Гость
Статьи
Разочарована в …

Разочарована в Голливудских артистах! Я их считала талантливыми...

Сейчас ходят массовые слухи по всему интернету о том, что голливудская элита, артисты долгие годы употребляли адренохром, который нифига не синтетический, а натуральный. Добывается он через шишковидную железу малых детей в возрасте до 12 лет, которых массово похищают и продают. Детей сильно запугивают. устраивают пытки, чтобы получить адреналин, с помощью которого и добывается адренохром.Нужен он для поддержания молодости и работоспособной активности голливудских артистов. Если его долго не употреблять, то люди начинают преждевременно и быстро стареть. Злоупотребляют этим многие голливудские артисты, такие как Том Хенкс, Мадонна, Бейонсе, Рианна, Джей Зи, Хейди Клум, Селин Дион и другие. Их очень много.
Я конечно верила в теории заговоров раньше, но не на столько, чтобы поверить в тот ужас, о котором я узнала на днях. пересмотрев контент на ютьюбе от разных блоггеров. И знаете, я пришла к выводу. что все эти артисты нифига не талантливы. Та же, хваленная всеми Бейонсе, на самом деле не умеет петь. Она сама в этом призналась в одном из интервью, что на репетициях не может спеть высокие ноты, а на сцене в нее вселяется некая субличность по имени Саша Фирс, как бы пользуясь ее телом, чтобы вытворять трюки на сцене. У Рианны тоже нифига нет голоса, она бездарность на самом деле, и сама в этом же призналась, сказав, что до сотрудничества с некто Джей Зи она не умела петь. То есть, все эти люди просто продали душу в обмен на славу, деньги и маломальский талант?

Луна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все гораздо проще. Их облучили короновирусные вышки 5g от мтс ...

Луна
#2
Гость

Все гораздо проще. Их облучили короновирусные вышки 5g от мтс ...

Это еще до создания 5G началось. Вся эта вакханалия... Неужели Рианна и Бейонсе такие тварины???!!! Как так можно? Зачем они убивают массово детей? У них итак все есть: деньги, слава, таланты (как я раньше считала), откуда в них столько злобы?

Гость
#3
Луна

Это еще до создания 5G началось. Вся эта вакханалия... Неужели Рианна и Бейонсе такие тварины???!!! Как так можно? Зачем они убивают массово детей? У них итак все есть: деньги, слава, таланты (как я раньше считала), откуда в них столько злобы?

Напишите им в Директ

Луна
#4
Гость

Напишите им в Директ

Я писала уже в *** в комментарии Бейонсе и другим, что разочарована в них как в артистах, которыми годами восхищалась и мечтала быть как они.

Гость
#5

Честно ,я считаю что это чушь полнейшая ,Но то что Беойнсе,это как раскрученный бренд , не вау певица,я согласна,но у Рианны реально крутой голос, откуда вы прочитали ,узнали такую чушь...

Гость
#6
Луна

Я писала уже в *** в комментарии Бейонсе и другим, что разочарована в них как в артистах, которыми годами восхищалась и мечтала быть как они.

Надо в Директ. Они же иногда отвечают

Луна
#7
Гость

Честно ,я считаю что это чушь полнейшая ,Но то что Беойнсе,это как раскрученный бренд , не вау певица,я согласна,но у Рианны реально крутой голос, откуда вы прочитали ,узнали такую чушь...

Ну вот вы считайте дальше. Я тоже раньше бы не поверила, но слишком много говорят об этом, сам Трамп ими занялся уже всеми. Плюс то, что массово годами пропадают без вести малые дети, и вообще, люди, это уже ни для кого не новость. Теперь понятно, куда они пропадают. Бейонсе мне раньше нравилась как певица, намного больше чем Рианна, у которой противный голосок, визгливый, мерзкий, от которого тошнить тянет. Но я не знала, что Беонсе на самом деле не умеет петь, не берет высокие ноты. За нее это делает Саша Фирс, которая вселяется в ее тело всКий раз перед выступлением, а сама Бейонсе проводит перед каждым выходом на сцену ритуал, погружаясь в астральный ***. На внешность Бейнсе конечно страшная, а вот песни ее нравились... увы. И я разочарована в ней, я так хотела быть как она, петь как она. До того, как узнала про Сашу Фирс, конечно, и особенно про убийство ею и другими артистами детей. На закрытых вечеринках у них единая валюта, чтобы туда втиснуться - это трафик детей. Ютьюб в помощь, массово об этом обсуждают новости сейчас. А вот Рианна никогда не нравилась, ее внешность ничего так, но голос противный.

Луна
#8
Гость

Надо в Директ. Они же иногда отвечают

Не хочу. Я написала комментарий, длинный и развернутый, дублируя на русском и английском языках. С целью, чтобы это прочитало масса людей.

Бейонсе
#9

Умею я высокие ноты брать, чего пристала, а Саша фирс тебе в голову вселилась и этот текст накатала. Я тебя найду, буду пытать и съем весь твой адренохром если не удалишь!

Гость
#10

Сколько тем со своим бредом вы сегодня создали? 😂 Девушка, милая, вам к психиатру…

Гость
#11
Луна

Это еще до создания 5G началось. Вся эта вакханалия... Неужели Рианна и Бейонсе такие тварины???!!! Как так можно? Зачем они убивают массово детей? У них итак все есть: деньги, слава, таланты (как я раньше считала), откуда в них столько злобы?

🤦 Ипаный стыд..

Angel Boy
#12

Привет. Знаешь, ужасы идут сейчас по всему миру и будет еще ужаснее. В России люди большинство в плену будут под контролем стражников. Я видел во сне сильный туман и как людей держали за чертой и за забором, как в конс лагере. И я одна знакомая девушка кричала душераздирающим криком- и я вышел ей помочь- был туман- я протянул руку и сказал- хватайся- она схватилась и долго щупала мою руку. Я спросил- почему так долго- она сказала- что никому не доверяет, но хочет верить тому, кто за ней вышел, что бы узнавать мою руку. Там была еще группа подростков- они просили меня помочь- и я протянул им вторую руку- они привели и показали мне лагерь пленных. я не понимал- почему мне можно переходить границы. а людям- нельзя. там я просил вызволить эту девушку из плена и мне сказали. что я должен продать целую партию нар котиков. и показали мне на гору металлических коробок. я согласился- но что бы узнать. где главарь. что бы выйти на него и шмякнуть его.

Angel Boy
#13

Девушку я не видел- эту, что держалась за мою руку, так как повсюду был густой туман. Но по голосу я узнал ее- она та, с кот я общался и к кот у меня были чувства нежные. Я к тому-что Россия в плену будет, уже началось- массовый обман- туман с придумкой про хрено-па ндемию. Потом голод в России вижу. В США будет война и меня забирут на войну. Так же мне нужно будет помогать в США детям, там тоже голод будет- нужно будет на вертолетах развозить детское питание.

Angel Boy
#14

Потом потоп будет в США и нужно будет спасть детей на кораблях. Сроки и года я не вижу= мне дают информацию по мере необходимости. Почему сейчас все страшное происходит- потому что люди славят себя, а не Господа Бога, не Иисуса Христа. О себе поют, о себе пишут, о себе говорят. Занимаются колдовством, сатанизмом, отсюда бесы терзают их умы и люди трогаются умом и творят всякие гадости - убивают детей, насилуют и прочее. Про певцов, актеров. Я тоже это все прочитал. Но еще до этой инфы я в них разочаровался. Есть редкие певцы, которые не продаются- не соглашаются ни на какие рекламные пропаганды и выступения в шоу и прочее- они поют только свой репертуар и выступают там где хотят- это в основном певцы с редким оперным голосом. которые не поют на эстраде. Я сам не продажен и не смотря на то, что умею вести дела, я творческие- и не продаюсь. творчество я не продаю. потому я независим ни от кого. меня невозможно купить. я не падок на деньги. я знаю. что только если я сам выстрою схему заработка- то сам и заработаю. А большинство певцов- просто раскручены за то, что они продались( телом, сделка с дьяволом( колдовство, сатанизм), реклама разврата( голышом), пропаганда наркотиков, наколок, пьянства, курения, свободного поведения, либо просто вложение папы в дочь, сына( этот вариант лучше- там не надо продаваться, но есть папы тираны- заставляют бесконечно детей давать концерты, очень редкие дети счастливы- во сновном- если всей семьей переезжают из страны в страну. я им всем не завидую. все певцы и актеры- марионетки. ими управляют. они постоянно отрабатывают вложенные в них деньги. семейное дело музыкальное все же лучше. когда обо всем спокойно договорились. заболел- все терпят. никто не гонит выступать. Я тоже был эгоистичен и писал только песни о любви. А теперь я стал в свои произведения слова о Боге включать.

Angel Boy
#15

Вообще людям предстоим пройти через кошмар, пока они все снова в Бога не уверуют всем сердцем и душой, пока друг о друге не начнут думать и помогать друг- другу. Общая вера сильна тем, что она любую в л а сссс ть свергнуть может в два счета. А пока веры нет- все сидят и боятся и трясуться от страха от якобы придуманной пан демишки. А всех этих мадон и томов хэнксов пошли на хрен. Будь собой, учись петь - запишись на вокал в консерваторию или в училище- только к оперной певице- чтобы пример брать. Не важно в каком стиле ты поешь- они хорошо показывают как ноты брать и как дыханием управлять и уверенность вселяют- будешь лучше всяких там гранде и бийонсе петь. А мадонна и хэнкс по-моему только все стареют и стареют- им хоть принимай- хоть не принимай- уже мумми- их Дьявол к себе заберет. место на таких в аду готовят быстро. сам видел ад. А про детей слышал- что их в каких -то подземельях держат. Мне последний год дети снятся прямо в большом количестве и что ищут меня- прямо поля прочесывают.Я вот думаю., может и правда меня оставили- детей спаспасать. так как меня уже 2 жды забирали на тот свет. Извини, что все в кучу написал. Может показаться все бредом вначале , но я вижу правду, так как душой открыт.

Angel Boy
#16

Вообще людям предстоим пройти через кошмар, пока они все снова в Бога не уверуют всем сердцем и душой, пока друг о друге не начнут думать и помогать друг- другу. Общая вера сильна тем, что она любую в л а сссс ть свергнуть может в два счета. А пока веры нет- все сидят и боятся и трясуться от страха от якобы придуманной пан демишки. А всех этих мадон и томов хэнксов пошли на хрен. Будь собой, учись петь - запишись на вокал в консерваторию или в училище- только к оперной певице- чтобы пример брать. Не важно в каком стиле ты поешь- они хорошо показывают как ноты брать и как дыханием управлять и уверенность вселяют- будешь лучше всяких там гранде и бийонсе петь. А мадонна и хэнкс по-моему только все стареют и стареют- им хоть принимай- хоть не принимай- уже мумми- их Дьявол к себе заберет. место на таких в аду готовят быстро. сам видел ад. А про детей слышал- что их в каких -то подземельях держат. Мне последний год дети снятся прямо в большом количестве и что ищут меня- прямо поля прочесывают.Я вот думаю., может и правда меня оставили- детей спаспасать. так как меня уже 2 жды забирали на тот свет. Извини, что все в кучу написал. Может показаться все бредом вначале , но я вижу правду, так как душой открыт.

#17

Ахахаха
Эту утку еще несколько лет назад в англоязычном инете кто-то кинул. Там тоже есть кучка долбо:еб:ов, верящих в это. А в этом году к дивной теории примешали и вирус, и сотовые вышки. Просто лоооол, блэт.

Гость
#18
Angel Boy

Вообще людям предстоим пройти через кошмар, пока они все снова в Бога не уверуют всем сердцем и душой, пока друг о друге не начнут думать и помогать друг- другу. Общая вера сильна тем, что она любую в л а сссс ть свергнуть может в два счета. А пока веры нет- все сидят и боятся и трясуться от страха от якобы придуманной пан демишки. А всех этих мадон и томов хэнксов пошли на хрен. Будь собой, учись петь - запишись на вокал в консерваторию или в училище- только к оперной певице- чтобы пример брать. Не важно в каком стиле ты поешь- они хорошо показывают как ноты брать и как дыханием управлять и уверенность вселяют- будешь лучше всяких там гранде и бийонсе петь. А мадонна и хэнкс по-моему только все стареют и стареют- им хоть принимай- хоть не принимай- уже мумми- их Дьявол к себе заберет. место на таких в аду готовят быстро. сам видел ад. А про детей слышал- что их в каких -то подземельях держат. Мне последний год дети снятся прямо в большом количестве и что ищут меня- прямо поля прочесывают.Я вот думаю., может и правда меня оставили- детей спаспасать. так как меня уже 2 жды забирали на тот свет. Извини, что все в кучу написал. Может показаться все бредом вначале , но я вижу правду, так как душой открыт.

🤦🏼‍♀️ Видимо у людей действительно крыша едет на карантине

Гость
#19

Зачем здесь писать про это? Кто ищет, тот найдёт. Если хотят спать, пускай. Ошейники им скоро оденут, как мне надели в свое время. Так им и надо. Когда трогают невинных и потом люди молчат, соглашаются - 100 % скоро случится это со всеми людьми. Я верю в это, потому что я это начала изучать ещё до существования интернета, через редкие статьи, вырезки с журналов, политические альманахи в библиотеках, по крупицам пытаясь собрать картину мира, про масонов, про ритуалы и колдовство, про жертвоприношения, терр организации, войны, кому и как что выгодно - когда все люди даже знать не знали. И сейчас многие не знают. Но видимо людям легче жить равнодушными, по принципу: "главное же не меня". Ну и флаг в руки. Выбор за вами. Я не подозревала что ритуалы НАСТОЛЬКО жестокие. Держать в подвалах живых детей, заставлять их страдать, пытать и насиловать, рвать им а нусы и влагалища, резать и кусать их мясо только чтоб получить гаввах. Они к тому же едят человечину. Это хорошо продвигается в клипах Кэти Перри, но есть наверное и другие. Я всех не знаю. Кстати поищите в инете как сын жирика продвигал в думе закон о человеческих жертвоприношениях на законных основаниях и дума отвергла. Я так понимаю это для власть имущих уже обыденность. Просто вы живёте в другой реальности, реальность выживания, где заняты тем, как заработать чтоб поесть, оплатить коммуналку, оплату кредита и др мелочи...например большинство же не понимает, как играть на бирже. Но для кого-то это обыденность. Так и здесь. Они уже утвердились во мнении, что власть даётся только с помощью магии, ритуалов жертвоприношения - закон сохранения энергии, примерно так они это называют и оправдывают своё зло. Мол страдания детей за благополучие в личных планах, за продвижение на Олимпе политике и др ересь. Просто вы это не понимаете, для вас это что-то далёкое и не реальное.

Луна
#20
Бейонсе

Умею я высокие ноты брать, чего пристала, а Саша фирс тебе в голову вселилась и этот текст накатала. Я тебя найду, буду пытать и съем весь твой адренохром если не удалишь!

Вот долбойобка! Свали уже, убогая тварина! Тебе до Бейонсе как мне до Никола Теслы.

Луна
#21
Гость

Сколько тем со своим бредом вы сегодня создали? 😂 Девушка, милая, вам к психиатру…

От психбольной долбойобки типа тебя и слышу! Свали уже. тварина убогая!

Луна
#22
Гость

🤦 Ипаный стыд..

А мне стыдно жить среди такого убожества как вы все!

Луна
#23
Kelly

Ахахаха
Эту утку еще несколько лет назад в англоязычном инете кто-то кинул. Там тоже есть кучка долбо:еб:ов, верящих в это. А в этом году к дивной теории примешали и вирус, и сотовые вышки. Просто лоооол, блэт.

Посмотрим, как запоете, когда вас всех это коснется!

Луна
#24
Гость

🤦🏼‍♀️ Видимо у людей действительно крыша едет на карантине

С себя начни, убогая тварина!😩

Луна
#25
Гость

Зачем здесь писать про это? Кто ищет, тот найдёт. Если хотят спать, пускай. Ошейники им скоро оденут, как мне надели в свое время. Так им и надо. Когда трогают невинных и потом люди молчат, соглашаются - 100 % скоро случится это со всеми людьми. Я верю в это, потому что я это начала изучать ещё до существования интернета, через редкие статьи, вырезки с журналов, политические альманахи в библиотеках, по крупицам пытаясь собрать картину мира, про масонов, про ритуалы и колдовство, про жертвоприношения, терр организации, войны, кому и как что выгодно - когда все люди даже знать не знали. И сейчас многие не знают. Но видимо людям легче жить равнодушными, по принципу: "главное же не меня". Ну и флаг в руки. Выбор за вами. Я не подозревала что ритуалы НАСТОЛЬКО жестокие. Держать в подвалах живых детей, заставлять их страдать, пытать и насиловать, рвать им а нусы и влагалища, резать и кусать их мясо только чтоб получить гаввах. Они к тому же едят человечину. Это хорошо продвигается в клипах Кэти Перри, но есть наверное и другие. Я всех не знаю. Кстати поищите в инете как сын жирика продвигал в думе закон о человеческих жертвоприношениях на законных основаниях и дума отвергла. Я так понимаю это для власть имущих уже обыденность. Просто вы живёте в другой реальности, реальность выживания, где заняты тем, как заработать чтоб поесть, оплатить коммуналку, оплату кредита и др мелочи...например большинство же не понимает, как играть на бирже. Но для кого-то это обыденность. Так и здесь. Они уже утвердились во мнении, что власть даётся только с помощью магии, ритуалов жертвоприношения - закон сохранения энергии, примерно так они это называют и оправдывают своё зло. Мол страдания детей за благополучие в личных планах, за продвижение на Олимпе политике и др ересь. Просто вы это не понимаете, для вас это что-то далёкое и не реальное.

Я уже поняла, что стадо баранов на вумане никогда не поймет! Потому что слишком тупняковые!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем