделупа

Это когда ребенок и женщина не желанны, а когда любимая рожает долгожданного ребенка- это совсем другое

Это когда встретились перепихнулись, а потом: я беременна, пошли в ЗАГС...

Жнец-левиафан
#13

Потому что она приняла его сперму и родила потомство.

warlord
#14
Гость

Так в чем принципиальная разница?

В денежном эквиваленте))) если женщина родила доя его удовольствия, то ребёнку электрическая машинка, а женщине - шубка и моречко.
яа если на пузо, то ребёнку чупа-чупс, а женщине минимум алиментов с белого, что ей удастся найти)))

Гость
#15
warlord

В денежном эквиваленте))) если женщина родила доя его удовольствия, то ребёнку электрическая машинка, а женщине - шубка и моречко.
яа если на пузо, то ребёнку чупа-чупс, а женщине минимум алиментов с белого, что ей удастся найти)))

Так в чем разница? И там и там процесс зачатия одинаков

warlord
#16
Гость

Так в чем разница? И там и там процесс зачатия одинаков

Вам же уже ответила! Разная мотивация телодвижений мужчины на тётке и разное состояние разума.)))

Гость
#17
warlord

Вам же уже ответила! Разная мотивация телодвижений мужчины на тётке и разное состояние разума.)))

Ну вот я и спрашиваю, как обладатель мужского разума, поскольку за собой таких мыслей ни разу не замечал (животная похоть это одно, но чтобы намеренно-осознанно (намеренно бывает, но не осознанно)).

#18

Ага, мне эта фраза режет слух, правильно говорить не моего, а нашего ребёнка.

Гость
#19
Гваделупа

Что ты нагородила? Мужчина так говорит с уважением о женщине, которая родила ему ребенка, это не какая-то очередная пляттюшка, а знаковый человек в его жизни

Да нет, это звучит, будто она инкубатор, а ребёнок его,

Гость
#20
Гваделупа

Что ты нагородила? Мужчина так говорит с уважением о женщине, которая родила ему ребенка, это не какая-то очередная пляттюшка, а знаковый человек в его жизни

Ну да родить мужику, у которого было куча поблядушек это круто, достижение прям, что для него ты не следующая шлю, класс прям

Гость
#21
warlord

Эту женщину мужчина выделил из всех, чтобы именно она стала матерью его детей. Для одноразового секса нужны другие критерии. Например, на корпоративе выцедить много беленькой в содружестве с пивом.

Так с мужиками тоже, для развлечений одни, для семьи другие

Гость
#22
Marianna

Вообще-то это фраза-статус и она не принижает а наоборот возвышает, была просто женщина, стала женщина мать моего ребенка. Почему моего- потому что мужчины собственники. Хотя мой муж говорит нашего.

То есть женщина очень зависит от мужчины, то есть ее статус? Если она ему родила, то прям статус у нее?

Гость
#23
Marianna

Вообще-то это фраза-статус и она не принижает а наоборот возвышает, была просто женщина, стала женщина мать моего ребенка. Почему моего- потому что мужчины собственники. Хотя мой муж говорит нашего.

Женщины собственницы тоже, все люди такие.

Гость
#24

Женщины так же говорят: "Он отец моих детей".

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы