Гость
Статьи
Хороший магазин или …

Хороший магазин или нет?

На днях подруга рассказала про один магазин, вот хочу спросить еще мнений. знатная дама, кто что слышал про него, хочу узнать перед тем как что-то там покупать.

8 ответов
Последний — Перейти
Лера Терешкович
#1

А какое название магазина то? Я вот например в Азбуке Вкуса отовариваюсь.

Sova98
#2

Заказываю в знатной даме не первый раз. Могу сказать, что этот магазин идеальный вариант для девушек с нестандартными размерами, причем там большой выбор, на любой вкус так сказать))

Полиночка
#3

О, хороший магазин. Рекомендую его к покупкам, много хорошей одежды, по демократичным ценам и доставка не задерживается. К тому же если что можно сделать возврат(чего у меня еще не было)

Маринет498
#4

этот магазин подойдет для женщин с большими размерами, так что смотрите подойдет он вам или нет. А так неплохой магазин, заходила туда пару раз(примадонна называется), выбрала пару вещей и отдала небольшие деньги

ElenaPoP
#5

Покупайте там смело. Сама заказываю себе и маме в знатной даме. Хороший выбор и куча интересных вещей на размеры больше 50, а не как в других магазинах раз, два и все.

#6

спасибо всем за коменты, прям взбодрили меня, да так, что решилась сделать там свой первый заказ. Как раз присмотрела платье и блузочку, какие давно хотела. К лету надеюсь удастся в них покрасоваться, а то пока дома сижу

Ксюша
#7

Да, Знатная Дама действительно магазин больших размеров. Я буквально месяц назад сделала у них свой первый заказ. Советую и Вам! Я 50 размера. Заказывала брючный костюм, сел на меня хорошо. И цены у магазина демократичные, я довольна!

Александра
#8

Здравствуйте, девушки! У меня тоже есть опыт с магазином Знатная Дама! Я платья уже второй год на лето только и беру у них, женственные и нарядные. Иначе свариться можно в другой одежде. Рассказывайте и вы потом, что заказали!?

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем