Гость
Статьи
Игривая женщина - это …

Игривая женщина - это какая?

Знакомый мужчина сказал, что самое важное в женщине для него, помимо интеллекта и чувства юмора - ее игривость.
Что мужчина вкладывает в этом слово? Это то же самое, что сексуальная игривость? или нечто другое в деталях...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы его не спросили что он имеет ввиду? Это ведь было проще, чем теперь с незнакомыми людьми на кофейной гуще гадать что он имел ввиду!😏

Гость
#2

Игривость не нравится. Граничит с пошлостью.

Гость
#3
Гость

А почему вы его не спросили что он имеет ввиду? Это ведь было проще, чем теперь с незнакомыми людьми на кофейной гуще гадать что он имел ввиду!😏

потому что на момент разговора мне это было не интересно

Гость
#4

Легкая, веселая, кокетка.

Гость
#5

Вспомните все игры, которые вам на
нравились. Что хорошего в игре? Я думаю, что возникают эмоции и чувства определенные ... Азарт, энтузиазм, нет зажатости, лишних страхов ... Это же игра, весело, непринужденно. Иногда это граничит с желанием соревнования, желанием победить. Если проецировать на отношения с мужчиной то задача женщины создать климат для того, чтобы мужчина хотел ее завоёвывать. А для этого надо изначально погрузиться чувственно в состояние игры, иметь представление о ней. А потом уже вести так сказать свою женскую игру.

Гость
#6

Это я
Клоунесса на минималках

Соня
#7
Гость

А почему вы его не спросили что он имеет ввиду? Это ведь было проще, чем теперь с незнакомыми людьми на кофейной гуще гадать что он имел ввиду!😏

Замечательно, но подумали ли вы, что А - люди разные, кому-то характерно часто сомневаться и в итоге с "пиночка" здесь решить действовать? Да и отношения бывают не столь открытыми для диалога. Б - форумы для того и создаются. Вопрос мой - Вы тут зачем? - крититик? - поздравляю, у вас, наверняка, своих "букашек" хватат, к другим какие вопросы..?

#8

Игривая, на мой взгляд, эт открытая для общения, знаете,когда смотрят на даму и понимают, что она в поиске мужчины.

Гость
#9

Это навыки коммуникации хорошие, готовая к отношениям, флирту и дружбе) вот вы очень подходите под описание, только такая же вот чтоб девушка.

Гость
#10
ЛегчеВетра

Игривая, на мой взгляд, эт открытая для общения, знаете,когда смотрят на даму и понимают, что она в поиске мужчины.

Один раз так про мою подругу сказали и это правда. Типа, вот готовая к общению, к отношениям и ухаживаниям. Она и есть игривая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 352 темы