Гость
Статьи
Мама хочет вернуться к …

Мама хочет вернуться к моему отчиму.

Девочки, привет!
Такая ситуация.Я жила с отчимом 12 лет. Жила с ним с 6 лет. Позавчера он напился и начал маму душить, я успела его оттолкнуть.Мама тяжело сломала ногу и уже как пол года ходит на кастылях. Он ей выговорил, что ему не нужна больная жена, нужна здоровая. То, что он бил ее по пьяни - это было не раз.Я и мама сбегали от него к маминой коллеге. Мама все равно к нему возвращается. Сейчас снова мы у находимся у нее. Моя старшая сестра уговаривает маму снова вернуться к нему.
Девочки, я не хочу с ним жить,у меня есть возможность к парню уехать, но я боюсь за ЖИЗНЬ МАМЫ!!! Он достаточно мне сделал больно. Мама в возрасте (58 лет). Ему 59 лет. Мне страшно за маму. Очень сильно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Снимайте квартиру, нельзя же жить у коллеги. А если мать сама к садисту рвётся, то с этим ничего не сделать, это психическое отклонение.

Гость
#2
Катя

Снимайте квартиру, нельзя же жить у коллеги. А если мать сама к садисту рвётся, то с этим ничего не сделать, это психическое отклонение.

Я боюсь за нее, очень сильно переживаю. Душа болит.
Утром мама плакала, что он ее обзывает. Сейчас ее старшая дочь уговаривает вернуться обратно. Хотя старшая тоже его грязью поливала.

Катя
#3
Гость

Я боюсь за нее, очень сильно переживаю. Душа болит.
Утром мама плакала, что он ее обзывает. Сейчас ее старшая дочь уговаривает вернуться обратно. Хотя старшая тоже его грязью поливала.

А чем ваша сестра аргументирует свои уговоры? Пытается от матери избавиться? Чья там вообще квартира?

Гость
#4
Катя

А чем ваша сестра аргументирует свои уговоры? Пытается от матери избавиться? Чья там вообще квартира?

Сестра сказала, что ему просто не хватало любви, потому что мама уже в возрасте. Что с ним надо разговаривать чтобы не пил.Это уже было не раз, лично я не хочу с ним жить, сказала маме что поживу у коллеги, а летом поеду к МЧ. С одной стороны я не хочу ее бросать, сильно переживаю как бы снова не тронул, а с другой, у меня в душе злость на него дикая. Ненависть к нему. Квартира его, но я и мама в ней прописаны тоже.

Катя
#5
Гость

Сестра сказала, что ему просто не хватало любви, потому что мама уже в возрасте. Что с ним надо разговаривать чтобы не пил.Это уже было не раз, лично я не хочу с ним жить, сказала маме что поживу у коллеги, а летом поеду к МЧ. С одной стороны я не хочу ее бросать, сильно переживаю как бы снова не тронул, а с другой, у меня в душе злость на него дикая. Ненависть к нему. Квартира его, но я и мама в ней прописаны тоже.

Сестра, видимо, не любит мать, раз отправляет ее перед алкашом плясать. Сестре скажите, что если он сделает мать инвалидом, это будет на ее совести и ухаживать за ней она будет.

Гость
#6
Катя

Сестра, видимо, не любит мать, раз отправляет ее перед алкашом плясать. Сестре скажите, что если он сделает мать инвалидом, это будет на ее совести и ухаживать за ней она будет.

Мы с мамой прожили в этой квартире 12 лет. Много именно маминого труда в нее вложено, сестра не хочет чтобы мама все так оставляла. Поэтому просит вернуться. Мне страшно за жизнь мамы, родней человека у меня нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема