Гость
Статьи
Кто знает ,какого …

Кто знает ,какого числа в мае ответы по Грин картам?

Слышала ,что те,кто подали осенью в мае ответ .

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Anita
#1

Они перенесли на 6 июня, на официальном сайте написано

Гостья
#2
Anita

Они перенесли на 6 июня, на официальном сайте написано

Какой сайт ? А скажите если ответ приходит положительный человеку ,что дальше он может сразу ехать ?знакомый учит язык оч серьезно сам.

Anita
#3
Гостья

Какой сайт ? А скажите если ответ приходит положительный человеку ,что дальше он может сразу ехать ?знакомый учит язык оч серьезно сам.

Сайт dvlottery, где и отправляли заявку на участие. Вам ничего не придет, нужно проверять самим, т.е заходить на сайт и проверять по личному номеру прошли вы или нет

Anita
#4
Гостья

Какой сайт ? А скажите если ответ приходит положительный человеку ,что дальше он может сразу ехать ?знакомый учит язык оч серьезно сам.

Если выиграли,собираете документы, делаете визу, проходите мед.комиссию, собеседование в посольстве и можно ехать... И соответственно деньги на первое время

Гостья
#5
Anita

Если выиграли,собираете документы, делаете визу, проходите мед.комиссию, собеседование в посольстве и можно ехать... И соответственно деньги на первое время

А на сколько это реально выигрывают ,как часто ?

Гостья
#6
Anita

Если выиграли,собираете документы, делаете визу, проходите мед.комиссию, собеседование в посольстве и можно ехать... И соответственно деньги на первое время

Просто молодой челове4 познакомились общался общался со мной ,не было вели уехать у него ,отношения были серьезные год !!! Потом вдруг озвучил ,что подал заявку,я офигела .учил сам язык дома. Изначально естественно спрашивали мы друг друга какие планы. Женится в планах было ,а потом говорит ну роспишемся потом там галочку можно поставить и уехать вместе .это так ?

Гостья
#7
Гостья

Просто молодой челове4 познакомились общался общался со мной ,не было вели уехать у него ,отношения были серьезные год !!! Потом вдруг озвучил ,что подал заявку,я офигела .учил сам язык дома. Изначально естественно спрашивали мы друг друга какие планы. Женится в планах было ,а потом говорит ну роспишемся потом там галочку можно поставить и уехать вместе .это так ?

Я ничего не учила и он не говорил даже давай учи как ты поедешь ,по дороге выучишь говорит

Anita
#8
Гостья

Просто молодой челове4 познакомились общался общался со мной ,не было вели уехать у него ,отношения были серьезные год !!! Потом вдруг озвучил ,что подал заявку,я офигела .учил сам язык дома. Изначально естественно спрашивали мы друг друга какие планы. Женится в планах было ,а потом говорит ну роспишемся потом там галочку можно поставить и уехать вместе .это так ?

Шансы выиграть небольшие, менее 1%, просто удача ..Если бы вы были расписаны на момент подачи заявления , вы бы уехали с ним автоматом . А если поженитесь после выигрыша Грин карты, вам придется доказывать что ваш брак не фиктивный

Гостья
#9
Anita

Шансы выиграть небольшие, менее 1%, просто удача ..Если бы вы были расписаны на момент подачи заявления , вы бы уехали с ним автоматом . А если поженитесь после выигрыша Грин карты, вам придется доказывать что ваш брак не фиктивный

Ого это как так

Гостья
#10
Anita

Шансы выиграть небольшие, менее 1%, просто удача ..Если бы вы были расписаны на момент подачи заявления , вы бы уехали с ним автоматом . А если поженитесь после выигрыша Грин карты, вам придется доказывать что ваш брак не фиктивный

Ну это правда что там галочка какая то

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема