Гость
Статьи
Про СССР. От прогресса …

Про СССР. От прогресса до либерализма (2)

20 сьезд КПСС. Все отмечают «развенчание культа личности». Да, была такая песня либерастских червивых лебедей. Но главная деструкция 20 сьезда в том, что он признал «мирное сосуществование двух противоположных систем»
Рабовладение было упразднено, крестьянам было разрешено массово податься в города. Среднее образование стало не доступным, как это должно было быть, а ВСЕОБЩИМ. А это (опять!) стало разновидностью либерастского «качественного образования для всех», что неизбежно ведет к падению самого качества образования.
«Перестройка», затеянная иудой горбачевым, была лишь закономерным финалом всей этой ползучей либерастии. Не горбачев, то другой бы нашелся. БЫЛ БЫ ЛИБЕРАЛИЗМ, А ИУДА НАЙДЕТСЯ.
К сожалению, в СССР была изначально заложена и другая бомба замедленного действия. В Конституции СССР нашли себе место такие элементы либерастской помойки, как «свобода слова», «права граждан», «свобода печати», и пр. Все это уникально вписалось в горбачевский «процесс пошел», когда кровь в горячих точках полилась реками...
Разрушение СССР стало геополитической катастрофой в смысле крушения равновесия сил. Либерастия, т.е. закабаление Достойных недостойными, приобрела мировые масштабы.
Именно поэтому, как я, Принцесса Предтечь Эльза уже писала, начата подготовка (по моей инициативе) ко Второму Великому Десанту Предтечь на Землю. Сей Десант свергнет засилие на Земле либерализма, и восстановит прогрессивную рабовладельческую формацию. Иного пути уже нет.
И, образно выражаясь, фараоны восстанут из своих пирамид!

Принцесса Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже

Принцесса Эльза
#2
Гость

О Боже

Что именно?

Гость
#3
Принцесса Эльза

Что именно?

Даже не знаю

Принцесса Эльза
#4
Гость

Даже не знаю

Просто люди слишком полюбили им навязанные стереотипы.

Инсайдер
#5

Я хочу добавить то что в любые времена в чашке с помоями продолжают расти цветы)

Гость
#6

А децл умер и жаль . Он пел песню хорошую про это

гость911
#7

*Сей Десант свергнет засилие на Земле либерализма, и восстановит прогрессивную рабовладельческую формацию. Иного пути уже нет.
И, образно выражаясь, фараоны восстанут из своих пирамид!
Эльза, не смотри на ночь Independence Day..

Принцесса Эльза
#8
гость911

*Сей Десант свергнет засилие на Земле либерализма, и восстановит прогрессивную рабовладельческую формацию. Иного пути уже нет.
И, образно выражаясь, фараоны восстанут из своих пирамид!
Эльза, не смотри на ночь Independence Day..

Я и не смотрю.
Я еще в 2018 году приняла это, по сути вселенское, решение!
Земная цивилизация, зашедшая в тупик, должна будет начать "с чистого листа".
Решение о подготовке Второго Великого Десанта Предтечь было принято по моей инициативе в ноябре 2018 года.
На Земле об этом ("типа") молчат. Но внимательный наблюдатель может заметить переполох в стане властителей мира сего. США начали подготовку "отражения атак пришельцев", и т.д. Посмотрите ЮТУБ, и пр...
А я об этом сообщила еще в декабре 2018 года, после чего разбомбили Сайт, на котором я, Принцесса Предтечь, тогда публиковалась....

Скул
#9

а адыги и корейцы из дольменов!!!

Инсайдер
#10
Принцесса Эльза

Я и не смотрю.
Я еще в 2018 году приняла это, по сути вселенское, решение!
Земная цивилизация, зашедшая в тупик, должна будет начать "с чистого листа".
Решение о подготовке Второго Великого Десанта Предтечь было принято по моей инициативе в ноябре 2018 года.
На Земле об этом ("типа") молчат. Но внимательный наблюдатель может заметить переполох в стане властителей мира сего. США начали подготовку "отражения атак пришельцев", и т.д. Посмотрите ЮТУБ, и пр...
А я об этом сообщила еще в декабре 2018 года, после чего разбомбили Сайт, на котором я, Принцесса Предтечь, тогда публиковалась....

Инсайды есть. Смотрящий увидит) Цельнозор публиковал недавно. Можно посмотреть сериал Colony, Американский. Там описано прибытие десанта и что они будут враждебны людям. Так сказать,
заблаговременно снимают контрреволюцию либерасты. Вводят в заблуждение.

Принцесса Эльза
#11
Инсайдер

Инсайды есть. Смотрящий увидит) Цельнозор публиковал недавно. Можно посмотреть сериал Colony, Американский. Там описано прибытие десанта и что они будут враждебны людям. Так сказать,
заблаговременно снимают контрреволюцию либерасты. Вводят в заблуждение.

Конечно, либерасты вводят в заблуждение..
Ибо мы-не враждебны блудным детям нашим! Но Десант наставит их на путь истинный.
СМЕРТИЮ СМЕРТЬ СОКРУШИМ!

Гость
#12

Кто любит совок? Бывшие члены КПСС и возраст у них сейчас такой же. Разрушение СССР показало кем являются по-одиночке Украина, Молдавия, Казахстан, Туркменистан. Они думали, что они такие же талантливые как русские, но нет для всех них наступил облом. По одиночке они почти никто. Когда они были вместе с русскими, они говорили, что они наши благодетели.
С разрушением СССР русские думали о них «о, хорошо мы избавились от всех них, теперь мы будет жить в стране где больше русских», но нет они нова пришли к нам, в качестве трудяг

Гость
#13

Боут, ты совсем ожырел?

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы