Гость
Статьи
Детализация звонков

Детализация звонков

Как вы делаете детализацию звонков мужа, например? Многие тут часто пишут. Мой оператор эту услугу может предоставить только с согласия абонента как я поняла. Объясните плиз.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они врут, Бздосеньки.

Гость
#2
Гость

А они врут, Бздосеньки.

Ну так можно рассказать как это сделать?

Гость
#3
Гость

Ну так можно рассказать как это сделать?

Не можно. Ибо, нельзя.

Гость
#4
Гость

Ну так можно рассказать как это сделать?

Никак, без согласия абонента они не имеют права вам что-то выдать

Гость
#5
Гость

Ну так можно рассказать как это сделать?

ниизя, ты должна верить мужу проходимцу

Гость
#6
Гость

Никак, без согласия абонента они не имеют права вам что-то выдать

Тогда почему тут часто пишут мол сделала детализацию звонков мужа, узнала о любовнице? Как такое возможно, это получается ложь?

Анна
#7

Обратиться в салон связи они выдают распечатки звонков и смс (без текста). Но это может сделать только человек на кого зарегистрирован номер, ну ещё по знакомству,за вознаграждение и.т.п.
У любого оператора есть услуга 5 последних действий, узнайте как это сделать (Гугл) и возможно это вам поможет.

Гость
#8
Гость

Тогда почему тут часто пишут мол сделала детализацию звонков мужа, узнала о любовнице? Как такое возможно, это получается ложь?

Автор, тут куча 50 летних красоток, выглядящих на 18, замужем за супер богатым европейцем.
Вы всему верите?

Анна
#9
Гость

Тогда почему тут часто пишут мол сделала детализацию звонков мужа, узнала о любовнице? Как такое возможно, это получается ложь?

В большинстве случаев да ложь,сериалов пересмотрели) бывает... особо внимание не обращайте конкретно на этом сайте много сказочниц)

Гость
#10
Гость

Автор, тут куча 50 летних красоток, выглядящих на 18, замужем за супер богатым европейцем.
Вы всему верите?

Ну конечно, я понимаю. Конкретно со звонками просто не было надобности интересоваться что и как, но вот момент настал

Гость
#11
Анна

В большинстве случаев да ложь,сериалов пересмотрели) бывает... особо внимание не обращайте конкретно на этом сайте много сказочниц)

Хорошо, благодарю за ответ.

Лучшая подруга
#12

Если вы хотите получить сведения о разговоре мужа, то проще будет убедить его активировать в настройках телефона функцию "запись разговора" и потом искать возможности чтоб их послушать. Чтоб он не удалял разговоры, вы должны всем своим поведением показать равнодушие к его телефону и полное доверие на уровне даже пофигизма.
Какие аргументы могут его убедить в том, что эта услуга ему необходима? Во-первых, себе тоже поставьте и нахваливайте. Говорите, что это облегчает жизнь, когда нужно срочно что-то записать, а нет возможности - телефон пишет, если чьи-то противоправные действия по отношению к вам никто не может подтвердить - телефон пишет, если кто-то отказывается от своих слов - телефон запомнит.

Гость
#13

А про личное пространство мужа вы, я смотрю, не думаете совсем? Штамп в паспорте его вашей собственностью сделал или что?

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Нет слов

Гость
#14

Могу помочь с этим,
если кому интересно

Гость
#15
Гость

Могу помочь с этим,
если кому интересно

sms-ya@live.ru

Гость
#16
Гость

Могу помочь с этим,
если кому интересно

Здравствуйте.Контакты ваши можно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы